• 54:04

Изменение счета: 3—0 (Динамо СПб).99 Шевченко Александр
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей, 57 Ручкин Семён

В большинстве.

• Андрей Бирюков отдает передачу на Александра Шевченко, бросок с правого круга вбрасывания зоны гостей - шайба в девятке ворот Михаила Шпакова.

• Большинство у Динамо.

• Большой штраф отбывает Данил Воеводин №27.

• 51:19

Удаление. Молот-Прикамье.  26 Салахов Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

ассистенты: 12 Карамнов Виталий

• Виталий Карамнов бросает с близкого расстояния - вратарь отражает, шайба на пятаке, и Кирилл Тамбиев со второго добивания отправляет шайбу в сетку ворот.

• 48:22

Удаление. Молот-Прикамье.  5 Кузнецов Иван 2 мин. Задержка руками

• Никита Ложкин в неимоверном шпагате останавливает проход Булата Набиуллина.

• Воеводин опасно отвечает, бросок с близкого расстояния - Ложкин щитком еле дотягивается до шайбы.

• Барабанов опасно бросает с пятака - вратарь гостей выручает.

• 42:10

Изменение счета: 1—0 (Динамо СПб).21 Назаревич Илья
    ассистенты: 47 Жарков Даниил, 61 Денежкин Александр

• И тут же, Жарков отдает на Назаревича, бросок - ГОООЛ !!!

• Бирюков слева отдает передачу на дальнюю штангу под бросок, Кремзер бросает - вратарь.

• Бикмуллин бросает - Ложкин на месте.

• Команда Динамо играет в полном составе.

• 18:47

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-18 ; Броски в створ: 17-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 24-13 ; Штраф: 6-18

• 18:30

• Выходит Набиуллин со скамейки оштрафованных, играем 4на4.

• 40 мин

Последняя минута второго периода.

• И уже сам Тамбиев нарушает правила, команды будут играть 4на3.

• 38:11

Удаление. Динамо СПб.  93 Тамбиев Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Команды будут играть 5 на 3.

• 38:07

Удаление. Молот-Прикамье.  41 Чурляев Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 38:07

Удаление. Молот-Прикамье.  92 Епимахин Данила 2 мин. Подножка

• Тамбиев разгоняет атаку хозяев, на нем фолят.

• 37:06

Удаление. Молот-Прикамье.  23 Набиуллин Булат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Трибуны заводят команду хозяев, "Юбилейный" заполнен, почти. до отказа.

• Закружили динамовцы гостей в их зоне, Куракин с пятака из-под защитника бросает - мимо, Жарков бросает - вратарь.

• Джиошвили входит с шайбой в зону гостей, оставляет Александру Шевченко, тот смещается на пятак, опасный бросок - вратарь, Караваев добавляет - мимо.

• Отвечает Динамо, Тамбиев с Ручкиным выкатывают 2 в 1, бросок Тамбиева - вратарь, Ручкин пытается внести шайбу с вратарем и упавшим на пятак защитником, куча мала, ворота сдвинуты - остановка игры.

• Пас на пятак, Шайхулов опасно бросает - мимо.

• Гости продолжают атаковать, бросок Абрамова - вторая штанга отражает бросок, да, две штанги в одной атаке, это невезение Абрамова, или везение Ложкина.

• Чурляев бросает издали - Ложкин отражает бросок, шайба попадает, дежурившему на пятаке, Абрамову, бросок - штанга выручает хозяев.

• Зарипов набросил на пятак, Синелёв подставляет клюшку - мимо.

• 26:25

Удаление. Динамо СПб.  61 Денежкин Александр 2 мин. Толчок на борт

• Набиуллин бросает из-под игрока хозяев - мимо.

• Барабанов подхватывает шайбу в средней зоне, выкатывает с Гарифулиным 2 в 1, пас партнеру на пятак - не дает бросить защитник.

• Третьяков, в редкой атаке гостей, бросает - Ложкин блокером направляет шайбу в угол площадки.

• Назаревич с острого угла - вратарь.

• Динамо поактивнее начало второй период.

• Куракин бросает из-под игрока - вратарь гостей на месте.

• Берлев с разворота бросает - вратарь, Караваев бросает - защитник ложится под бросок.

• 17:51

• 17:34

• 20 мин

Последняя минута первого периода.

• Разыграли шайбу в зоне гостей, Буханко издали - вратарь.

• 18:19

Удаление. Молот-Прикамье.  47 Зарипов Марат 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• Джиошвили издали сильно - защитник блокирует бросок.

• Тамбиев опасно бросает с близкого расстояния - вратарь.

• 13:34

Удаление. Динамо СПб.  81 Бирюков Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

• Ерохин бросает по воротам хозяев - мимо, но шайба выскакивает на пятак с другой стороны ворот, Третьяков у шайбы, пустой угол - мимо.

• Джиошвили поборолся на пятаке, подставляет клюшку - мимо.

• Барабанов катит слева на пятак, пас на дальнюю штангу Жаркову, опасный момент - не попадает как следует по шайбе Жарков - мимо. Это был реальный шанс открыть счет.

• Берлев бросает с угла площадки, это неопасно - вратарь.

• Барабанов выкатывает на пятак, бросок с острого угла - вратарь.

• Команды проводят атаки с оглядкой на оборону: вброс шайбы в зону - борьба за шайбу у бортов - защитники не покидают синюю, не хотят ошибаться в обороне, в таком матче одна шайба может решить исход матча.

• Джиошвили набрасывает на пятак, Бирюков подставляет клюшку - мимо.

• Игра в средней зоне, никто из соперников не хочет отдавать инициативу.

• Бикмуллин проверяет Ложкина от синей - плечом вратарь отражает бросок.

• Назаревич бросает от синей - в игрока попадает шайба.

• Надежно провели меньшинство в обороне гости, ничего не дали сделать хозяевам.

• Динамовцы закрепились в зоне соперника, ищут варианты для голевой передачи, Назаревич от синей бросает - мимо.

• 0:32

Удаление. Молот-Прикамье.  44 Ерохин Арсений 2 мин. Выброс шайбы

• 17:00

66. Ложкин Никита (Динамо СПб).
    1. Шпаков Михаил (Молот-Прикамье).

• Стартовая пятерка команды Молот-Прикамье: Кузнецов - Салахов, Синелёв - Третьяков - Зарипов.

• Стартовая пятерка команды Динамо: Молодцов - Кремзер, Джиошвили - Бирюков - Шевченко.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем трансляцию матча чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. На главной арене Спортивного Комплекса "Юбилейный" встречаются команды "Динамо" г. Санкт-Петербург и "Молот-Прикамье" г. Пермь.