Главные судьи: Иван Фролов, Виктор Цицаров
Линейные судьи: Олег Михеев, Денис Беляков

• 65:00

Изменение счета: 2—3 (Динамо СПб).21 Назаревич Илья

Буллит.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61 Николишин Иван (Звезда). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7 Джиошвили Максим (Динамо СПб). В воротах 29 Самойлов Александр (Звезда). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9 Хлопотов Вадим (Звезда). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Назаревич Илья (Динамо СПб). В воротах 29 Самойлов Александр (Звезда). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98 Пешехонов Владимир (Звезда). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81 Бирюков Андрей (Динамо СПб). В воротах 29 Самойлов Александр (Звезда). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Антипов Артём (Звезда). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32 Берлёв Антон (Динамо СПб). В воротах 29 Самойлов Александр (Звезда). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10 Тимирёв Александр (Звезда). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 65 мин

штанга прозвенела - судьи развели руки но отправились на видеопросмотр

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12 Карамнов Виталий (Динамо СПб). В воротах 29 Самойлов Александр (Звезда). Мимо.