Линейные судьи: Олег Михеев, Максим Куприянов

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-14 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-5 ; Штраф: 4-0

• 19:10

• 19:10

• 56 мин

Шайба влетает ворота ХК Рязани, но судья не засчитывает её, т.к. она была заброшена ногой. Судье даже не понадобился видео просмотр момента.

• 55 мин

Збавил обороты ХК Саров в третьем периоде, видимо решили что дело уже сделано.

• 53 мин

Горбунов на Родионычева и шайбе уже и некуда деваться, как в ворота, но вновь Черепенин невероятным образом вытаскивает шайбу и выручает свою команду.

• 50 мин

ХК Саров играет в полном составе.

• 47:28

Удаление. ХК Саров.  88 Парфирьев Сергей 2 мин. Выброс шайбы

• 44 мин

Бондырев на пятачок Юртайкину и гости реализовывают численный перевес.

• 43:51

Изменение счета: 4—1 (ХК Рязань).56 Юртайкин Данил
    ассистенты: 12 Репьях Александр, 19 Бондырев Игорь

В большинстве.

• 42:41

Удаление. ХК Саров.  4 Курбатов Евгений 2 мин. Подножка

• 42 мин

ХК Рязань играет в полном составе.

• 41 мин

Мощно от синей и Ермаков пробивает Черепенина в ближний угол.

• 40:38

Изменение счета: 4—0 (ХК Саров).43 Ермаков Андрей
    ассистенты: 11 Коньков Роман, 15 Балдаев Виктор

• 18:42

• 18:25

• 40 мин

Играем 5 на 3

• 39:24

Удаление. ХК Рязань.  12 Репьях Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 39:24

Удаление. ХК Рязань.  56 Юртайкин Данил 2 мин. Подножка

• 40 мин

В сантиметрах шайба останавливается перед ленточкой ворот гостей.

• 36 мин

Прессинг в зоне Рязани, Коньков с правого фланга делает прострел и Есаян с пятака точно замыкает передачу.

• 35:55

Изменение счета: 3—0 (ХК Саров).57 Есаян Михаил
    ассистенты: 11 Коньков Роман, 32 Мищенко Григорий

• 34 мин

• 33 мин

Куча-мала на пятаке Сарова, шайба после свистка судьи заползает в ворота. Взятие ворот не засчитано.

• 31:51

Удаление. ХК Саров.  15 Балдаев Виктор 2 мин. Подножка

• 30 мин

Коннов бросает из великолепной позиции, но Черепенин творит чудеса, здорово сыграл и выручил свою команду.

• 29 мин

Афанасьев здорово раскачал оборону и вратаря Рязани, чуть не завел третью шайбу в ворота гостей.

• 25 мин

Вилков вошел в зону гостей и примерно с правой точки вбрасывания кладет шайбу точно под перекладину.

• 24:45

Изменение счета: 2—0 (ХК Саров).55 Вилков Антон
    ассистенты: 15 Балдаев Виктор, 17 Калинин Евгений

• 23 мин

• 22 мин

• 20:21

Удаление. ХК Рязань.  98 Иванов Иван С. 2 мин. Удар клюшкой

• 17:47

• 17:30

• 19:30

Удаление. ХК Саров.  92 Горбунов Роман 2 мин. Задержка клюшкой

• 12 мин

Бросок Родионычева по центру от синей линии, и похоже после рикошета от игрока Рязани шайба влетает в ворота гостей.

• 11:07

Изменение счета: 1—0 (ХК Саров).95 Родионычев Дмитрий
    ассистенты: 11 Коньков Роман

• 10 мин

Несколько хороших атак провели гости. Саров отвечает своей атакой.

• 7 мин

Саров с первых секунд завладел инициативой. Оборона гостей пока играет аккуратно и надежно,

• 17:00

90. Тихомиров Андрей (ХК Саров).
    76. Черепенин Александр (ХК Рязань).

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда ХК «РЯЗАНЬ»: Черепенин; Маслов - Мнацян, Иванов - Воробьёв - Лебедев.

• Команда ХК «САРОВ»: Тихомиров, Балдаев - Ермаков, Мищенко - Вилков - Шураков.

• Представляем составы команд:

• ХК «РЯЗАНЬ»: Коновалов - Черепенин; (1) Маслов - Мнацян, Иванов - Воробьёв - Лебедев; (2) Дубинин - Седунов, Юртайкин - Бондырев - Репьях; (3) Исангулов - Завгородний, Рукин - Картошкин - Леснухин; (4) Лесников, Кудрявцев - Карпов - Фатеев.

• ХК «САРОВ»: Суханов - Тихомиров; (1) Балдаев - Ермаков, Мищенко - Вилков - Шураков; (2) Парфирьев - Калинин, Коннов - Хасаншин - Коньков; (3) Курбатов - Тесленко, Мисников - Есаян - Горбунов; (4) Родионычев - Швалев, Афанасьев - Смуров - Ряшенцев.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и ХК «РЯЗАНЬ» (г.Рязань).