Место проведения: Ледовый Дворец "Ижсталь", гор. Ижевск.

Главные судьи: Александр Степучёв, Виктор Спирин
Линейные судьи: Михаил Ибрагимов, Илья Полетаев

0–1 ОТ

• 20:48

• Мы поздравляем команду "Челмет" с победой! "Ижстали" желаем удачи в будущих матчах! До новых встреч, уважаемые болельщики!

• Статистика матча: Броски: 45-38 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 28-29 ; Штраф: 8-8.

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0.

• 20:48

Окончание овертайма

• 61:07

Изменение счета: 0—1 (Челмет).99 Безруков Иван

• 62 мин

Безруков вышел с шайбой к воротам Кононова и очень долго пытался обхитрить вратаря. У него это получилось! Бросок с двух метров и ГОЛ! 0:1!

• 61 мин

Вбрасывание выиграл Александр Шепелев.

• 20:46

Начало овертайма

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-7 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-3 ; Штраф: 4-2.

• 20:44

• 60 мин

ОВЕРТАЙМ!

• 59 мин

Моисеев на ходу мощно бросил с центра чужой зоны - Сухачев на месте.

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода.

• 57 мин

Команда "Ижсталь" играет в полном составе.

• 54:40

Удаление. Ижсталь.  15 Рыжов Константин 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 55 мин

Рыжов чуть было не забросил под перекладину с пятака!

• 55 мин

Команды играют в полных составах.

• 53 мин

Защитник сорвал шайбу с крюка клюшки Кирилла Князева, когда тот намеревался бросить с центра зоны.

• 52:15

Удаление. Челмет.  75 Яковенко Александр 2 мин. Грубость

• 52:15

Удаление. Ижсталь.  16 Кодола Владислав 2 мин. Грубость

• 50 мин

Статистика по броскам в створ ворот к середине третьего периода - 3:2 (21:20 - за матч).

• 47 мин

Коммерческий тайм-аут.

• 46 мин

Курдюков от синей - Сухачев успел свести щитки. На добивании никого.

• 44 мин

Хабаров бросал с небольшого угла - у Сухачева получилось отбить.

• 43 мин

Команды обмениваются атаками.

• 41 мин

Вбрасывание выиграл Александр Тридчиков.

• 20:13

• 19:56

• 39 мин

Шайба отскочила от щитка Сухачева после броска Родионова от синей линии. На добивании никого не оказалось.

• 37 мин

Все более уверенно действуют в атаке челябинские спортсмены.

• 35 мин

• 35 мин

Подкорытов досадно ошибся и не сумел затолкать шайбу с пятака в неприкрытый угол - штанга! Заметим, что на эту выгоднейшею позицию для броска его вывел коллега по команде - Юрий Могильников!

• 35 мин

Могильников на ходу зарядил по воротам Кононова с пары метров - чудом вратарь ижевской команды отбил.

• 33 мин

• 33 мин

Атака гостей продолжается. Только что Кононов заблокировал бросок Петрикова от синей линии.

• 32 мин

Хоккеисты "Челмета" уверенно начинают большинство с позиционной атаки.

• 30:52

Удаление. Ижсталь.  88 Лапин Сергей 2 мин. Подножка

• 31 мин

Отложенный штраф у "Ижстали". Гости пытаются реализовать шестого полевого.

• 30 мин

Статистика по броскам в створ ворот к этой минуте второго периода - 7:5 (14:11 - за матч).

• 28 мин

Максим Кориневский бил с центра правого круга для вбрасываний - Кононов отбил.

• 27 мин

Феклистов почти у самых ворот простреливал на Рыжова, а тот, к сожалению ижевских болельщиков, не попал по шайбе.

• 27 мин

• 26 мин

Могильников выехал с шайбой на пятак, но бросить у него так и не получилось.

• 25 мин

Моисеев лег под опасный бросок Карпухина - шайба не достигла ворот.

