Изменение счета: 2—1 (Торос).59 Черкасов Игорь
    ассистенты: 3 Возовик Дмитрий, 23 Голованов Станислав

• 40 мин

• 37:42

Удаление. Торос. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 33 мин

Вратарь гостей не зафиксировал шайбу после броска игрока Тороса, Денисенко увидел это и успел проткнуть ее в сетку

• 32:56

Изменение счета: 1—1 (Торос).10 Денисенко Николай
    ассистенты: 53 Котляревский Михаил

• 33 мин

• 30:31

Удаление. Металлург Нк.  29 Васильченко Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 27 мин

• 26 мин

В этом большинстве пока ничего не получается у Тороса

• 24:47

Удаление. Металлург Нк.  76 Щукин Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 23 мин

• 20:19

Удаление. Торос.  82 Емелин Сергей 2 мин. Подножка

• 19:47

• 19:30

• 20 мин

Емелин из убойной позиции выше ворот бросает. Какой момент!

• 15 мин

Дюрягин вышел на рандеву с Хомченко и не оставил вратарю Тороса шансов

• 14:01

Изменение счета: 0—1 (Металлург Нк).17 Дюрягин Денис
    ассистенты: 52 Скутар Марк, 81 Романцев Данил

• 11 мин

Обменялись очень опасными моментами команды, но голов нет

• 7 мин

Караваев замыкал пас на дальнюю штангу, Хомченко спасает

• 5 мин

Локтев с пятака бросает, помешали ему акцентированно пробить

• 2 мин

Гиматов обокрал защитника на гостевой синей линии, вышел 1 в 0, но вратаря обыграть не сумел

• 19:00

20. Хомченко Павел (Торос).
    20. Литвинов Андрей (Металлург Нк).

• 19:00

• "Металлург" : (2) Гуляев – Яценков, Коростин – Локтев – Мусин; Васильченко – Мажуга, (3) Подзиньш А. – Каницкий – Бутузов; (4) Подзиньш З., Караваев – Пархоменко – Малетин, Кокшаров.

• Составы по пятеркам, "Торос": (2) Возовик – Бочоков, Черкасов – Другов – Голованов; (3) Ващенко – Елизаров, Гиматов – Пименов – Лукин; (4) Артамонов – Платонов, Котляревский – Гиндуллин – Денисенко.

• "Металлург": Литвинов; Щукин – Скутар, Чернов – Романцев – Дюрягин

• Стартовые пятерки, "Торос": Хомченко; Гришин – Банников, Дубровский – Емелин – Баранов

• Добрый вечер! Сегодня в Нефтекамске состоится очередной тур Чемпионата ВХЛ. "Торос" принимает "Металлург" из Новокузнецка.