Место проведения: Ледовый Дворец "Ижсталь", гор. Ижевск.

Главные судьи: Виктор Спирин,
Линейные судьи: Денис Галимов, Максим Прохоров

4–0

• 20:48

• Мы поздравляем "Ижсталь" с победой! "Горняку" желаем удачи в будущих матчах! До новых встреч, уважаемые болельщики!

• Статистика матча: Броски: 59-42 ; Броски в створ: 36-21 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 29-26 ; Штраф: 16-16.

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Штраф: 8-2.

• 20:48

• 60 мин

ВСЕ! Поздравляем Савелия Кононова с сухарем!

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода.

• 58 мин

Никифоров во время быстрой контратаки убежал 1 в 0! Эх, не получилось обыграть голкипера!

• 56 мин

Вихарев с шайбой проехал вдоль пятака и попытался запихнуть ее в дальний угол - Устинский успел переместиться в рамке.

• 56 мин

В ходе просмотра видеоповтора игрового момента определено: шайба не пересекла линию ворот.

• 56 мин

Пауза. Будет просмотр.

• 55 мин

Команда "Ижсталь" играет в полном составе.

• 55 мин

Бросок с трех метров. Перекладина! Судья прерывает ликование соперников ижевчан, разведя руки в стороны. Игра продолжается. Возможно, в паузе будет просмотр видеоповотора.

• 53 мин

"Ижсталь" вчетвером.

• 52:25

Таймаут. Ижсталь

• 52:36

Удаление. Ижсталь.  44 Курдюков Павел 2 мин. Толчок клюшкой

• 53 мин

• 52 мин

Жлоба с большого расстояния - мимо. Нелегко приходится Кононову. Броски следуют один за другим.

• 50:33

Удаление. Ижсталь.  90 Верёвкин Максим 2 мин. Задержка руками

• 50 мин

Статистика по броскам в створ ворот в третьем периоде - 5:5 (30:13 - за матч).

• 48:43

Удаление. Ижсталь.  60 Лощенко Никита 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48 мин

Мощнейший бросок Коболева от синей только что отбил Кононов!

• 48 мин

Коммерческий тайм-аут.

• 48 мин

Гости втроем попытались затолкать шайбу в упор с пятака! Кононов справился!

• 45:03

Изменение счета: 4—0 (Ижсталь).13 Феклистов Андрей
    ассистенты: 22 Маслюков Даниил, 60 Лощенко Никита

• 46 мин

Феклистов замкнул прострел Маслюкова в метре от ворот! ГОООООООООЛ! 4:0!

• 45 мин

Гости предприняли попытку атаковать, однако защитники перехватили снаряд. Контратака.

• 43 мин

Команда "Горняк" играет в полном составе.

• 42:49

Изменение счета: 3—0 (Ижсталь).87 Никифоров Евгений
    ассистенты: 7 Рогов Максим, 10 Моисеев Дмитрий Ал.

В большинстве.

• 43 мин

Никифоров забросил шайбу в пустой угол после того, как выкатившийся из ворот Устинский отбил шайбу после броска другого сталевара. ГООООООЛ! 3:0!

• 41:30

Удаление. Горняк.  4 Кобелев Роман 2 мин. Грубость

• 42 мин

"Горняк" играет в полном составе... Уже нет...

• 42 мин

Остроухов от синей - выше ворот.

• 41 мин

Вбрасывание выиграл Никита Панасенко. Напомним, что "Горняк" начинает период вчетвером.

• 20:09

• 19:52

• 39:30

Удаление. Горняк.  95 Жлоба Никита 2 мин. Задержка руками

• 40 мин

Отложенный штраф у гостей. Кононов уступил место на льду шестому полевому.

• 39 мин

Команды обмениваются атаками.

• 37 мин

• 37 мин

Веревкин бросил от синей и попал в своего же игрока.

• 34:22

Удаление. Горняк.  4 Кобелев Роман 2 мин. Задержка клюшкой

• 35 мин

"Горняк" впятером.

• 34 мин

"По-черному" расстреливают ворота Устинского! Голкипер горняка пока справляется!

• 33 мин

Курдюков от синей после вбрасывания - Устинский парировал.

• 33 мин

• 32:16

Удаление. Горняк.  12 Лысенко Владислав 2 мин. Подножка

• 32 мин

Даниила Маслюкова с шайбой оставили перед вратарем, однако ему не хватило мастерства для того, чтобы переиграть Игоря Устинского.

• 30 мин

Статистика по броскам в створ ворот к середине второго периода - 3:5 (16:8 - за матч).

• 29 мин

"Ижсталь" впятером.

• 28 мин

Пилипенко был близок к успеху, сыграв в одно касание в центре ижевской зоны, - Кононов спас ситуацию, к счастью для ижевских болельщиков.

• 26:42

Удаление. Ижсталь.  6 Остроухов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27 мин

• 26 мин

• 26 мин

Штрафы сокращены. Формат игры 4 на 5.

