Удаление. Рубин.  4 Ногачёв Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Замена вратаря. Рубин: 73. Назаров Егор. Ермак: без вратаря.

Алёшин классно бросил. Борисов на высоте.

• 55 мин

Тюменцы что-то прижимаются к своим воротам...

• 52 мин

ГОЛ. Броском в верхний угол с близкого расстояния Коньков сокращает отставание гостей.

Удаление. Ермак.  21 Гаврилычев Кирилл 2 мин. Толчок на борт

• 46 мин

ГОЛ. С пятака капитан Рубина забрасывает третью шайбу хозяев. Борисов уже лежал на льду. Нацеленность хозяев на результат приносит им плоды.

• 45:06

Изменение счета: 3—1 (Рубин).44 Жиляков Виталий
    ассистенты: 72 Алёшин Егор

• 44 мин

Живой хоккей пошел в начале третьего периода...

• 41 мин

Акмальдинов чуть не увеличил отрыв тюменцев.

• 20:43

• 20:26

• 39 мин

ГОЛ. Сафаралеев объехал ворота и бросил в ближний угол. Шайба медленно заползла за ленточку. Форвард даже не сразу осознал, что сделал.

• 38:45

Изменение счета: 2—1 (Рубин).89 Сафаралеев Игорь
    ассистенты: 17 Ерофеев Андрей, 74 Белов Константин

• 38 мин

Рубин играет в полном составе

• 36 мин

Удаление. Ермак.  95 Михайлов Дмитрий 2 мин. Удар коленом

• 34 мин

На площадке идет борьба характеров

• 33 мин

Ермак играет в полном составе

• 31 мин

Удаление. Ермак.  91 Юшков Максим 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 26 мин

Прицельный бросок со средней дистанции привел Ускова к Успеху.

• 25:01

Изменение счета: 1—1 (Ермак).14 Закарлюкин Алексей
    ассистенты: 66 Усков Максим, 19 Севанькаев Артём

• 23 мин

• 23 мин

Алещин с Жиляковым не смогли довести до ума комбинацию

• 20:28

Удаление. Ермак.  45 Ишмаметьев Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• 19:49

• 19:32

• 20 мин

Удаление. Ермак.  16 Фильченков Павел 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19 мин

• 18 мин

• 17 мин

Савенков вывел короткой передачей Ложкина на ворота, но Борисова тот не переиграл.

• 16:39

Удаление. Ермак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 15:55

Удаление. Рубин. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 16 мин

Юшкевич перспективно бросил с точки зрения попадания шайбы в ворота.

• 14 мин

Ермак играет в полном составе.

• 13 мин

У первого звена хозяев ничего не получилось в большинстве.

• 11:49

Удаление. Ермак.  96 Коротков Никита 2 мин. Задержка клюшкой

• 11 мин

Рубин играет в полном составе.

• 10 мин

Сильницкий ошибся на синей Рубина и едва хозяева не убежали в контратаку.

• 8:43

• 08 мин

Алёшин словно ножом масло разрезал оборону Ермака. Борисов на месте.

• 07 мин

Акмальдинов решил взять инициативу на себя, но его попытка обострить оказалась не совсем успешной.

• 06 мин

У Рубина все заявленные игроки побывали на льду.

• 05 мин

Назаров не растерялся, разрядил обстановку на пятаке Рубина.

• 05 мин

Ангарчане активно ведут силовую борьбу.

• 04 мин

Вот это уже что-то. Сначала Попов бросал, затем - Иванов.

• 03 мин

Не могут никак выйти из своей зоны хозяева.

• 01 мин

Первая атака за гостями. Бросок выше ворот Короткова.

• 19:00

73. Назаров Егор (Рубин).
    75. Борисов Сергей (Ермак).

• «Ермак», 1 пятёрка: Борисов; Сильницкий – Фильченков, Михайлов – Воробьёв – Яковлев.

• «Рубин», 1 пятёрка: Назаров; Валеев – Грязев;Попов – Иванов – Акмальдинов

• В прошлом сезоне «Рубин» в домашнем матче «Ермаку» уступил – 1:2 (по буллитам). Набрали ангарчане три балла в Тюмени и в позапрошлом чемпионате (5:3). При этом под эгидой ВХЛ команды встречались двадцать один раз. В четырнадцати случаях успех праздновали рубиновцы. Причём в восьми матчах они не пропустили от «Ермака» ни одной шайбы.

• «Ермак»: Борисов; Сильницкий – Фильченков, Володин – Ишмаметьев, Гаврилычев – Ванин, Воронин – Дроков; Михайлов – Воробьёв – Яковлев, Юшков (к) – Коньков – Коротков, Закарлюкин – Пайор – Севанькаев, Дергунов – Усков – Копиенко.

• «Рубин»: Назаров; Валеев – Грязев, Ложкин – Трубкин, Ногачёв – Кутугин, Юшкевич – Федотов; Попов – Иванов – Акмальдинов, Жиляков (к) – Савенков – Алёшин, Ерофеев – Волков – Давыдов, Потякин – Белов – Сафаралеев.