Главные судьи: Александр Дреев, Денис Соловьёв
Линейные судьи: Дмитрий Канифадин, Инсаф Гайнуллин

Изменение счета: 2—3 (ХК Рязань).56 Юртайкин Данил

Буллит.

• 21:35

Окончание послематчевых буллитов

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 56 Юртайкин Данил (ХК Рязань). В воротах 98 Кислицын Антон (Дизель). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76 Бойчук Дмитрий (Дизель). В воротах 32 Коновалов Илья (ХК Рязань). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58 Кузьмин Андрей (Дизель). В воротах 32 Коновалов Илья (ХК Рязань). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26 Карпов Владимир (ХК Рязань). В воротах 98 Кислицын Антон (Дизель). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76 Бойчук Дмитрий (Дизель). В воротах 32 Коновалов Илья (ХК Рязань). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12 Репьях Александр (ХК Рязань). В воротах 98 Кислицын Антон (Дизель). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Копытин Павел (Дизель). В воротах 32 Коновалов Илья (ХК Рязань). Гол.

• 0 — 2

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22 Барулин Владислав (Дизель). В воротах 32 Коновалов Илья (ХК Рязань). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Рукин Андрей (ХК Рязань). В воротах 98 Кислицын Антон (Дизель). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52 Груздев Иван (Дизель). В воротах 32 Коновалов Илья (ХК Рязань). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52 Воробьёв Дмитрий (ХК Рязань). В воротах 98 Кислицын Антон (Дизель). Гол.

Окончание овертайма

• 65 мин

Овертайм прооходит в равной борьбе

• 64 мин

Маслов бросал справа от синей линии. Рукин едва не подставил клюшкой

• 63 мин

После броска Барулина, первым на добивании был Тарасов. На месте Коновалов

• 61 мин

Команда Дизель играет в полном составе

• 61 мин

Маслов заряжал по центру от синей линии. Кислицын отбивает перед собой, но защитник вовремя зачистил пятак

• 21:17

Начало овертайма

• Статистика после 3-го периода: Броски: 54-23 ; Броски в створ: 24-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-27 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-4 ; Броски в створ: 9-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 4-4

• 21:15

• 60 мин

Дизелю удалось перевести игру к воротам гостей

• 60 мин

Первое звено горожан расположилось в зоне атаки, но быстро потеряло шайбу

• 58:54

Удаление. Дизель.  97 Ямкин Илья 2 мин. Подножка

• 59 мин

Ямкин бросал слева после передачи Копытина. На месте Коновалов

• 59 мин

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 58 мин

Ничего не удаётся рязанцам создать у ворот Антона Кислицына

• 56:07

Удаление. Дизель.  43 Титов Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 56 мин

Команда ХК Рязань играет в полном составе

• 55:42

Изменение счета: 2—2 (Дизель).52 Груздев Иван
    ассистенты: 17 Копытин Павел, 63 Тарасов Александр

В большинстве.

• 5 мин

ГОООЛ!!! Дизель реализует лишнего и сравнивает счёт в матче! Подключившийся к атаке Груздев поражает пустые ворота, удачно сыграв на добивании!

• 56 мин

Наброс на ворота в исполнении Капотова. Никто из дизелистов не сумел подставить клюшку. Шайба у Коновалова

• 55 мин

Бросок Капотова по центру от синей линии. Коновалов отбивает. Добивание Алексеева. Выше ворот летит шайба

• 54:03

Удаление. ХК Рязань.  19 Бондырев Игорь 2 мин. Удар клюшкой

• 54 мин

Время матча ближется к концу. Дизелисты пытаются организовать решающий штурм ворот горожан

• 53 мин

• 53 мин

Выбрасывают рязанцы шайбу подальше от своих ворот. Дизелисты разгоняют атаку из своей зоны

• 52 мин

Пока завершающие броски в исполнении хозяев льда точностью не отличаются

• 52 мин

Звено Алексеева закрепилось в зоне атаки. Розыгрыш шайбы

• 50:45

Удаление. ХК Рязань.  71 Мнацян Давид 2 мин. Подножка

• 51 мин

Хлёсткий бросок Юртайкина со средней дистанции с левого края. Мимо ворот

• 49 мин

Захарчук на правом краю выиграл борьбу за шайбу, прошел к воротам и нанёс бросок с неудобной руки. На месте голкипер горожан

• 48 мин

Акишин подключался к атаке. Бросок со средней дистанции. Шайба застревает в ногах обороняющихся

• 46 мин

Людучин бросал с ползоны с разворота из под игрока. На месте Коновалов

• 44 мин

Жёлто-синие активно пытаются идти вперёд, пытаясь переломить ход неудачно складывающегося матча

