Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Евгений Кочетов
Линейные судьи: Денис С. Пономарёв, Владислав Казимиров

Удаление. Звезда.  47 Макеев Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:03

Таймаут. Сарыарка

• 60 мин

Волков не успел замениться на полевого игрока и находясь у своей скамейки отдал пас за ворота - первым к нему успел Тополь - Макеев негодует

• 59:03

Изменение счета: 2—4 (Сарыарка).16 Тополь Сергей

• 60 мин

опасный момент у армейцев - Гелашвили отбил перед собой и едва успели выбить шайбу защитники

• 58:50

Таймаут. Звезда

• 59 мин

вбрасывание в средней зоне

• 59 мин

последние две минуты третьего периода

• 56 мин

орлы перешли на игру в три звена, и отодвинули игру от сввих ворот - Волков вступает в игру чаще своего оппонента

• 53 мин

команда гостей играет в полном составе

• 53 мин

опасный момент у армейцев - каким то чудом промахивается Хлопотов из круга вбрасывания

• 52 мин

убежал в контратаку Ердаков и мощно щелкнул из круга вбрасывания - Волков на месте

• 50:28

Удаление. Сарыарка.  67 Назаркин Евгений 2 мин. Задержка руками

• 51 мин

перекладина помогает Гелашвили

• 50 мин

• 50 мин

опасный момент у армейцев - Гелашвили шайба попадает в шлем и он рухнул на лед

• 50 мин

Чмыхов с ползоны - Гелашвили в игре

• 49 мин

игра в зоне орлов - Макеев теряет клюшку но успевает её поднять

• 47:36

Удаление. Сарыарка.  12 Дервук Илья 2 мин. Подножка

• 48 мин

Тимирев заработал удаление - шанс для армейцев

• 47 мин

• 46 мин

Волков не смог накрыть шайбу - Сарваров едва не подкараулил вратаря

• 44 мин

Мокин не попадает в пустой угол примерно из то же позиции что и Зиазов, в конце предыдущего периода, и в ту же штангу, тех же ворот

• 43 мин

команда "Звезда" играет в полном составе

• 41 мин

Хлопотов хладнокровно отобрав шайбу у защитника выбросил её из зоны

• 20:12

• 40:00

Удаление. Звезда.  10 Тимирёв Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 19:55

• 40 мин

опасный момент у гостей - Зиазов не попал в пустые ворота

• 40 мин

опасный момент у армейцев - Тимирев выбежавший со скамейки штрафников не попал в дальний угол

• 40 мин

последняя минута второго периода

• 39 мин

• 37 мин

штраф отбывает №10 Тимирев

• 36:55

Удаление. Звезда. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 36 мин

Тимирев с разворота так мощно бросил, что шайба отлетела от ворот - потребовался видеопросмотр, который показал что шайба не пересекла линию ворот

• 35 мин

опасный момент у гостей - Угольников едва не попал в дальний угол

• 34 мин

• 30 мин

• 30 мин

Хлопотов мощнейшим щелчком из зоны вбрасывания послал шайбу в дальний угол ворот Гелашвили

• 29:57

Изменение счета: 2—3 (Звезда).9 Хлопотов Вадим
    ассистенты: 47 Макеев Никита, 4 Чмыхов Артём

В большинстве.

• 30 мин

множество бросков армейцев, но все рядом и мимо ворот Гелашвили

• 28:00

Удаление. Сарыарка.  25 Антоновский Илья 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 27 мин

армейцы заметно активизировались с начала периода, но пропустили выход один на один Тополя - сейв Волкова

• 26 мин

Антипов промахнулся из выгодной позиции по центру, а бросок пущенный Чмыховым - у Гелашвили в ловушке

• 24 мин

Силаев мощно щелкнул и сам же пытался успеть на отскок к дальней штанге - Гелашвили на месте

• 23 мин

кровь на льду приходится убирать техработникам - Ковалеву досталось

• 20:00

Замена вратаря. Звезда: 39. Волков Вячеслав. Сарыарка: 20. Гелашвили Георгий.

• 19:18

• 19:00

• 20 мин

последняя минута первого периода

• 16 мин

подкараулив ошибку защитника, и уложив Самойлова на лед орлы укрепляют преимущество

• 15:45

Изменение счета: 1—3 (Сарыарка).74 Валицкий Исаак
    ассистенты: 14 Соколов Константин, 61 Поляков Валерий

• 15 мин

убежали в 2 в 1 контратаку орлы - Борисевич вывел на бросок без промедления Ломако - точно

• 14:36

Изменение счета: 1—2 (Сарыарка).96 Ломако Олег
    ассистенты: 85 Сарваров Артур

• 14 мин

многоходовую комбинацию с выводом под бросок с пятачка провели гости - Самойлов не спас

• 13:02

Изменение счета: 1—1 (Сарыарка).14 Соколов Константин
    ассистенты: 74 Валицкий Исаак, 61 Поляков Валерий

• 13 мин

• 10:20

Удаление. Звезда.  32 Огиенко Егор 2 мин. Подножка

• 10 мин

Хлопотов резко сократил угол и продавив Юксеева на скорости, не смог бросить - но шайба заползла в дальний угол ворот Гелашвили

• 9:19

Изменение счета: 1—0 (Звезда).9 Хлопотов Вадим
    ассистенты: 15 Карнаухов Павел, 4 Чмыхов Артём

• 8 мин

• 6 мин

• 3:27

Удаление. Звезда.  73 Цветков Егор 2 мин. Задержка клюшкой

• 3:27

Замена вратаря. Звезда: 29. Самойлов Александр. Сарыарка: 20. Гелашвили Георгий.