• 44:40

Удаление. Торпедо У-К.  73 Соренсон Тэннер 2 мин. Подножка

• 44 мин

• 43 мин

Рымарев - Шин 2 в 2, Александр шайбу принял и с неудобной с пятака бросал верхом, в створ не попал

• 42 мин

Кравченко мощно бросал почти от синей после розыгрыша, шайба выше перекладины ушла

• 20:16

• 19:59

• 40 мин

могли отыграть один гол гости, Смирягин выручил и полевые помогли, шайба на пятаке металась, но добить не дали

• 39 мин

Остроухов от синей после выигранного вбрасывания, Смирягин на месте

• 39 мин

Бердников немного заступил, а так мог 1 в 0 выходить после паса под синию

• 37 мин

Черников бросал после входа в зону, заблокировали бросок торпедовцы и шайба верхом за пределы ушла

• 36 мин

заблокировал бросок Миллер, тяжко со льда встал

• 34 мин

отодвинули торпедовцы игру от своих ворот, мало гости атакуют

• 32 мин

• 31 мин

едва не забил Черников, в касание пытался перевести, но Смирягин прочитал

• 30 мин

обоюдное удаление, продолжается игра 4 на 5

• 30 мин

свалка на пятаке, запихнули шайбу в ворота гости, но судья сразу отменил взятие, ну и эмоции у ребят, не сдержались, потолкались

• 29:38

Удаление. Торпедо У-К.  44 Тунхузин Станислав 4 мин. Грубость

• 29:38

Удаление. Ижсталь.  10 Моисеев Дмитрий Ал. 4 мин. Грубость

• 28:33

• 28:33

Удаление. Торпедо У-К.  29 Гренц Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 28 мин

выиграли торпедовцы вбрасывание, Тунхузин щелкнул от синей

• 27:48

Изменение счета: 3—1 (Торпедо У-К).44 Тунхузин Станислав
    ассистенты: 61 Игнашин Денис

• 27 мин

атака сходу у Торпедо, Кравченко замыкал с пятака, Кононов на месте

• 27 мин

Кононов прижал шайбу ко льду, вбрасывали торпедовцы в зону

• 26 мин

проброс у Торпедо, пас под синюю не получился

• 25 мин

гости владеют инициативой, больше времени в атаке проводят

• 23 мин

затяжной прессинг Ижстали, но толком не дали бросить по своим воротам торпедовцы

• 21 мин

Виноградов от синей после выигранного вбрасывания, Смирягин на месте

• 21 мин

проброс у Торпедо при выходе из своей зоны

• 19:23

• 19:06

• 20 мин

не изменился характер игры до конца периода, опасных бросков почти не было

• 18 мин

слаженно в обороне действуют соперники, мало опасных момнетов

• 16 мин

Черников от синей набрасывал, Смирягин в сторону отбил

• 14 мин

атака сходу у Торпедо, Кравченко шайбу в зону затащил и бросил, Соренсон с пятака шайбу на синюю отбросил и Далхьюзен с кистей пробил

• 13:08

Изменение счета: 2—1 (Торпедо У-К).2 Далхёйсен Майк
    ассистенты: 22 Кравченко Вадим, 73 Соренсон Тэннер

• 13 мин

Шантыка бросал после входа в зону, шайба верхом ушла

• 11 мин

• 10 мин

неплохая атака Торпедо, бросок от синей Далхьюзена и Шантыка едва не доработал с пятака

• 9 мин

Виноградов от синей набросил, Мансуров на пятаке подправил, загородили Смирягина

• 8:43

Изменение счета: 1—1 (Ижсталь).92 Мансуров Ленар
    ассистенты: 75 Виноградов Алексей

• 9 мин

проброс у Торпедо, поддавливают гости

• 8 мин

Остроухов от синей, Смирягин забрал ловушкой

• 7 мин

затяжная атака Ижстали, Кочуров бросал, Смирягин на месте

• 7 мин

позиционная атака Торпедо, несколько бросков, но блокируют все игроки Ижстали

• 5 мин

Баженов неплохо на ворота вылазил, но Смирягин с его броском справился

• 4 мин

Гренц от синей набрасывал, Кононов забрал ловушкой

• 3 мин

владеют торпедовцы преимуществом, но гости грамотно обороняются

• 2 мин

хорошую атаку торпедовцы провели, в итоге после нескольких добиваний Соренсон поразил пустой угол