В меньшинстве жёлто-синие создают момент у ворот СКА-Невы

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 58 мин

Выход 2 в 1 в исполнении гостей. Гимбатов бросил сам, не стал делать передачу. Голкипер на месте

• 57:26

Удаление. Дизель.  32 Захарчук Иван 2 мин. Удар клюшкой

• 57 мин

Щелчок Захарчука слева в ближний угол. Мельничук на месте

• 56 мин

Атака армейцев продолжается. Прощают гости жёлто-синих

• 55 мин

Звену Алексеева удаётся перевести игру к воротам СКА-Невы. К сожалению, без моментов. В ответной атаке Конозов хорошо бросал с неудобной руки в ближний угол. Кислицын выручил

• 54 мин

Орлович-Грудков наносил бросок от правого борта. На месте Кислицын

• 54 мин

СКА-Нева встречает пензенцев уже на синей линии хозяев, мешая разгонять атаки

• 52 мин

Первое звено пензенцев пытается обострить ситуацию у ворот Алексея Мельничука. Пока безрезультатно

• 51 мин

Команда СКА-Нева играет в полном составе

• 51 мин

Пока жёлто-синим не очень удаётся розыгрыш лишнего

• 48:47

Удаление. СКА-Нева.  91 Конозов Альберт 2 мин. Толчок на борт

• 48 мин

Дизель идёт в атаку, стараясь переломить ход неудачно складывающегося патча

• 47 мин

Выход 3 в 2 в исполнении пензенской команды. Людучин делает передачу на Копытина, но Павел не сумел принять шайбу

• 45 мин

• 44:44

Изменение счета: 2—3 (СКА-Нева).89 Кондратьев Денис
    ассистенты: 69 Александров Денис, 91 Конозов Альберт

В большинстве.

• 45 мин

ГОЛ! Гости удачно реализуют лишнего. Денис Кондратьев выводит своб команду вперёд!

• 45 мин

Козловский по правому краю подключался к атаке. Бросок. После рикошета о клюшку защитника, шайба летит за пределы площадки

• 44:11

Удаление. Дизель.  10 Алексеев Андрей 2 мин. Подножка

• 44 мин

Осторожнее стали играть команды. Моменты у ворот стали возникать пореже

• 42 мин

Размен атаками. Вступают в игру голкиперы

• 41 мин

Жёлто-синие выигрывают стартовое вбрасывание в заключительной трети матча, но быстро теряют шайбу

• 20:47

• Статистика после 2-го периода: Броски: 29-37 ; Броски в створ: 19-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-30 ; Штраф: 4-4

• 20:30

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 39 мин

Никита Иванов создавал остроту у ворот гостей

• 38 мин

• 38 мин

Опаснейший момент у ворот СКА-Невы. Мельничук успевает переместиться из одного угла ворот в другой и спасти свою команду

• 38 мин

Мощный бросок Валерия Васильева по центру от синей линии. Рядом с левой штангой летит шайба

• 37 мин

И снова армейцам удаётся вывезти шайбу из своей зоны

• 36 мин

Выбрасывают шайбу гости из своей зоны

• 35:26

Удаление. СКА-Нева. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 36 мин

Мельничук забирает шайбу в ловушку и останавливает время матча

• 35 мин

Орлович Грудков убегал 1 в 0, но Александр Тарасов в последний момент догнал его и не дал нанести прицельный бросок

• 34 мин

Юрий Козловский набрасывал шайбу на пятак перед воротами Дизеля. Кислицын забирает шайбу

• 33 мин

Быстрый ответ гостей. Конозов убегал к воротам пензенской команды, преследуемый защитником. Кислицын отражает бросок форварда СКА-Невы

• 32 мин

Первое звено Дизеля в атаке. Александра Тарасова выводили партнёры на завершающий бросок. Мимо ворот летит шайба

• 31 мин

Армейцы активно идут вперёд, стараясь развить успех. Дизель старается не уступать в движении гостям

• 29 мин

• 28:01

Изменение счета: 2—2 (СКА-Нева).79 Тихонов Михаил
    ассистенты: 72 Орлович-Грудков Денис

• 29 мин

ГОЛ! СКА-Нева сравнивает счёт в матче! Михаил Тихонов броском по центру от синей линии застаёт врасплох Антона Кислицына!

