Замена вратаря. Спутник НТ: без вратаря. Ценг Тоу: 66. Тяло Игорь.

• 55:57

Изменение счета: 1—3 (Ценг Тоу).23 Камаев Денис
    ассистенты: 5 Гребенюк Александр, 94 Митрофанов Алексей

• 55 мин

1 минуту и 22 секунды Спутник будет играть в меньшинстве 3 на 5

• 54:50

Удаление. Спутник НТ.  19 Скородумов Артур 2 мин. Подножка

• 51:11

Удаление. Спутник НТ.  25 Ситников Виталий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 51:11

Удаление. Спутник НТ.  25 Ситников Виталий 5 мин. Удар клюшкой

• 49 мин

Команда Ценг Тоу играет в полном составе

• 48 мин

Удаление. Спутник НТ.  93 Рябов Анатолий 2 мин. Неправильная атака

• 43 мин

Вратарь Спутника Орлов трудился на славу за две минуты отразив 6 бросков по своим воротам, попутно потеряв клюшку

• 42 мин

• 20:46

• 20:29

• 39:52

Удаление. Спутник НТ.  75 Пузатов Георгий 2 мин. Грубость

• 39:52

Удаление. Спутник НТ.  31 Чемерикин Роман 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 40 мин

Безумная паника у ворот Спутника Орлов отразил 4 броска

• 39 мин

• 36:51

Удаление. Ценг Тоу.  23 Камаев Денис 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 36:28

Изменение счета: 1—1 (Спутник НТ).74 Гиберт Александр
    ассистенты: 62 Завьялов Илья

• 36 мин

Скородумова оставили одного перед воротами гостей, но он не попадает в створ

• 34 мин

• 31:28

Удаление. Спутник НТ.  25 Ситников Виталий 2 мин. Удар локтем

• 30 мин

Отличная возможность была у Гиберта сравнять счет, он остался один перед воротами гостей, но его бросок отразил вратарь

• 27 мин

Игроки Спутника организовали выход 2 в 1 Кожевников бросил мимо ворот

• 24 мин

Атака Спутника 3 в 2, Черемыкин бросает по воротам и попадает в плечо вратарю

• 22 мин

Защитник Спутника накидывает от синей линии, шайбу подправляет Скородумов и она попадает во вратаря и катится в ворота, но Тяло не дает ей пересечь линию ворот накрывая ловушкой в прыжке

• 19:53

• 19:36

• 18 мин

Черемыкин делает прострел вдоль ворот шайба попадает в конек защитника Китайской команды и проходит рядом со штангой

• 14 мин

• 11:44

Удаление. Спутник НТ.  19 Скородумов Артур 2 мин. Толчок клюшкой

• 9 мин

На шикарную позицию вывели Скородумова партнеры по звену, но шайба пролетела над перекладиной ворот команды Ценг Тоу

• 6 мин

Быстрый отрыв 3 игроков на одного защитника Спутника и со щелчка Шиафотдинова Камиля шайба влетает в ворота

• 5:03

Изменение счета: 0—1 (Ценг Тоу).85 Шиафотдинов Камиль
    ассистенты: 23 Камаев Денис, 94 Митрофанов Алексей

• 4 мин

Много работы у вратарей игра идет в высоком темпе с быстрыми атаками

• 2 мин

И тут же ответ Китайской команды, бросок со средней дистанции и Орлов отбив шайбу теряет ее из виду, хорошо что подобрал ее защитник Спутника

• 2 мин

• Стартовая пятерка Спутника: Путилов - Юзеев, Ситников(К)-Рожков-Скородумов

• Дорогие поклонники и любители хоккея, рады приветствовать вас на очередном хоккейном матче между командами Спутник (г. Нижний Тагил) и Ценг Тоу (стр. Китай, гор. Цзилинь)