Изменение счета: 6—0 (Южный Урал ).59 Сметанин Александр
    ассистенты: 39 Манушин Пауль, 88 Кропачёв Виталий

В большинстве.

• 50:32

Удаление. Ценг Тоу.  71 Полозов Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 50:32

Замена вратаря. Южный Урал : 80. Серебряков Никита. Ценг Тоу: 34. Печурский Александр.

• 50:26

Замена вратаря. Южный Урал : без вратаря. Ценг Тоу: 34. Печурский Александр.

• 49:42

Удаление. Ценг Тоу.  7 Полинин Альберт 2 мин. Подножка

• 45 мин

Зрители запустили "волну" по требунам!!!

• 41:40

Изменение счета: 5—0 (Южный Урал ).39 Манушин Пауль
    ассистенты: 59 Сметанин Александр, 71 Скатов Денис

• 18:48

• 18:31

• 39 мин

Последняя минута 2 периода

• 38:02

• 37 мин

• 36 мин

Васильев вылез из угла на ближнюю штангу и умело протолкнул шайбу под щитком вратаря

• 35:43

Изменение счета: 4—0 (Южный Урал ).18 Васильев Александр Ю.

В меньшинстве.

• 34:53

Удаление. Южный Урал .  80 Серебряков Никита 2 мин. Подножка

• 34 мин

Команды играют в полных составах

• 32:42

Удаление. Ценг Тоу.  82 Чжан Хао 2 мин. Задержка руками

• 32:42

Удаление. Южный Урал .  8 Пивунов Глеб 2 мин. Грубость

• 31 мин

Орчане смогли забросить шайбу при отложенном удалении.МОЛОДЦЫ,Южный Урал!!

• 30:17

Замена вратаря. Южный Урал : 80. Серебряков Никита. Ценг Тоу: 66. Тяло Игорь.

• 30:17

Изменение счета: 3—0 (Южный Урал ).5 Куршук Александр
    ассистенты: 51 Иванов Илья, 41 Репин Владимир

• 29:12

Замена вратаря. Южный Урал : без вратаря. Ценг Тоу: 66. Тяло Игорь.

• 27 мин

Скатов эффектно обыграл защитника Ценг Тоу,но вратаря переиграть не смог

• 25 мин

Орчане по прежнему ведут свою игру,не давая игрокам Ценг Тоу закрепиться в своей зоне ни на 1 миуту

• 23 мин

Команда Ценг Тоу играет в полном составе

• 21:06

Удаление. Ценг Тоу.  7 Полинин Альберт 2 мин. Задержка руками

• 17:55

• 17:39

• 19 мин

Последняя минута 1 периода

• 18:14

Изменение счета: 2—0 (Южный Урал ).13 Музычко Роман
    ассистенты: 5 Куршук Александр, 17 Марзоев Олег

• 16 мин

• 14 мин

За прошедшее игровое время команда из Китая пока не создала ни одного реально опасного момента у ворот Южного Урала

• 13:30

Удаление. Южный Урал .  42 Чугуев Егор 2 мин. Подножка

• 13 мин

• 9 мин

Манухов от своих ворот прошёл все поле,не найдя других вариантов,завершил атаку броском с середины зоны атаки

• 7 мин

• 5:16

Удаление. Ценг Тоу.  75 Ерёменко Евгений 2 мин. Выброс шайбы

• 4 мин

Чистяков несильным броском от синей линии застаёт врасплох голкипера гостей

• 4:56

Изменение счета: 1—0 (Южный Урал ).66 Чистяков Артём
    ассистенты: 25 Суслопаров Илья

• 2 мин

Орчане с первых минут демонстрируют атакующий хоккей.Атака за атакой следуют на ворота команды Ценг Тоу

• 1 мин

• Команды приглашаются на лед

• Стартовая пятёрка команды "Ценг Тоу":Полинин Альберт(7)-Ильминский Сергей(25)-Максимов Андрей(10)-Ячменёв Денис(28)-Швецов Александр(8)

• Стартовая пятёрка команды "Южный Урал": Куршук Александр(5)-Репин Владимир(41)-Марзоев Олег(17)-Иванов Илья(51)-Музычко Роман(13)

• Сегодня исторический день для орского хоккея!!! Команда "Южный Урал" впервые встречается с командой из Китая "Ценг Тоу"

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!