Место проведения: Пенза, СЗК "Дизель-Арена"

Линейные судьи: Альберт Залятов, Владислав Журавлёв

Изменение счета: 2—1 (Дизель).76 Бойчук Дмитрий

Буллит.

• 21:44

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7 Джиошвили Максим (Динамо СПб). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63 Тарасов Александр (Дизель). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93 Тамбиев Кирилл (Динамо СПб). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32 Захарчук Иван (Дизель). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Назаревич Илья (Динамо СПб). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76 Бойчук Дмитрий (Дизель). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81 Бирюков Андрей (Динамо СПб). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70 Людучин Роман (Дизель). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12 Карамнов Виталий (Динамо СПб). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Гол.

Окончание овертайма

• 65 мин

Громов атаковал в касание с центра зоны. Чуть неточно

• 65 мин

Бросок форварда Динамо с правого края из под игрока. Рядом с ближней девяткой пролетает каучуковый диск

• 64 мин

Игра в зоне Динамо. Груздев бросает после передачи Васильева. Ложкин на месте

• 63 мин

Назаров спасает свою команду после броска Джиошвили

• 62 мин

Команда Дизель играет в полном составе

• 62 мин

Самоотверженно обороняется Дизель. Никита Иванов выносит шайбу из своей зоны

• 61 мин

У Михаила Орлова ломается клюшка в момент броска

• 61 мин

Удаление. Дизель.  76 Бойчук Дмитрий 2 мин. Подножка

• 60 мин

Динамовцы пытаются разогнать атаку из своей зоны. Жёлто-синие активно их прессингуют

• 59 мин

Людучин по центру пытался убежать к воротам Никиты Ложкина. Михаил Орлов не позволил ему нанести точный бросок, подставил клюшку

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 58 мин

Удаление. Динамо СПб.  93 Тамбиев Кирилл 2 мин. Грубость

• 56 мин

Жёсткое столкновение в средней зоне. Хоккеист Дина покидает площадку при помоще партнёров

• 55 мин

• 54:09

Изменение счета: 1—1 (Динамо СПб).81 Бирюков Андрей
    ассистенты: 74 Орлов Михаил

В большинстве.

• 55 мин

ГОЛ! Натиск бело-голубых приносит свои плоды. Андрей Бирюков сравнивает счёт в матче!

• 54 мин

И вновь дизелистам удаётся вывезти шайбу из своей зоны

• 54 мин

Александр Тарасов выносит шайбу из своей зоны

• 52:40

Таймаут. Динамо СПб

• 52:40

Удаление. Дизель.  47 Акишин Дмитрий 2 мин. Задержка руками

• 53 мин

Захарчук и Бойчук организовали момент у ворот Никиты Ложкина

• 52 мин

Динамовцы идут вперёд большими силами, пока жёлто-синие не могут воспользоваться провалами гостей на чужой синей линии и убежать в контратаку

• 50 мин

Много борьбы в средней зоне. Пензенцы плотно встречают бело-голубых уже в центре площадки

• 49 мин

Назаров в ловушку забирает шайбу после броска Михаила Орлова

• 48 мин

Звену Никиты Иванова удаётся перевести игру в зону бело-голубых. Ложкин накрывает шайбу

• 47 мин

Прибавили в движении гости. Игра чаще стала проходить в зоне Дизеля

• 46 мин

Пухов выбросил шайбу на пятак из-за ворот. Никто из партнёров не сумел переправить её в сетку

• 45 мин

Назаров вступает в игру, блином отражая бросок с левого края

• 43 мин

Без моментов пока идёт игра, внимательно в обороне действуют команды

• 42 мин

Обменялись соперники атаками

• 41 мин

И снова стартовое вбрасывание остаётся за динамовцами

• 20:47

• 20:30

• 40 мин

Опасную атаку проводят гости. Олег Назаров уверенно действует в раме

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 39 мин

Команда Динамо играет в полном составе

• 38:05

Изменение счета: 1—0 (Дизель).58 Кузьмин Андрей
    ассистенты: 52 Груздев Иван, 70 Людучин Роман

• 39 мин

ГОООЛ!!! Андрей Кузьмин по левому краю убегал к воротам гостей и точно бросил верхом в дальний угол!

