Замена вратаря. Химик Вс: 60. Трушков Александр. Торпедо У-К: без вратаря.

Изменение счета: 3—1 (Химик Вс).77 Куваев Александр

• КУВАЕВ!

• 59 мин

серия рикошетов приводит шайбу на пятак

• 58 мин

2:28 до конца 3 периода. судья фиксирует проброс. игра сейчас рискует продолжится короткими отрезками

• 58 мин

Миллер чуть было не уравнял шансы команд на победу. Браво, Александр Трушков!

• 57 мин

выстояли гости, не избежать нервной концовки матча

• 56 мин

Счет вынуждает гостей играть активнее даже в меньшинстве, однако и сил торпедовцы тратят больше

• 54:15

Удаление. Торпедо У-К.  73 Соренсон Тэннер 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• Хацей отрабатывает в обороне

• 52 мин

Максимально нагружают работой игроки Торпедо Трушкова

• 50:53

Таймаут. Химик Вс

• 50 мин

Королев выход 1 в 0. Расчетливо бросал Владимир, но голкипер дуэль выиграл

• 49 мин

Роман Бердников прорвался к воротам и с неудобной руки атаковал

• 49 мин

нескольких сантиметров не хватило для забитой шайбы после броска Королева

• потрепали торпедовцам нервы в большинстве, только у Провольнева было 3 момента!

• 46:14

Удаление. Торпедо У-К.  49 Шин Александр 2 мин. Толчок на борт

• 45 мин

Удаление. Торпедо У-К.  47 Тривино Кори 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 37 мин

Королев выводит Дельнова на бросок. Агрессивнее стали действовать хозяева во 2 периоде

• 35 мин

Куваев-Орлов-Богомолов - отличная комбинация, но с броском Николая справляется Смирягин

• 28 мин

Удаление. Торпедо У-К.  22 Кравченко Вадим 2 мин. Удар коленом

• 22 мин

Провольнев издали смачно приложился по шайбе

• 19:26

• 19:09

• ответный пас от Кляузова Шацкому

• 20 мин

Шацкий и Кляузов устраивают накоротке перепас и последний атакует с пятачка

• 19 мин

Куваев с острейшего угла решается атаковать ворота. не дрогнул вратарь гостей

• 18 мин

Расположились в чужой зоне химики, и провели первую атаку в большинстве

• 17:47

Удаление. Торпедо У-К.  45 Метальников Леонид 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 16:14

Изменение счета: 0—1 (Торпедо У-К).45 Метальников Леонид
    ассистенты: 18 Бердников Роман, 53 Иванов Иван Ан.

• 16 мин

• 16 мин

самоотверженно действуют игроки Химика, не дают особенно времени на принятие решений гостям

• Провольнев после того, как Александр зафиксировал провел политбеседу с нападающими Торпедо

• 14 мин

испытание для Химика, 2 удаления подряд

• 13:29

Удаление. Химик Вс.  55 Богомолов Николай 2 мин. Задержка клюшкой

• 14 мин

отличный ответ Хацея

• 12 мин

Браво, Трушков!

• 11 мин

4 минуты обороняются хозяева

• 07:28

Удаление. Химик Вс.  80 Квартальнов Никита 20 мин.

• 07:28

Удаление. Химик Вс.  80 Квартальнов Никита 5 мин. Подножка

• 07 мин

Рымарев со средней дистанции атакует. опаснее моменты создает Торпедо

• 06 мин

прибавили в скорости коллективы, пошли ошибки

• 05 мин

Рымарев выигрывает забег у Демакова и атакует ворота Химика

• 04 мин

огрызнулись в ответной атаке и хозяева

• 03 мин

три в два устроили атаку торпедовцы, и не спешили затем расставаться с шайбой. надежен Трушков

• 02 мин

Не форсируют команды события, приглядываются друг к другу

• 01 мин

Стартовое вбрасывание за Химиком

• 18:30

60. Трушков Александр (Химик Вс).
    62. Смирягин Роман (Торпедо У-К).

• 18:30

• Стартовые составы команд: ХК «Химик» (Воскресенск): Александр Трушков; Евгений Орлов – Дмитрий Черных – Александр Куваев, Николай Богомолов – Кирилл Свиязов. «Торпедо» (Усть-Каменогорск): Роман Смирягин; Роман Бердников – Максим Беляев – Иванов Иван, Майк Далхьюзен – Бренден Миллер.