• 28 мин

И снова дизелисты выносят шайбу из своей зоны

• 27 мин

Жёлто-синие выбрасывают шайбу подальше от своих ворот. Андрей Кузьмин поборолся ещё за шайбу в чужой зоне, потянув время

• 26:06

Удаление. Дизель.  89 Владимиров Николай 2 мин. Задержка руками

• 24 мин

Жёлто-синие активно прессингуют армейцев в их зоне

• 22 мин

Команды продолжают поддерживать высокий темп и во второй трети матча

• 21 мин

Александр Тарасов выигрывает стартовое вбрасывание во второй двадцатиминутке

• 19:54

• 19:37

• 20 мин

Мельничук в последний момент увидел и отразил шайбу после броска игрока хозяев

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 19 мин

• 18:42

Изменение счета: 2—1 (Дизель).63 Тарасов Александр
    ассистенты: 22 Барулин Владислав, 58 Кузьмин Андрей

• 19 мин

ГОООЛ!!! Александр Тарасов с пятака удачно подставляет клюшку под передачу Андрея Кузьмина из правого угла площадки!

• 19 мин

Подключавшийся к атаке Груздев бросал из убойной позиции. Мимо ворот летит шайба

• 18:12

• 19 мин

Громов бросал слева от синей линии. Бойчук с пятака подставлял клюшку. Чуть не хватило точности дизелистам

• 18 мин

Кислицын в ловушку забирает шайбу после броска форварда СКА-Невы с неудобной руки

• 17 мин

Без ворот последние пару минут играют команды. Много борьбы в средней зоне

• 15 мин

Игра возвращается в зону хозяев. Орлович-Грудков в касание бросал с центра зоны. Кислицын отбивает шайбу. Добивать дизелисты не дают

• 14 мин

Алексеев с партнёрами перевели игру в зону СКА-Невы. Мельничук в игре

• 13 мин

Жихарев делал прострел вдоль ворот пензенской команды. Партнёрам не удалось подставить клюшку

• 12 мин

Звено Рычагова в зоне Дизеля. Дальний бросок Сёмина. Кислицын щитком отбивает шайбу в угол площадки

• 11 мин

Коварный бросок Гребенникова с правого края со средней дистанции. Кислицын не без труда отражает шайбу. Добить питерцам шайбу в сетку хозяева не позволяют

• 10 мин

Хороший темп предложили соперники друг другу

• 9 мин

Равная игра на площадке. С обоюдными шансами на успех

• 7 мин

• 5:21

Изменение счета: 1—1 (Дизель).32 Захарчук Иван
    ассистенты: 10 Алексеев Андрей, 28 Васильев Валерий Ю.

В меньшинстве.

• 6 мин

ГОООЛ!!! Контратака Дизеля! Захарчук, получив пас партнёра, убежал 1 в 0 и точно бросил низом в левый угол!

• 4:26

Удаление. Дизель.  68 Громов Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 5 мин

Никита Иванов бросал из под игрока из левого круга вбрасывания

• 4 мин

Звено Александра Тарасова создаёт момент у ворот гостей. Шайба у Мельничука

• 2:46

Изменение счета: 0—1 (СКА-Нева).44 Крылов Иван
    ассистенты: 25 Гимбатов Магомед, 68 Ларичев Иван

• 3 мин

ГОЛ! Иван Крылов пробивает Антона Кислицына и открывает счёт в матче!

• 3 мин

Звено Рычагова организовало неплохую атаку на ворота пензенской команды. Отбились дизелисты