• 38 мин

• 37:16

Удаление. Динамо СПб.  74 Орлов Михаил 2 мин. Задержка руками

• 37 мин

Снова удаётся дизелистам выбросить шайбу подальше от своих ворот

• 36 мин

Назаров щитком отражает шайбу после броска Бирюкова

• 36 мин

Жёлто-синие переводят игру в зону гостей

• 35:18

Удаление. Дизель.  79 Мальцев Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 35 мин

• 35 мин

У Бойчука не получается бросок в касание. Мимо ворот скользит шайба

• 34 мин

Александр Тарасов с партнёрами создают напяжение у ворот Никиты Ложкина. Хромает реализация у пензенцев

• 32:34

Удаление. Динамо СПб.  47 Жарков Даниил 2 мин. Задержка клюшкой

• 32 мин

Острый выпад в исполнении гостей. Нападающий Динамо, заложив вираж за воротами, выбросил шайбу на пятак. Партнёры проехали мимо

• 31 мин

И опять опаснейший момент у ворот бело-голубых. Каким то образом шайба снова не попадает в ворота. В ответной атаке динамовцы были близки к успеху, дважды расстреливая ворота Олега Назарова

• 30 мин

Илью Ямкина выводили пензенцы на бросок. Ложкин успевает переместиться и отразить шайбу

• 29 мин

Бросок Кондратьева из под игрока со средней дистанции. Рикошет о ногу защитника и шайба летит за пределы поля

• 28 мин

Захарчук бросал в касание с правого края, после передачи Алексеева. Мимо ворот летит шайба

• 28 мин

• 27 мин

Удалось подопечным Леонида Тамбиева отодвинуть игру от своих ворот

• 26 мин

Жарко было у ворот Динамо. Подтащил Никита Ложкин, спас свою команду

• 25:11

Удаление. Динамо СПб.  15 Молодцов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

• 26 мин

Александр Шевченко атаковал в касание с места левого защитника. Не видел момента броска Назаров. Будь нападающий гостей чуть точнее, шайба могла бы влететь в сетку

• 25 мин

Людучин с Александром Тарасовым выходили 2 в 1 на ворота Динамо. Пожадничал Александр, пытался сам переиграть Ложкина. Не получилось

• 23 мин

Дизелисты сами подарили шайбу в своей зоне защитнику гостей Молодцову. Бросок. На месте Назаров

• 22 мин

Звено Алексеева переводит игру к воротам Динамо

• 21 мин

• 21 мин

Снова стартовое вбрасывание остаётся за петербуржцами

• 19:53

• 19:36

• 20 мин

Снова опасный ворот у ворот Дизеля. И опять уверенно на последнем рубеже действует Назаров

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 19 мин

Опасно атакуют гости. Момент у ворот Олега Назарова. Забирает шайбу голкипер пензенской команды

• 19 мин

Звено Андрея Бирюкова пытается реализовать лишнего у динамовцев

• 21:56

Удаление. Дизель.  79 Мальцев Артём 2 мин. Подножка

• 17 мин

Подравнялась игра. Наступательный порыв хозяев несколько поугас

• 15 мин

Бросок низом Александра Шевченко с центра зоны. Назаров выставляет щиток и отбивает шайбу

• 14 мин

Бросок Ивана Захарчука с левого края с довольно острого угла. Ложкин плечом отражает шайбу. Возникает небольшая потасовка у ворот бело-голубых

• 13 мин

Динамовцы огрызнулись, проведя быструю атаку на ворота Дизеля. Назаров на месте

• 12 мин

Инициатива на стороне хозяев, сразу несколько неплохих моментов создано ими за последние минуты

• 10 мин

У Александра Тарасова был хороший момент для взятия ворот, но он немного затянул с броском. Выручает Ложкин

• 9 мин

Копытин предпринимал пару попыток выбросить шайбу на пятак перед воротами Динамо, в направлении Ильи Ямкина. Передачи не проходят

• 8 мин

Дальний бросок Назаревича. Назаров действует клюшкой

• 8 мин

Внимательно действуют соперники в обороне. Опасных моментов у обеих ворот практически не возникает

• 6 мин

Бросок Дмитрия Уварова с ползоны из под игрока. Назаров отбивает шайбу. Попытки добивания жёстко пресекаются защитниками хозяев

• 5 мин

Пока равная игра на площадке. Нельзя отдать предпочтение одной из команд

• 4 мин

Звено Тарасова создаёт остроту у ворот Динамо. Голкипер на месте

• 3 мин

Петербужцы так же активно действуют на первых минутах. Прессинг дизелистов начинается уже в зоне ворот Олега Назарова

• 2 мин

Захарчук, с защитником на плечах, выкатывался к воротам гостей. В игре Никита Ложкин

• 1 мин

Александр Тарасов и Дмитрий Бойчук прессингуют динамовцев в их зоне, пытаясь зацепиться за шайбу