Место проведения: Ледовый Дворец "Ижсталь", гор. Ижевск.

Главные судьи: Максим Гордиенко, Антон Голышев
Линейные судьи: Дмитрий Шадрин, Максим Куприянов

• 65:00

Изменение счета: 3—4 (Ермак).91 Юшков Максим

Буллит.

• 2 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 91 Юшков Максим (Ермак). В воротах 53 Долганов Филипп (Ижсталь). Гол.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 88 Лапин Сергей (Ижсталь). В воротах 75 Борисов Сергей (Ермак). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 95 Михайлов Дмитрий (Ермак). В воротах 53 Долганов Филипп (Ижсталь). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 22 Маслюков Даниил (Ижсталь). В воротах 75 Борисов Сергей (Ермак). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 66 Усков Максим (Ермак). В воротах 53 Долганов Филипп (Ижсталь). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11 Панасенко Никита (Ижсталь). В воротах 75 Борисов Сергей (Ермак). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Закарлюкин Алексей (Ермак). В воротах 33 Кононов Савелий (Ижсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92 Мансуров Ленар (Ижсталь). В воротах 75 Борисов Сергей (Ермак). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Севанькаев Артём (Ермак). В воротах 33 Кононов Савелий (Ижсталь). Гол.

• 20:59

Начало послематчевых буллитов

• Первыми бить буллиты будут гости.

• Статистика матча: Броски: 43-52 ; Броски в створ: 29-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-21 ; Штраф: 2-8.

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0.

• 20:54

Окончание овертайма

• 65 мин

Буллиты.

• 65 мин

Защитники не дали Закарлюкину бросить по линии ворот.

• 64 мин

Фильченков опасно вышел к Долганову и бросил с полутора метров - вратарь спас!

• 61 мин

Вбрасывание осталось за Артемом Воробьевым.

• 20:47

Начало овертайма

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-17 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-0.

• 20:45

• 60 мин

ОВЕРТАЙМ!

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода.

• 54:19

Изменение счета: 3—3 (Ермак).98 Воробьёв Артём
    ассистенты: 7 Володин Павел, 14 Закарлюкин Алексей

• 55 мин

После броска Воробьева с нескольких метров шайба прошла под щитком Долганова и оказалась в сетке ворот! ГОЛ! 3:3!

• 54 мин

Кочуров пытался обыграть Борисова на пятаке! Не удалось, к сожалению ижевских болельщиков.

• 53 мин

Гости торопятся в атаке, отсюда много неточностей.

• 50:40

Изменение счета: 3—2 (Ижсталь).23 Иванов Денис
    ассистенты: 2 Боголейша Сергей, 7 Рогов Максим

• 51 мин

Денис Иванов с центра чужой зоны поражает ворота "Ермака"! ГОООООООООЛ! 3:2!

• 50 мин

Статистика по броскам в створ ворот к этой минуте третьего периода - 2:5 (21:24 - за матч).

• 49 мин

Коммерческий тайм-аут.

• 48 мин

Хоккеисты "Ижстали" заметно активизировались после пропущенных шайб.

• 45:49

Изменение счета: 2—2 (Ермак).19 Севанькаев Артём
    ассистенты: 10 Коньков Виталий, 21 Гаврилычев Кирилл

• 46 мин

У Севанькаева получается сравнять цифры на табло! ГОЛ! 2:2!

• 46 мин

Команда "Ижсталь" играет в полном составе.

• 45:14

Изменение счета: 2—1 (Ермак).91 Юшков Максим
    ассистенты: 45 Ишмаметьев Алексей, 95 Михайлов Дмитрий

В большинстве.

• 46 мин

Юшков в финале той самой позиционной атаки нашел брешь в воротах Долганова! ГОЛ! 2:1!

• 45 мин

Гости начали позиционную атаку.

• 43:18

Удаление. Ижсталь.  87 Никифоров Евгений 2 мин. Удар клюшкой

• 42 мин

Севанькаев вновь бросил по воротам сразу после вбрасывания - Долганов отбил.

• 41 мин

Вбрасывание выиграл Денис Вихарев.

• 20:12

• 19:55

• 40 мин

Сирена застает "Ермак" в атаке.

• 38:44

Изменение счета: 2—0 (Ижсталь).73 Вихарев Денис
    ассистенты: 7 Рогов Максим, 88 Лапин Сергей

• 39 мин

Вихарев на ходу с центра левого круга вбрасываний пробил выкатившегося из-за ворот навстречу шайбе Борисова! ГОООООЛ! 2:0!

• 38 мин

Команды обмениваются неопасными атаками.

