Место проведения: «ВТБ Ледовый дворец» (Москва)

Главные судьи: Алексей Белов, Константин Оленин
Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Шишло

0–4

• 21:49

• Статистика матча: Броски: 33-65 ; Броски в створ: 18-40 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 26-14 ; Время в атаке: 07:14-15:17 ; Штраф: 31-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 12-3 ; Время в атаке: 02:33-05:23 ; Штраф: 27-2

• 21:49

• 60 мин

Удаление. ЦСКА.  33 Пашнин Михаил 2 мин. Подножка

• 53 мин

Воронин с внешних усов - Блажиевский блокирует бросок

• 51 мин

Стоа по центру - бросок блокирован

• 51 мин

Андронов бросает со входа в зону, Беспалов отбивает, Шалунов на добивании, голкипер справляется

• 48 мин

Команды обменялись атаками, без опасных моментов

• 46 мин

Осипов мощно от синей - мимо ворот

• 45 мин

Кулик от синей - бросок блокирован

• 44 мин

Светлаков по центру - рядом со штангой

• 41 мин

Марченко от усов - Беспалов отбивает

• 21:17

• 21:00

• 39 мин

Ничушкин от усов - неточно

• 38 мин

Лаюнен от синей - Юханссон отбивает

• 38 мин

Калинин от синей - неточно

• 37 мин

Шумаков из правого круга вбрасывания - щитком отбивает вратарь

• 36 мин

Радил с пол зоны - бросок блокирован

• 35 мин

Спартак играет в полном составе

• 35 мин

ЦСКА играет в полном составе

• 35 мин

Хохлачев с острого угла - голкипер прижимает шайбу ко льду

• 33 мин

ассистенты: 22 Попов Александр, 27 Петров Кирилл

• 30 мин

Тут же быстрая атака гостей, Капризов мощно бросает - Беспалов на месте

• 30 мин

Убегают в атаку красно-белые, Мирнову не удается переиграть голкипера гостей

• 28 мин

Григоренко по центру - голкипер отражает бросок

• 27 мин

• 26 мин

Уже больше минуты не удается красно-белым закрепиться в зоне гостей

• 24:26

Удаление. ЦСКА.  53 Марченко Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22:22

Изменение счета: 0—1 (ЦСКА).37 Робинсон Мэт
    ассистенты: 21 Григоренко Михаил, 96 Кузьменко Андрей

• 20:22

• 20:05

• 19 мин

Ничушкин от усов - голкипер надежен

• 17 мин

Робинсон от синей - Беспалов отбивает перед собой, партнеры пытаются добить - безрезультатно

• 17 мин

Светлаков с точки вбрасывания - Беспалов фиксирует шайбу

• 16 мин

• 16 мин

Кулик от синей - голкипер ловит

• 15 мин

Лещенко из-под защитника - неточно

• 13:09

Удаление. ЦСКА.  70 Шумаков Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

• 12 мин

Жарков по центру - Беспалов блином отбивает

• 10 мин

Комаров мощно по центру - шайба в ловушке

• 8 мин

Нестеров от синей - Беспалов ловит

• 8 мин

Шумаков из левого круга вбрасывания - неточно

• 7 мин

Обмениваются атаками команды, без бросков

• 4 мин

Воронин с пол зоны - голкипер ловит

• 3 мин

Кузьменко от усов - Беспалов на месте

• 3 мин

• 2 мин

• Стартовые составы команд:

• ЦСКА: Ничушкин - Попов - Петров; Киселевич - Робинсон. Шумаков - Шалунов - Капризов; Нестеров - Марченко. Телегин - Андронов - Жарков; Пашнин - Сергеев. Кузьменко - Светлаков - Григоренко; Блажиевский - Любимов

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Дергачёв - Хохлачев; Лаюнен - Провольнев. Никонцев - Воронин - Трунёв; Осипов - Юдин. Комаров - Черных - Талалуев; Бондарев - Мирнов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой ЦСКА (Москва)