Изменение счета: 0—3 (Динамо СПб).74 Орлов Михаил
    ассистенты: 12 Карамнов Виталий, 93 Тамбиев Кирилл

В большинстве.

• 59:09

Удаление. ХК Саров.  43 Ермаков Андрей 2 мин. Толчок на борт

• 58:58

Замена вратаря. ХК Саров: 90. Тихомиров Андрей. Динамо СПб: 95. Самонов Александр.

• 58:46

Замена вратаря. ХК Саров: без вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр.

• 58:46

Таймаут. Динамо СПб

• 59 мин

Динамо играет в полном составе.

• 59 мин

Хороший был шанс у Парьфирьева, но здорово играет Самонов, отбивает опасный бросок.

• 56:30

Удаление. Динамо СПб.  44 Кудинов Роман 2 мин. Подножка

• 56 мин

Много сил сегодня отдали команды, скорости уже не те, да и остановок в игре стало много.

• 53 мин

Кудинов точно бросает с правой точки вбрасывания в дальний угол.

• 52:31

Изменение счета: 0—2 (Динамо СПб).44 Кудинов Роман

• 52 мин

ХК Саров играет в полном составе.

• 49:13

Удаление. ХК Саров.  92 Горбунов Роман 2 мин. Подножка

• 45 мин

Свежее выглядят гости в третьем периоде.

• 20:07

• 19:50

• 40 мин

• 38 мин

Играем 5 на 3

• 37:52

Удаление. Динамо СПб.  57 Ручкин Семён 2 мин. Удар клюшкой

• 37:45

Удаление. Динамо СПб.  44 Кудинов Роман 2 мин. Задержка руками

• 32 мин

• 29:44

Удаление. Динамо СПб.  74 Орлов Михаил 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 30 мин

Динамично проходит игра, почти нет остановок игры.

• 28 мин

С небольшим территориальным преимуществом Динамо проходит второй период. Работы у вратарей не много.

• 19:18

• 19:01

• 20 мин

• 17:17

Удаление. ХК Саров.  21 Хасаншин Руслан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 17 мин

• 14:17

Удаление. Динамо СПб.  90 Кремзер Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

• 14 мин

Передача из левого радиуса на пятак и Джиошвили подставив клюшку пробивает Тихомирова.

• 13:55

Изменение счета: 0—1 (Динамо СПб).7 Джиошвили Максим
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей, 93 Тамбиев Кирилл

• 12 мин

• 9:50

Удаление. ХК Саров.  99 Грибов Владислав 2 мин. Задержка клюшкой

• 8 мин

• 5:38

Удаление. ХК Саров.  28 Ряшенцев Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 5 мин

• 2:26

Удаление. Динамо СПб.  74 Орлов Михаил 2 мин. Задержка клюшкой

• 18:30

90. Тихомиров Андрей (ХК Саров).
    95. Самонов Александр (Динамо СПб).

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда «ДИНАМО»: Самонов; Ручкин - Назаревич, Джиошвили - Бирюков - А.Шевченко.

• Команда ХК «САРОВ»: Тихомиров, Балдаев - Ермаков, Мищенко - Вилков - Коньков.

• Представляем составы команд:

• «ДИНАМО»: Ложкин - Самонов; (1) Ручкин - Назаревич, Джиошвили - Бирюков - А.Шевченко; (2) Орлов - Молодцов, Пухов - Берлёв - Тамбиев; (3) Кудинов - Караваев, Шестаков - Карамнов - Жарков; (4) Кремзер - В.Шевченко, Барабанов - Гарифулин - Кондратьев.

• ХК «САРОВ»: Суханов - Тихомиров; (1) Балдаев - Ермаков, Мищенко - Вилков - Коньков; (2) Парфирьев - Калинин, Коннов - Хасаншин - Мисников; (3) Курбатов - Тесленко, Грибов - Есаян - Горбунов; (4) Родионычев - Швалев, Афанасьев - Смуров - Ряшенцев.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и «ДИНАМО» (г.Санкт-Петербург).