Изменение счета: 2—3 (Южный Урал ).41 Репин Владимир
    ассистенты: 13 Музычко Роман, 17 Марзоев Олег

Артамонов стреляет с границы зоны гостей, Перетягин ловит шайбу

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 22-32 ; Броски в створ: 14-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-7 ; Штраф: 6-4

• 20:19

• 40 мин

Баранов завершал острейший выход Тороса 3 в 1, вратарь остановил бросок форварда хозяев

• 39 мин

Торос в полном составе

• 36:44

Удаление. Торос.  77 Банников Андрей 2 мин. Подножка

• 37 мин

Хрипунов эффектно прошел защитника и с трех метров под перекладину послал шайбу

• 36:25

Изменение счета: 2—2 (Торос).13 Хрипунов Степан
    ассистенты: 3 Возовик Дмитрий

• 35 мин

Дорофеев с пятака в касание положил шайбу в сетку

• 34:53

Изменение счета: 1—2 (Южный Урал ).94 Дорофеев Егор
    ассистенты: 18 Васильев Александр Ю., 42 Чугуев Егор

• 34 мин

Гордеев бросает от синей линии, вратарь на чеку

• 29:25

Изменение счета: 1—1 (Южный Урал ).17 Марзоев Олег
    ассистенты: 13 Музычко Роман

• 30 мин

Кузьмин отобрал шайбу в чужой зоне и неотразимо бросил низом

• 29:01

Изменение счета: 1—0 (Торос).71 Кузьмин Глеб

• 26 мин

Гиматов с кистей из-под защитника, вратаря парирует

• 24 мин

• 22 мин

Опасно было у ворот Тороса, Хомченко не без помощи защитника справляется

• 21:24

Удаление. Торос.  3 Возовик Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

• 19:48

• 19:31

• 16 мин

Артамонов бросает от синей, Перетягин играет ловушкой

• 15 мин

• 14 мин

Торос уверенно в меньшинстве защищается

• 12:25

Удаление. Торос.  82 Емелин Сергей 2 мин. Подножка

• 10 мин

Южный Урал в полном составе

• 8 мин

Не самое интересное начало встречи, Тороса атакует больше, но моментов острых пока мало

• 7:03

Удаление. Южный Урал .  18 Васильев Александр Ю. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 6 мин

Гости в полном составе

• 4 мин

• 19:00

• "Южный Урал": (2) Кропачев – Манухов, Куликов – Манушин – Скатов; (3) Чистяков – Гавриленко, Васильев – Чугуев – Дорофеев; (4) Харькин – Забавин, Пивунов – Соловьев – Багин.

• Составы по пятеркам, "Торос": (2) Возовик - Бочков, Хрипунов – Гордеев – Голованов; (3) Артамонов – Банников , Гиматов – Другов – Кузьмин; (4) Елизаров – Платонов, Разумняк – Пименов – Гиндуллин

• "Южный Урал": Перетягин; Куршук – Репин, Марзоев – Иванов – Музычко

• Представляем стартовые пятерки, "Торос": Хомченко; Гришин – Ващенко, Дубровский – Емелин – Баранов

• Добрый вечер! Сегодня в Нефтекамске состоится очередной тур Чемпионата ВХЛ. "Торос" принимает "Южный Урал".