Штайгер ворота спас, в него шайба прилетела после броска Беляева

Белозеров в пустые бросал, но выбил в последний момент защитник шайбу у Андрея

Замена вратаря. Торпедо У-К: 62. Смирягин Роман. Металлург Нк: без вратаря.

• 59 мин

Касутин уже почти на лавку убежал, Рымарев бросил со совей зоны, Иван в падении поймал в центре зоны своей

• 58 мин

Белозеров на чужой синей шайбу перехватил, на ворота вышел, но с помехой был, бросок не получился

• 57 мин

Бердников из угла резко на ворота вылез, но протолкнуть шайбу в ворота не получилось

• 55 мин

Рымарев за ворота уехал и назад отдал, Шин с острого под перекладин вонзил

• 54:50

Изменение счета: 3—2 (Торпедо У-К).49 Шин Александр
    ассистенты: 44 Тунхузин Станислав, 88 Рымарев Евгений

• 55 мин

Металлург в полном

• 55 мин

Бердников в касание с пятака замыкал, Касутин весь низ перекрыл

• 54 мин

хорошо торпедовцы разыграли, Шантыка едва не добил в пустой угол, Касутин опередил его

• 52:43

Удаление. Металлург Нк.  9 Штайгер Евгений 2 мин. Задержка клюшкой

• 53 мин

долго разыгрывали торпедовцы отложенный штраф, в итоге Касутин бросок забрал

• 51 мин

осторожно играют команды, с оглядкой на ворота, опасных моментов нет почти

• 48:55

Удаление. Торпедо У-К.  44 Тунхузин Станислав 2 мин. Симуляция

• 48:55

Удаление. Металлург Нк.  90 Фефелов Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

• 47 мин

Локтев с защитником на плечах бросок сделал после атаки сходу, Смирягин выручает

• 47 мин

проброс у Металлурга

• 46 мин

Смирягин выручает, Бутузов бросал из-под защитника после входа в зону

• 46 мин

атака сходу у Торпедо, Гренц с неудобной бросал после входа в зону, Касутин забрал шайбу

• 44 мин

бросок от синей и Романцев на пятаке доработал

• судья повтор смотрит, мешали на пятаке Смирягину

• 43:49

Изменение счета: 2—2 (Металлург Нк).81 Романцев Данил
    ассистенты: 9 Штайгер Евгений

В большинстве.

• 43 мин

отбросились сходу торпедовцы

• 43 мин

Соренсон отбывает

• 42:55

Удаление. Торпедо У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 42 мин

Рымарев в зону вошел и бросил из-под защитника, Касутин забрал шайбу

• 42 мин

затяжной прессинг Металлурга, отбиваются торпедовцы

• 18:51

• 18:34

• 40 мин

в полном Торпедо

• 40 мин

Васильченко от синей набросил, Смирягину, мешали, но забрал он шайбу

• 37:57

Удаление. Торпедо У-К.  10 Сауторн Джордон 2 мин. Задержка руками

• 37 мин

в полном Металлург, не пошел розыгрыш у Торпедо

• 34:22

Удаление. Металлург Нк.  19 Бутузов Станислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 34 мин

еще момент у Торпедо, Метальников от борта набрасывал, на пятаке рикошет, но Касутин реагирует

• 33 мин

Сауторн бросал после розыгрыша, Касутин забрал шайбу

• 33 мин

затяжной прессинг Торпедо, но выдержали в обороне гости

• 32 мин

2 в 1 Шин - Рымарев, Александр замыкал зряче, но Касутин щитком вытащил

• 31 мин

• 31 мин

Мусин один перед Смирягиным остался после розыгрыша, в дальний угол метил, но вытащил ловушкой Роман

• 30 мин

разыграли металлурги под бросок, Смирягин выручил и выбросил шайбу Сауторн

• 29 мин

выиграли вбрасывание гости, но отбросились в итоге торпедовцы

• 29 мин

штраф отбывает Соренсон

• 28:22

• 28 мин

боевой хоккей на площадке, все через борьбу проходит

• 27 мин

еще момент у Торпедо, не смогли на пятаке протолкнуть шайбу в ворота

• 27 мин

в полных составах команды

• 26 мин

Шантыка щелкал с пол зоны, Касутин шайбу зафиксировать не смог, и Полищук доработал

• 25:57

Изменение счета: 2—1 (Торпедо У-К).17 Полищук Фёдор
    ассистенты: 49 Шин Александр, 92 Шантыка Алексей

• 26 мин

и сразу ответ Торпедо 3 в 2, Бердников замыкал с центра зоны, Касутин ловушкой вытащил

• 26 мин

Романцев 1 в 0 убежал, но Смирягина переиграть броском с кистей не смог

• 25 мин

Удаление. Металлург Нк.  19 Бутузов Станислав 2 мин. Грубость

• 23 мин

Фефелов с пятака замкнул передачу после розыгрыша

• 22:45

Изменение счета: 1—1 (Металлург Нк).90 Фефелов Игорь
    ассистенты: 69 Басков Алексей, 76 Щукин Кирилл

• 23 мин

4 на 5 игра

• 21:44

Удаление. Торпедо У-К.  16 Миллер Бренден 2 мин. Удар клюшкой

• 22 мин

неплохо гости разыгрывают лишнего, но обороняются торпедовцы

• 20:15

Удаление. Торпедо У-К.  2 Далхёйсен Майк 2 мин. Задержка клюшкой

• 17:55

• 17:38

• 20 мин

Полищук в касание переводил с пятака с неудобной руки, шайба по ловушке Касутина чиркнула и в сторону отскочила

• 19 мин

Счастливый в зону вошел и бросил из-под защитника, Смирягин забрал шайбу

• 18 мин

в полном Металлург

• 18 мин

мощно торпедовцы большинство провели, вновь моменты были для взятия, но не идет шайба в ворота

• 17:45

Удаление. Металлург Нк.  29 Васильченко Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 15:45

Удаление. Металлург Нк.  29 Васильченко Алексей 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 16 мин

• 15 мин

две штанги ворота Металлурга спасают

• 13:42

Удаление. Металлург Нк.  70 Гуляев Иван 2 мин. Задержка игры

• 12 мин

Счастливый хороший бросок мог делать с пятака, но немного оттеснили от шайбы и с вытянутой руки шайба верхом ушла

• 11 мин

додавили торпедовцы, несколько смен из зоны почти не выходили, в итоге Миллер с левого круга подключился и с кистей в дальнюю девятку пробил

• 10:23

Изменение счета: 1—0 (Торпедо У-К).16 Миллер Бренден
    ассистенты: 9 Беляев Максим, 18 Бердников Роман

• 10 мин

затяжная атака Торпедо, несколько раз опасно бросали, но в створ шайба не пошла

• 9 мин

проброс у Торпедо

• 7 мин

Беляев с острого бросал в касание, Касутин успел сместиться

• 6 мин

атака сходу у Торпедо, Метальников подключился от синей, мощно бросил, но Касутин отбил блином

• 6 мин

сумбур на поле, не получается акцетированно атаковать соперникам

• 5 мин

2 в 1 Металлург, но перекрыл пас Соренсон, догонявший вторым

• 4 мин

не дают торпедовцы атаковать свои ворота, в чужой зоне больше времени проводят

• 3 мин

• 3 мин

не смогли особо напречь торпедовцы Касутина за время большинства, все броски он видел и без проблем справлялся

• 1 мин

Романцев убежал с шайбой в чужую зону, бросить толком не дали, но вбрасывание у ворот Смирягина