• 25:08

Удаление. Горняк.  93 Сафронов Никита 2 мин. Задержка руками

• 25:08

Удаление. Ижсталь.  92 Мансуров Ленар 2 мин. Симуляция

• 25 мин

Феклистов, завладев шайбой, убежал 1 в 2 и даже бросил в створ с пары метров. Устинский без труда отбил!

• 25 мин

Гости ведут позиционную атаку.

• 23:36

Удаление. Горняк.  28 Кузнецов Владимир 2 мин. Задержка клюшкой

• 24 мин

И вновь отложенный штраф у сталеваров. Гости пытаются реализовать шестого полевого.

• 24 мин

• 23 мин

Митякин получил возможность опасно бросить с центра зоны , но промахнулся в самый ответственный момент.

• 22 мин

Жлоба хорошо бросал от синей - Кононов отбил.

• 21:01

Удаление. Ижсталь.  16 Кодола Владислав 2 мин. Задержка клюшкой

• 21 мин

Вбрасывание выиграл Дмитрий Арсенюк.

• 19:21

• 19:04

• 20 мин

На последней минуте периода команды обменялись атаками.

• 19 мин

На Рыжова простреливали по линии ворот - Константин неточно замкнул.

• 18 мин

Скорости вновь немного снизились, атаки стали менее острыми.

• 17 мин

Хабаров от синей набросил шайбу на пятак - Устинский вовремя закрыл ее ловушкой, не дав ижевским нападающим добить в упор.

• 15 мин

• 15 мин

• 14 мин

Панасенко бросил с центра зоны - шайба попала в клюшку защитника и улетела за пределы площадки.

• 13 мин

• 12:46

Удаление. Горняк.  71 Цапаев Дмитрий 2 мин. Задержка руками

• 13 мин

После довольно продолжительной атаки гостей Родионов выбросил снаряд из зоны.

• 12 мин

Гости ведут позиционную атаку. Воропаев бросал от синей - Кононов играет ловушкой.

• 11 мин

• 10:38

Удаление. Ижсталь.  28 Черников Александр 2 мин. Подножка

• 10 мин

Статистика по броскам в створ ворот к середине периода 7:0.

• 10 мин

Не получается у сталеваров пока начать атаку.

• 09 мин

Гости выиграли вбрасывание и Сетдиков основательно ухватился за шайбу, начав катать ее по всей площадке.

• 8:52

Удаление. Горняк.  36 Чванчиков Андрей 2 мин. Задержка руками

• 7:36

Изменение счета: 2—0 (Ижсталь).31 Хабаров Василий
    ассистенты: 10 Моисеев Дмитрий Ал.

• 08 мин

Василий Хабаров перед вратарем сыграл в одно касание, получив шайбу из-за ворот от Моисеева! ГОООООООООЛ! 2:0!

• 08 мин

• 06 мин

Чвачников контратаковал и даже почти дошел до вратаря - ситуацию спас кто-то из защитников ижевской команды.

• 05 мин

После заброшенной шайбы заметно увеличились скорости.

• 3:59

Изменение счета: 1—0 (Ижсталь).73 Вихарев Денис
    ассистенты: 6 Остроухов Александр, 16 Кодола Владислав

• 04 мин

Вихарев удачно сыграл на добивании перед вратарем и открыл счет! ГООООООООООЛ! 1:0!

• 04 мин

Сетдиков начинал контрвыпад, но в центре ижевской зоны не смог переиграть Родионова!

• 03 мин

Никита Лощенко бил с угла - неточно. Атака продолжается.

• 02 мин

"Ижсталь" в течение почти всей первой минуты атаковала ворота соперников. Подопечным Душкина удалось нанести несколько неопасных бросков по калитке Устинского.

• 01 мин

Стартовое вбрасывание осталось за "Горняком". Его выиграл Андрей Чванчиков.

• 18:30

33. Кононов Савелий (Ижсталь).
    40. Устинский Игорь (Горняк).

• 18:30

• Состав команды "Учалы": Устинский (в запасе - Фомин); Севостьянов-Лысенко, Шмурыгин-Чванчиков-Ионин; Цапаев-Сушинский, Ивашов-Митякин-Кузнецов; Корчемкин-Кобелев(К), Сафин-Сафронов(А)-Левитский; Воропаев-Жлоба, Сетдиков(А)-Арсенюк-Пилипенко.

• Состав команды "Ижсталь": Кононов (в запасе - Перевозчиков); Курдюков(К)-Боголейша, Мансуров-Панасенко-Черников(А); Родионов-Веревкин, Кодола-Вихарев(А)-Лапин; Остроухов-Рогов, Никифоров-Хабаров-Моисеев; Мерзляков-Рыжов, Лощенко-Маслюков-Феклистов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ижевске "Ижсталь" в очередном матче Чемпионата ВХЛ примет команду "Горняк" из города Учалы.