Место проведения: «ВТБ Ледовый дворец» (Москва)

Главные судьи: Мартин Франё, Константин Оленин
Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Отмахов

3–2 Б

• 22:12

• Статистика матча: Броски: 71-57 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: 13:18-13:16 ; Штраф: 6-12

• 22:12

Окончание послематчевых буллитов

• 65:00

Изменение счета: 3—2 (Спартак).8 Трунёв Максим

Буллит.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18 Кокарев Денис (Металлург Мг). В воротах 35 Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69 Радил Лукаш (Спартак). В воротах 83 Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Эллисон Мэтт (Металлург Мг). В воротах 35 Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94 Стоа Райан (Спартак). В воротах 83 Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4 Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 35 Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Воронин Артём (Спартак). В воротах 83 Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43 Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 35 Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Трунёв Максим (Спартак). В воротах 83 Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12 Шенфельд Антон (Металлург Мг). В воротах 35 Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55 Подшендялов Артём (Спартак). В воротах 83 Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 22:05

Начало послематчевых буллитов

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:42-01:13 ; Штраф: 0-2

• 22:01

Окончание овертайма

• 64:03

Таймаут. Спартак

• 64:03

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 63 мин

Осала убегает один в ноль - Свенссон делает великолепный сэйв

• 63 мин

Эллисон с отличной позиции - Свенссон отбивает

• 62 мин

Подшендялов с точки вбрасывания - голкипер ловит

• 61 мин

Дергачёв бросает - Кошечкин выручает свою команду

• 21:51

Начало овертайма

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 02:56-03:23 ; Штраф: 2-0

• 21:48

• 57 мин

Гости в ответ создали сразу два опасных момента у ворот красно-белых, Свенссон выручает

• 56 мин

Лещенко со скамейки убегает в атаку, бросок - голкипер надежен

• 56 мин

Спартак играет в полном составе

• 55 мин

Коварж по центру - бросок блокирован

• 55 мин

Ли от синей - голкипер на месте

• 53:10

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 49 мин

Осипов от синей - прямо во вратаря

• 48 мин

Радил по центту - голкипер отбивает

• 46 мин

Игра идет на встречных курсах

• 42 мин

• 41 мин

Металлург играет в полном составе

• 21:12

• 20:55

• 39:54

• 40 мин

Осала по центру - Свенссон отбивает

• 38:40

Удаление. Металлург Мг.  23 Тимкин Евгений 2 мин. Подножка

• 39 мин

Осипов от синей - неточно

• 37:03

Изменение счета: 2—2 (Металлург Мг).10 Мозякин Сергей
    ассистенты: 18 Кокарев Денис, 43 Коварж Ян

• 34 мин

• 33:50

Изменение счета: 2—1 (Спартак).18 Дергачёв Александр
    ассистенты: 70 Пепеляев Алексей, 93 Хохлачёв Александр

В большинстве.

• 32:50

Удаление. Металлург Мг.  4 Ли Крис 2 мин. Подножка

• 32 мин

Игошев от синей - Свенссон ловит

• 28:58

Изменение счета: 1—1 (Спартак).13 Черных Дмитрий

• 27 мин

Береглазов из-под защитника - Свенссон отбивает

• 27 мин

Пепеляев набрасывал на ворота - Кошечкин прижимает шайбу ко льду

• 26 мин

Кулик от синей - неточно

• 24 мин

• 23 мин

У гостей вышел четвертый игрок

• 23 мин

Лаюнен с точки вбрасывания - голкипер на месте

• 22 мин

Калинин со средней дистанции - бросок блокирован

• 21:11

• 21 мин

• 20:52

Удаление. Металлург Мг.  62 Осала Оскар 2 мин. Удар коленом

• 20:18

• 20:01

• 20 мин

Осипов от синей - бросок блокирован

• 18:59

Удаление. Металлург Мг.  55 Шаус Ник 2 мин. Удар клюшкой

• 16:15

Изменение счета: 0—1 (Металлург Мг).62 Осала Оскар
    ассистенты: 55 Шаус Ник, 76 Чибисов Андрей

• 17 мин

• 16 мин

Красно-белые не дают гостям расположиться в своей зоне

• 14:01

Удаление. Спартак.  8 Трунёв Максим 2 мин. Неправильная атака

• 13 мин

Чибисов с близкого расстояния не попадает в ворота

• 12 мин

Кокарев из средней зоны - Свенссон ловит

• 11 мин

Никонцев из-под защитника - голкипер щитком отбивает

• 8 мин

Береглазов из круга вбрасывания - после рикошета шайба проходит выше ворот

• 7 мин

Осала по центру - голкипер отбивает перед собой, Оскар добивает - Свенссон ловит

• 3 мин

Коварж из круга вбрасывания - вратарь отражает бросок

• 2 мин

Юдин от синей - бросок блокирован

• 2 мин

Трунев с внешних усов - неточно

• 1 мин

Опасно у ворот Кошечкина, Дергачев с пятака пытался протолкнуть шайбу в ворота, голкипер на месте

• Стартовые составы команд:

• Металлург: Мозякин - Коварж - Кокарев; Бирюков - Ли. Шенфельд - Эллисон - Чибисов; Пивцакин - Береглазов. Платонов - Осала - Тимкин; Денисов - Шаус. Берестенников - Калетник - Казионов; Швырев - Игошев

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Дергачёв - Хохлачев; Осипов - Пепеляев. Никонцев - Воронин - Трунёв; Лаюнен - Провольнев. Кузнецов - Черных - Бобров; Юдин - Талалуев

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Металлург" (Магнитогорск)