Место проведения: ДС им. Бориса Александрова

Главные судьи: Эдуард Метальников, Антон Прокуратов
Линейные судьи: Евгений Антонов, Роман Колонутов

• 20:45

• 59:50

Замена вратаря. Торпедо У-К: без вратаря. ХК Рязань: 76. Черепенин Александр.

• 60 мин

навалились на ворота торпедовцы, Бердников в ближнем бою протолкнул шайбу в ворота

• 59:16

Изменение счета: 3—4 (Торпедо У-К).18 Бердников Роман

• 59 мин

перехватили шайбу рязанцы, и со средней зоны в ворота отправил Репьях

• 58:22

Замена вратаря. Торпедо У-К: 62. Смирягин Роман. ХК Рязань: 76. Черепенин Александр.

Таймаут. Торпедо У-К

• 58 мин

редкая атака Рязани, наброс от синей и подставляет клюшку Бондырев на пятаке

• 57:54

Изменение счета: 2—3 (ХК Рязань).19 Бондырев Игорь
    ассистенты: 3 Седунов Артём, 62 Лебедев Александр

• 56 мин

хорошая атака Торпедо, броски, рикошеты, но не пошла шайба в ворота

• 55 мин

до гола игра

• 54 мин

Ипатов от своей синей зарядил, Смирягин забрал ловушкой

• 53 мин

проброс Рязань

• 52 мин

затяжная атака Рязани, но на бросок так и не вышли

• 51 мин

от обороны команды действуют, всей пятеркой в средней зоне встречают атаку

• 50 мин

Капитуров от борта вылез на пятак, но протолкнуть шайбу в ворота не получилось

• 50 мин

Рымарев по левому флангу зашел и бросил из-под защитника, Черепенин ловушкой забрал шайбу

• 49 мин

Шантыка с защитником на плечах шайбу к воротам протащил, но в сутолоке Черепенин быстрее всех оказался и шайбу забрал

• 48 мин

в полном Рязань

• 47 мин

несколько опасных бросков от синей, не повезло с добиванием

• 46 мин

хорошо гости обороняются, не дают в зоне расположиться

• 45:26

Удаление. ХК Рязань.  26 Карпов Владимир 2 мин. Задержка клюшкой

• 45 мин

хороший момент у гостей, Рукин по пустым воротам не попадает

• 44 мин

Рымарев на синей обокрал игрока Рязани, 2 в 1 с Шином вышел, замыкал Александр, Черепенин в падении отбил

• 43 мин

опасно давили рязанцы в большинстве, но отбились торпедовцы, в полном составе

• 42 мин

разыгрывали гости, в итоге Игнашин под бросок лег и шайба вышла из зоны

• 40:56

Удаление. Торпедо У-К.  14 Ибатуллин Руслан 2 мин. Задержка руками

• 41 мин

сходу гости прессинг устроили, Милехин, затем Леснухин опасно бросали, в итоге большинство заработали

• 20:14

• 19:57

• 40 мин

Метальников от синей бросал, Черепенин забрал шайбу

• 39 мин

в полном Торпедо

• 39 мин

Коротков шайбу в чужую зону увез и меньшинства немного убил

• 38 мин

Милёхин от синей неплохо щелкал, Смирягин забрал шайбу

• 36:46

Удаление. Торпедо У-К.  45 Метальников Леонид 2 мин. Подножка

• 37 мин

Рымарев опасно бросал после розыгрыша в зоне, на месте Черепенин

• 36 мин

Седунов от синей, но в результате рикошета шайба скорость потеряла и парашютом в Смирягина летела, забрал ловушкой Роман

• 35 мин

контратака Торпедо, Рымарев на себя всех стянул, Шин вторым темпом перед воротами вираж заложил и пробил верхом в правую девятку, поймав Черепенина на противоходе

• 34:24

Изменение счета: 2—2 (Торпедо У-К).49 Шин Александр
    ассистенты: 9 Беляев Максим

• 33 мин

атака сходу у Рязани, закрывал защитник Бондырева, но почти с отрицательного угла неудобной толкнул Игорь шайбу и где-то прошла она в ворота

• 32:42

Изменение счета: 1—2 (ХК Рязань).19 Бондырев Игорь
    ассистенты: 62 Лебедев Александр

• 32 мин

хороший момент у Рязани, но теряет шайбу нападающий, Рымарев-Беляев-Шин убегают в контратаку, но в итоге вне игры

• 31 мин

стрельнул почти от синей Далхьюзен после розыгрыша, шайба щелкнула в перекладину и срикошетила в ворота

• 30:48

Изменение счета: 1—1 (Торпедо У-К).2 Далхёйсен Майк
    ассистенты: 14 Ибатуллин Руслан

В большинстве.

• 31 мин

4 на 5 игра

• 30 мин

Шантыка почти от синей бросал, загородили Черепенина, но отбил шайбу Александр

• 29:40

Удаление. ХК Рязань.  72 Гончаров Сергей 2 мин. Подножка

• 30 мин

давили торпедовцы в большинстве, шайбу не забросили, но 3 на 5 сделали

• 28:24

Удаление. ХК Рязань.  3 Седунов Артём 2 мин. Подножка

• 29 мин

убежал Рымарев на ворота, бросил из-под защитника, затем за шайбу еще поборолся и большинство заработал

• 27 мин

проброс у Рязани

• 26 мин

давит Торпедо, отбиваются гости

• 25 мин

несколько отличных моментов у Торпедо, после броска Шина шайба евда в ворота не зашла

• 25 мин

проброс у Торпедо

• 24 мин

вязкая игра, цепко в обороне действуют команды

• 23 мин

• 22 мин

Гренц бросал после входа в зону, Черепенин забрал шайбу

• 21 мин

Лесников от синей бросал, Коротков под бросок лег и вышла шайба из-зоны

• 21 мин

Воробьев в касание замыкал передачу из-за ворот, Беляев подставил клюшку и шайба верхом ушла

• 19:20

• 19:03

• 19 мин

вновь моменты у Торпедо, бросают, добивают, но не идет шайба в ворота

• 18 мин

• 17 мин

бросок и добивание Дубинина с неудобной, счет в матче открыт

• 16:10

Изменение счета: 0—1 (ХК Рязань).4 Дубинин Роман
    ассистенты: 28 Леснухин Сергей, 78 Милёхин Михаил

• 15 мин

Шантыка неплохо бросил после входа в зону, но добить не получилось

• 14 мин

Карпов бросал после входа в зону, Смирягин забрал шайбу

• 13 мин

Церенюк бросал почти от синей, Смирягин на месте

• 12 мин

• 11 мин

пока больше разрушают друг другу атаки команды

• 11 мин

• 10 мин

прижал Черепенин шайбу после броска Игнашина

• 9 мин

перехватили торпедовцы инициативу, мало гости атакуют

• 8 мин

неплохой момент у Торпедо, не получился бросок у Беляева

• 7 мин

Рыспаев от синей набрасывал, Шин на пятаке подставил клюшку, среагировал на рикошет Черепенин

• 6 мин

Рымарев чудо-сольный проход сделал, троих в чужой зоне прошел и с неудобной меж щитков пытался переиграть Черепенина, на месте Александр