• 42 мин

Коновалов забирает шайбу после дальнего броска Васильева

• 42 мин

Размен атаками. Ничего интересного пока не создали команды у ворот друг друга

• 41 мин

Дизель выигрывает стартовое вбрасывание в заключительной трети матча

• 20:42

• 20:25

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 39 мин

Обменялись соперники быстрыми атаками

• 38 мин

В обоюдных атаках проходит концовка второго периода

• 36 мин

Карпов с Кудрявцевым организовали контратаку на ворота Дизеля. Пас в направлении Павла у Владимира не проходит

• 35 мин

Барулин бросал справа низом из под игрока. Коновалов выставил щиток и отразил шайбу в угол площадки

• 34 мин

Мощный бросок Ивана Груздева. Коновалов правильно занял позицию и уверенно отражает шайбу

• 33 мин

• 32 мин

Удаётся горожанам ненадолго вывести шайбу в среднюю зону

• 31 мин

Жёлто-синие заперли четвёрку гостей в их зоне. Два броска Ивана Захарчука с места правого защитника. Не удаётся никому из партнёров удачно полставить под них клюшку

• 31 мин

• 30:13

Удаление. ХК Рязань.  19 Бондырев Игорь 2 мин. Подножка

• 30 мин

• 28:15

Удаление. Дизель.  89 Владимиров Николай 2 мин. Толчок клюшкой

• 27:59

Удаление. ХК Рязань.  19 Бондырев Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

• 28 мин

Кузьмин выигрывает борьбу за шайбу возле борта за воротами горожан и, выехав с ней на пятак, бросает. Опасно у ворот Коновалова. Добить в сетку шайбу дизелистам не удалось

• 27 мин

Звено Никиты Иванова отодвинуло игру от своих ворот

• 25 мин

Горожане долго комбинируют в зоне ворот Дизеля. На завершающий бросок рязанцам никого вывести не удаётся

• 23 мин

Равная игра в начале второго периода. Хорошие скорости. Команды не отсиживаются в обороне

• 22 мин

Бросок Ивана Иванова из правого круга вбрасывания. Кислицын в игре

• 21 мин

Жарко было на пятаке перед воротами гостей. Вспыхнула небольшая потасовка

• 21 мин

Дизелисты выигрывают стартовое вбрасывание во второй двадцатиминутке и идут вперёд

• 19:55

• 19:38

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 19 мин

Уверенно действует юный голкипер горожан. Именно он зачастую сводит на нет усилия жёлто-синих

• 18 мин

Жёлто-синие продолжают усиливать натиск на ворота Ильи Коновалова

• 15:10

Изменение счета: 1—2 (Дизель).17 Копытин Павел
    ассистенты: 79 Мальцев Артём, 97 Ямкин Илья

• 15 мин

ГОООЛ!!! Цели достигает бросок Павла Копытина с центра зоны с неудобной руки!

• 15 мин

Тройка Александра Тарасова создаёт напряжение у ворот гостей. Шайба у Коновалова

• 14 мин

Воодушевлённые неожиданным успехом, рязанцы осмелели и с удовольствием идут вперёд

• 12:12

Замена вратаря. Дизель: 98. Кислицын Антон. ХК Рязань: 32. Коновалов Илья.

• 12:00

Таймаут. Дизель

• 12:00

Изменение счета: 0—2 (ХК Рязань).56 Юртайкин Данил
    ассистенты: 3 Седунов Артём

• 12 мин

ГОЛ! Горожане удваивают счёт в матче! Неуверенно в этом моменте действует Назаров!

• 10:19

Изменение счета: 0—1 (ХК Рязань).98 Иванов Иван С.
    ассистенты: 62 Лебедев Александр

• 11 мин

ГОЛ! Несмотря на ощутимое преимущество дизелистов, первой шайба побывала в сетке ворот Олега Назарова. Иван Иванов завершил быструю атаку своей команды точным броском!

• 10 мин

Первое звено рязанцев провело неплохую атаку. Перехват шайбы. Копытин пытался убежать к воротам ХК Рязань

• 9 мин

Дизель возвращает игру к воротам Ильи Коновалова. Шайба вообще довольно редко пока бывает в зоне хозяев

• 8 мин

Звено Игоря Бондырева перевело игру в зону пензенской команды. Олег Назаров вступает в игру. Вбрасывание у ворот Дизеля

• 7 мин

Продолжает первая тройка Дизеля возить шайбу в зоне команды в белой форме

• 6 мин

Звено Никиты Иванова создаёт остроту у ворот горожан

• 5 мин

Продолжается игра с преимуществом пензенской команды. Гости с первых минут стали действовать вторым номером

• 3 мин

Звено Картошкина прессингует пензенцев в их зоне

• 2 мин

Игра возвращается в зону подопечных Игоря Жилинского

• 2 мин

Рязанская команда разгоняет от своих ворот. Ничего интересного в исполнении гостей