Идёт видеопросмотр игрового момента

• 53 мин

Команда Южный Урал играет в полном составе

• 52:50

Удаление. ХК Саров.  63 Мисников Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 51:24

Удаление. Южный Урал .  39 Манушин Пауль 2 мин. Подножка

• 49 мин

Команда Саров играет в полном составе

• 47:07

Удаление. ХК Саров.  89 Халемин Олег 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 45 мин

Марзоев отличный пас отдал под клюшкой на Музычко,но Роман,как будто не ждал или не видел шайбы,в последний момент сориентировался и после обработки сумел совершить бросок с неудобной руки.

• 43 мин

• 20:19

• 20:02

• 39 мин

Последняя минута 2 периода

• 37 мин

• 35:34

Удаление. ХК Саров.  88 Парфирьев Сергей 2 мин. Подножка

• 31:23

Изменение счета: 2—2 (ХК Саров).63 Мисников Владислав

• 31 мин

• 30:46

Замена вратаря. Южный Урал : 91. Перетягин Денис. ХК Саров: 90. Тихомиров Андрей.

• 30:46

Удаление. Южный Урал .  31 Кудрин Виталий 2 мин. Подножка

• 30:28

Замена вратаря. Южный Урал : 91. Перетягин Денис. ХК Саров: без вратаря.

• 26:47

Изменение счета: 2—1 (Южный Урал ).13 Музычко Роман
    ассистенты: 51 Иванов Илья, 17 Марзоев Олег

• 26 мин

Пивунов выбил шайбу у защитника на синей линии и почти убежал один против вратаря.Только ценой нарушения остановили атаку гости

• 26:23

Удаление. ХК Саров.  95 Родионычев Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 22:14

Изменение счета: 1—1 (Южный Урал ).94 Дорофеев Егор
    ассистенты: 66 Чистяков Артём

• 20 мин

• 19:22

• 19:04

• 19 мин

Буллит (Южный Урал ). Наказан.  25 Суслопаров Илья Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 11 Коньков Роман (ХК Саров)

• 16:26

Удаление. Южный Урал .  33 Забавин Константин 2 мин. Подножка

• 14 мин

Затяжная атака получилась у гостей.Около двух минут они "кружили" в зоне орчан без осстановки

• 9 мин

Команды играют в полных составах

• 7 мин

И тут же судья уравнивает число игроков на льду.Удаление получает игрок команды Саров

• 6:36

Удаление. ХК Саров.  11 Коньков Роман 2 мин. Толчок на борт

• 6 мин

Первую возможность игры в большинстве получает Саров

• 6:29

Удаление. Южный Урал .  13 Музычко Роман 2 мин. Задержка руками

• 5 мин

Скатов попытался, в фирменной ему манере, продавить оборону соперника....почти удалось

• 2 мин

Высокие скорости демонстрируют команды на первых минутах матча

• 1 мин

• Команды на льду!!!

• Стартовая пятёрка команды "Саров": Мищенко Григорий(32)-Вилков Антон(55)-Коньков Роман(11)-Балдаев Виктор(15)-Швалёв Алексей(34)

• Стартовая пятёрка команды "Южный Урал": Куршук Александр(5)-Репин Владимир(41)-Марзоев Олег(17)-Иванов Илья(51)-Музычко Роман(13)

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!!!!