• 35 мин

Севанькаев, выиграв вбрасывание в зоне "Ижстали", тут же бросил по воротам Долганова - вратарь на месте.

• 33 мин

• 31 мин

Команда "Ермак" играет в полном составе.

• 30:14

Изменение счета: 1—0 (Ижсталь).11 Панасенко Никита
    ассистенты: 6 Остроухов Александр, 92 Мансуров Ленар

• 31 мин

Панасенко забивает с отрицательного угла! ГООООООООООЛ! 1:0!

• 30 мин

Статистика по броскам в створ ворот к середине второго периода - 8:3 (14:13 - за матч).

• 28:35

Удаление. Ермак.  98 Воробьёв Артём 2 мин. Задержка клюшкой

• 29 мин

Закарлюкин бил через двух защитников - Долганов отбил.

• 27 мин

• 27 мин

Денис Иванов не успел на добивание к пустому углу! Опасный наклевывался момент!

• 27 мин

"Ермак" впятером.

• 26 мин

Гости в меньшинстве вновь атакуют.

• 26 мин

Воробьев и Коротков провели опасный контрвыпад, который чуть было не увенчался успехом. Долганов спас ситуацию, заблокировав бросок в упор.

• 25 мин

Борисов взял шайбу ловушкой после мощного броска Остроухова от синей.

• 25 мин

Отбывать штраф поехал Дмитрий Михайлов.

• 24:16

Удаление. Ермак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 23 мин

Рыжов бил с центра левого круга вбрасываний - вратарь отбил шайбу клюшкой.

• 23 мин

• 22 мин

После непродолжительной атаки "Ижстали" гости выбросили снаряд из своей зоны. И вот уже почти 30 секунд сталевары не могут войти туда вновь.

• 20:06

Удаление. Ермак.  16 Фильченков Павел 2 мин. Подножка

• 21 мин

• 19:17

• 19:00

• 20 мин

На последней минуте команды обменялись атаками.

• 18 мин

Илья Карлин вышел 1 в 0, но, в итоге, не сумел обыграть Долганова в ближнем бою.

• 17 мин

Артем Воробьев опасно бросил с разворота прямо перед вратарем - неточно.

• 15 мин

Вихарев пасовал на партнера к центру зоны - защитники не дали добить.

• 13 мин

Лапин через защитника бил с двух метров - вратарь вновь на месте.

• 11 мин

Остроухов опасно бил от дальней границы правого круга вбрасываний - Борисов успел среагировать.

• 10 мин

Статистика по броскам в створ ворот к середине периода - 3:2.

• 09 мин

Севанькаев на скорости бросил с нулевого угла - неточно.

• 07 мин

• 07 мин

• 07 мин

"Ижсталь" в очередной раз включает Борисова в игру.

• 06 мин

Досадная ошибка ижевских защитников у чужой синей позволила гостям выбросить снаряд из зоны.

• 06 мин

Боголейша в финале непродолжительной позиционной атаки бросил от синей линии - Борисов играет ловушкой.

• 4:13

Удаление. Ермак.  21 Гаврилычев Кирилл 2 мин. Задержка клюшкой

• 04 мин

Идет равная игра. Шайба перемещается от одних ворот к другим.

• 04 мин

Партнеры пытались добить с пятака после броска Володина от синей линии - Долганов накрыл снаряд.

• 02 мин

"Ижсталь" за полторы минуты предприняла несколько попыток атаковать ворота Борисова, однако до серьезных бросков дело пока не дошло.

• 01 мин

Стартовое вбрасывание осталось за "Ижсталью". Его выиграл Денис Вихарев.

• 18:30

53. Долганов Филипп (Ижсталь).
    75. Борисов Сергей (Ермак).

• 18:30

• Состав команды "Ермак": Борисов (в запасе - Хомутов); Воронин-Фильченков, Михайлов-Воробьев-Закарлюкин; Ишмаметьев(А)-Володин, Федин-Юшков(К)-Коротков; Ванин-Гаврилычев, Карлин-Коньков(А)-Севанькаев; Сильницкий-Стулов, Воронков-Усков-Дергунов.

• Состав команды "Ижсталь": Долганов (в запасе - Кононов); Остроухов-Виноградов, Черников-Вихарев(А)-Лапин; Курдюков(К)-Родионов, Мансуров(А)-Кочуров-Баженов; Рогов-Боголейша, Князев-Иванов-Никифоров; Щербов, Рыжов, Панасенко, Маслюков.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня "Ижсталь" в очередном матче Чемпионата ВХЛ сыграет с командой "Ермак" из Ангарска.