Место проведения: г. Альметьевск, ДС "Юбилейный"

Главные судьи: Андрей Томилов, Антон Демура
Линейные судьи: Даниил Моисеев, Николай Красотин

• Статистика матча: Броски: 54-32 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 30-30 ; Штраф: 8-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-8 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 0-2

• 19:21

• 58 мин

2 минуты до окончания 3 периода.

• 52 мин

Покинул Кошурников лавку штрафников. В полном составе Челмет.

• 51 мин

Жарко в зоне челябинской команды!

• 49:13

Удаление. Челмет.  19 Кошурников Кирилл 2 мин. Подножка

• 49:13

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 94. Ярославлев Евгений. Челмет: 30. Сухачёв Владислав.

• 49:08

Замена вратаря. Нефтяник Ал: без вратаря. Челмет: 30. Сухачёв Владислав.

• 48 мин

Толкнули Демидова возле ворот гостей, в итоге упал Андрей на вратаря Челмета.

• 47 мин

Прошла заключительная, пятая по счету, пауза.

ассистенты: 25 Лавриненко Леонид

• 40 мин

Непонятная ротация вратарей была у команды гостей. Менее секунды до сирены было, вышел Кузьмин. Третий период начал Сухачев.

• 40:00

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 34. Хакимов Рафаэль. Челмет: 30. Сухачёв Владислав.

• 18:46

• 18:29

• 39:59

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 34. Хакимов Рафаэль. Челмет: 50. Кузьмин Кирилл.

• 39:59

Удаление. Нефтяник Ал.  35 Хапов Максим 2 мин. Грубость

• 39:18

Удаление. Нефтяник Ал.  11 Ядроец Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 39 мин

последняя минута 2 периода.

• 39 мин

Хороший момент был у ворот гостей. Но не реализовали. В полном составе Челмет.

• 36:14

Удаление. Челмет.  57 Крупенко Владимир 2 мин. Подножка

• 34 мин

в полных составах играем

• 31:58

Удаление. Нефтяник Ал.  19 Байкеев Булат 2 мин. Грубость

• 31:22

Удаление. Челмет.  95 Тридчиков Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 31:22

Удаление. Челмет.  95 Тридчиков Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 29:55

Удаление. Челмет.  83 Тертышный Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 24:29

Изменение счета: 1—2 (Челмет).99 Безруков Иван
    ассистенты: 69 Петриков Евгений, 95 Тридчиков Александр

• 24 мин

равная игра у нас пока.

• 17:52

• 17:35

• 19 мин

последняя минута 1 периода

• 16 мин

С пятака бросал Тридчиков. Уверенно ловит Хакимов.

• 15 мин

В полном составе челябинцы.

• 12:42

Удаление. Челмет.  95 Тридчиков Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 11 мин

Хорошая комбинация у гостей получилась, но с завершением не вышло.

• 8 мин

Байкеев на высокой скорости заложил вираж в зоне гостей, а Ляпустин замкнул его передачу.