Замена вратаря. ХК Саров: 30. Мольков Николай. Торпедо У-К: без вратаря.

Штраф отбывает №52 Коннов Александр ХК "Саров".

• 56:08

Удаление. ХК Саров. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 55 мин

С броском Мисникова Полуэктов справился, но отбитую шайбу Коннов с неудобной руки направляет в ворота.

• 55:03

Изменение счета: 3—1 (ХК Саров).52 Коннов Александр
    ассистенты: 21 Хасаншин Руслан, 63 Мисников Владислав

• 54 мин

Великолепный момент имеет Ураков, но на пути шайбы Полуэктов.

• 45 мин

Передача из-за ворот и Беляев в ближний угол точно бросает. Мольков не ожидал.

• 44:50

Изменение счета: 2—1 (Торпедо У-К).9 Беляев Максим
    ассистенты: 88 Рымарев Евгений

• 20:17

• 20:00

• 39 мин

Парфирьев от синей линии бросает, Коннов переправляет шайбу с пятака в ворота гостей.

• 39:49

Изменение счета: 2—0 (ХК Саров).52 Коннов Александр
    ассистенты: 88 Парфирьев Сергей

• 33 мин

Хасаншин здорово прокатил половину площадки, выкатился из-за ворот и с неудобной нанес бросок. Полуэктов также здорово играет и забирает шайбу в ловушку.

• 25 мин

3 в 1 выходил Саров. Неудобную передачу Веряев не смог обработать. Отличный момент упускает ХК "Саров".

• 23 мин

Курбатов бросает низом от синей линии и пробивает Полуэктова в дальний угол, вратарь гостей был закрыт игроками.

• 22:46

Изменение счета: 1—0 (ХК Саров).4 Курбатов Евгений
    ассистенты: 32 Мищенко Григорий

В большинстве.

• 23 мин

• Штраф отбывает Белозёров №77 команда ХК "Торпедо"

• 19:07

• 18 мин

ХК "Торпедо" наносит много бросков, но для Молькова они опасности не представляют.

• 12 мин

Коротков обыгрывает защитника и выкатывается на ворота ХК "Саров". Мольков играет надежно.

• 6 мин

• 4 мин

Ураков убегает 1 в 0, Полуэктов щитком отбивает.

• 3:59

Удаление. ХК Саров.  61 Носков Максим 2 мин. Толчок на борт

• 18:30

30. Мольков Николай (ХК Саров).
    1. Полуэктов Павел (Торпедо У-К).

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда «ТОРПЕДО»: Полуэктов; Ибатуллин - Тунхузин, Шантыка - Полищук - Коротков.

• Команда ХК «САРОВ»: Мольков, Курбатов - Мамашев, Мищенко - Вилков - Носков.

• Представляем составы команд:

• «ТОРПЕДО»: Смирягин - Полуэктов; (1) Ибатуллин - Тунхузин, Шантыка - Полищук - Коротков; (2) Далхьюзен - Миллер, Белозёров - Игнашин - Рымарев; (3) Маккаев - Метальников, Бердников - Беляев - Капитуров; (4) Быков, Кравченко - Соренсон.

• ХК «САРОВ»: Суханов - Мольков; (1) Курбатов - Мамашев, Мищенко - Вилков - Носков; (2) Парфирьев - Калинин, Мисников - Хасаншин - Коннов; (3) Миронов - Белохвостиков, Веряев - Есаян - Ураков; (4) Клочков - Тесленко, Афанасьев - Смуров - Ряшенцев.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и «ТОРПЕДО» (г.Усть-Каменогорск).