Главные судьи: Антон Голышев, Иван Ермолаев
Линейные судьи: Владислав Журавлёв, Рустам Мирхайдаров

• 65:00

Изменение счета: 2—1 (Торос).8 Гиматов Эдуард

Буллит.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Гомоляко Александр (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Мимо.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Гиматов Эдуард (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Безруков Иван (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Голованов Станислав (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98 Подкорытов Александр (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Голованов Станислав (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83 Тертышный Никита (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Гиматов Эдуард (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Безруков Иван (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 82 Емелин Сергей (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68 Пименов Артём (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Безруков Иван (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10 Денисенко Николай (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75 Яковенко Александр (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Голованов Станислав (Торос). В воротах 30 Сухачёв Владислав (Челмет). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97 Могильников Юрий (Челмет). В воротах 20 Хомченко Павел (Торос). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11 Ладнов Лев (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95 Тридчиков Александр (Челмет). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 21:06

• 60 мин

Последняя минута третьего периода

• 54 мин

Челмет в полном составе

• 51:40

Удаление. Челмет.  19 Кошурников Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 50 мин

Торос в полном составе

• 47:48

Удаление. Торос.  28 Другов Виктор 2 мин. Удар клюшкой

• 46 мин

Торос насел на ворота Челмета, гости кое как отбиваются

• 42 мин

Денисенко выходит 1 в 0 и попадает в штангу

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-22 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-13 ; Штраф: 4-6

• 20:19

• 39 мин

• 36 мин

Петриков заряжает от синей, Федотов щитком отбивает

• 36:28

Удаление. Торос. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 30 мин

Кузьмин с острого угла бросил, выше ворот

• 26 мин

Ладнов в касание замкнул пас из-за ворот

• 25:13

Изменение счета: 1—1 (Челмет).11 Ладнов Лев
    ассистенты: 39 Мелихов Артём, 92 Кориневский Максим

• 22 мин

Кошурников с ползоны в штангу бросает, повезло Торосу

• 22 мин

• 22 мин

Черкасов на скорости вошел в зону и бросил с трех метров в дальнюю девятку, неточно

• 19:50

• 19:33

• 19:20

Удаление. Челмет.  83 Тертышный Никита 2 мин. Задержка клюшкой

• 16 мин

Цулыгин бросил от синей, вратарь спокойно ловит шайбу

• 15 мин

• 14 мин

ассистенты: 53 Котляревский Михаил

• 9 мин

Гиматов на добивании открывает счет в матче

• 6 мин

• 5 мин

Несколько хороших бросков наносит Торос в этом большинстве, вратарь пока справляется

• 3:15

Удаление. Челмет.  69 Петриков Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

• 4 мин

С хорошей интенсивностью действуют команды на первых минутах

• 19:00

33. Федотов Иван (Торос).
    30. Сухачёв Владислав (Челмет).

• 19:00

• "Челмет": (2) Шепелев – Карпухов, Кориневский – Мелихов – Ладнов; (3) Никулин – Яковенко, Могильников – Подкорытов – Кошурников; (4) Лукин – Гомоляко, Тертышный - Гомоляко - Мошаров.

• Составы по пятеркам, "Торос": Возовик – Хисамутдинов, Черкасов – Гордеев – Голованов; Артамонов – Банников, Гиматов – Другов – Котляревский; Цулыгин - Платонов, Денисенко – Пименов – Гиндуллин

• "Челмет": Сухачев; Лавриенко –Петриков, Безруков – Тридчиков – Тарасов

• Стартовые составы, "Торос": Федотов; Гришин – Елизаров, Дубровский – Емелин – Кузьмин

• Добрый вечер. Сегодня в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ "Торос" принимает "Челмет".