• 25 мин

Команда "Челмет" играет в полном составе.

• 23 мин

Гости вчетвером.

• 23 мин

Отбывать штраф отправился Максим Кориневский.

• 22:30

Удаление. Челмет.  30 Сухачёв Владислав 2 мин. Сдвиг ворот

• 23 мин

Князев, получив шайбу из-за ворот, бил в упор - Сухачев в игре.

• 22 мин

Моисеев опасно бросил с центра зоны. Многочисленные попытки добить не увенчались успехом.

• 20:52

Удаление. Челмет.  95 Тридчиков Александр 2 мин. Бросок клюшки

• 21 мин

• 19:22

• 19:05

• 20 мин

• 17:48

Удаление. Челмет.  7 Волобуев Никита 2 мин. Толчок клюшкой

• 17:48

Удаление. Ижсталь.  22 Маслюков Даниил 2 мин. Толчок клюшкой

• 18 мин

"Ижсталь" в атаке. Родионов бросал от синей - Сухачев в игре. После свистка у ворот "Челмета" небольшая стычка.

• 17 мин

Шайба переходит от одной команде к другой. Бросков практически нет, опасных нет вообще.

• 15 мин

• 15 мин

Остроухов зарядил по воротам "Челмета" с большого расстояния - Сухачев на месте.

• 14 мин

Яковенко неплохо бросал от синей - Кононов парировал.

• 12 мин

Безруков стрелял с небольшого угла - мимо.

• 12 мин

Много остановок. То проброс, то "вне игры", то шайба вылетает за пределы площадки.

• 10 мин

Статистика по броскам в створ ворот к середине периода - 3:4.

• 09 мин

Рыжову не дали сыграть перед вратарем в одно касание! Очень опасный был момент!

• 07 мин

Александр Шепелев в финале непродолжительной позиционной атаки зарядил по воротам Кононова от синей линии - мимо.

• 07 мин

• 05 мин

Гости владеют шайбой, при этом атаку начать им не удается.

• 04 мин

Неожиданно быстрой и опасной контратакой отвечают гости. Хоккеисты "Челмета" за считанные секунды закрепились в зоне ворот Кононова и начали расстреливать их. Только после третьего или четвертого кряду броска в створ ижевчанам удалось как-то стабилизировать ситуацию.

• 04 мин

Защитник не дал Кодоле убежать 1 в 0, а затем пресек попытки ижевского нападающего бросить по линии ворот.

• 03 мин

Игра преимущество идет в центре поля. Оба коллектива пока неточны в передачах.

• 02 мин

Хабаров, получив передачу от Никифорова, сильно бил с центра чужой зоны - Сухачев вновь в игре.

• 01 мин

Уже через 16 секунд после стартового вбрасывания Владислав Сухачев вынужден был остановить игру, поймав шайбу в ловушку.

• 01 мин

Стартовое вбрасывание осталось за "Ижсталью". Его выиграл Никита Панасенко.

• 18:30

33. Кононов Савелий (Ижсталь).
    30. Сухачёв Владислав (Челмет).

• 18:30

• Состав команды "Челмет": Сухачев (в запасе - Кузьмин); Петриков-Лавриненко, Безруков-Тридчиков-Тарасов; Шепелев-Карпухин, Кориневский-Мелихов-Зиновьев; Никулин-Яковенко, Могильников-Подкорытов-Кошурников; Лукин-Волобуев, Тертышный-Гомоляко-Мошаров.

• Состав команды "Ижсталь": Кононов (в запасе - Долганов); Курдюков(К)-Боголейша, Князев-Панасенко-Мансуров(А); Родионов-Веревкин, Кодола-Вихарев(А)-Рыжов; Остроухов-Рогов, Никифоров-Хабаров-Моисеев; Мерзляков-Лощенко, Лапин-Маслюков-Феклистов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ ижевская "Ижсталь" на домашнем льду примет команду "Челмет" из города Челябинск.