гонят трибуны Химик вперед

• 52:44

Удаление. Ижсталь.  73 Вихарев Денис 2 мин. Выброс шайбы

• 48 мин

Куваев и Орлов заставляют нервничать гостей, и все же шайбу Ижсталь выводит из зоны

• в ответной атаке мог отличиться Хацей

• 47 мин

опаснейшая контратака гостей, Мниховичу попросту не хватило полметра, для того, чтобы замкнуть передачу партнера

• 47 мин

Куваев завозит шайбу в зону, короткий розыгрыш и бросок Аляева после рикошета уходит в небеса

• 45 мин

не много вариантов для продолжения атаки у хозяев

• 43:08

Удаление. Ижсталь.  7 Рогов Максим 2 мин. Подножка

• 43 мин

качели пошли, и водной из ответных атак Куваев оставлял шайбу для броска Хацею. Арсений его наносит, но и его сносят на пятаке

• 42 мин

хозяева сумели перевести игру в зону нападения

• 41 мин

в полном составе Химик

• 20:11

• 39 мин

Статистика 2-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 17-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Штраф: 6-6

Удаление. Ижсталь.  9 Кочуров Антон 2 мин. Грубость

• 36 мин

пошла обоюдоострая игра с обилием моментов

• 35 мин

один за другим 3 момента у ворот. сначала Дельнов опасно атакует с острого угла. в ответной атаке один в ноль с Синягиным убегает Черников, и затем Твердохлебов выдает точный пас на Квартальнова. И снова выручает Кононов.

• химики в большинстве контролировали шайбу, а вот бросков нанесли немного: Твердохлебов однажды проверил щелчком, хорошо на скорости убрал соперников Куваев и нанес бросок. пока этого недостаточно для изменения счета

• 30 мин

Куваев наносит коварный бросок, отбивает Кононов

• 28:01

Удаление. Ижсталь.  27 Родионов Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• Орлов на Шутова и Вадим кидает почти наверняка...Успевает переместиться Кононов

• 28 мин

вновь Остроухов, но хоть и не сразу, фиксирует спортивный снаряд Синягин

• Остроухов опасно атакует со средней дистанции

• 27 мин

вынуждены ижевцы искать пути к воротам Химика, удачно расположились в зоне подопечные Вершинина

• Боголейша проверяет готовность Синягина. на месте кипер хозяев

• 25:47

Удаление. Химик Вс.  55 Богомолов Николай 2 мин. Толчок клюшкой

• 26 мин

прижали хозяева Ижсталь. нужно дожимать!

• 26 мин

нагрузили работой Кононова: Орлов опасно простреливал на пятак, атаковал ворота Кляузов

• но и Химик может занести себе большинство в актив, создает моменты в нападении.теперь необходимо найти брешь в воротах соперника

• 25 мин

умело обороняются гости, дважды отбрасываются

• 24 мин

расположились в зоне химики

• 22:55

Удаление. Ижсталь.  11 Панасенко Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:18

• 19:01

• 20 мин

Богомолов от синей зарядил коварно по воротам. С трудом, но Кононов справляется

• 18 мин

прессингует в зоне атаки Ижсталь, не удается начать атаку хозяевам

• 16 мин

хорошую смену проводит 4 звено Химика

• 15 мин

Шутов пасует Хацею, удар "режется", и проходит недалеко от штанги

• 14 мин

Аляев в атаке. Маской отбивает шайбу Кононов

• 14 мин

чуть быстрее и точнее в передачах гости.

• пока явно не Воскресенский сценарий у матча, к тому же счет 0:2 позволяет сопернику вольготнее чувствовать себя в своей зоне

• 13 мин

ассистенты: 92 Мансуров Ленар

• 10 мин

Орлов чуть было не воспользовался ошибкой вратаря

• не удается закрепиться в зоне атаки Химику

• 07:43

Удаление. Ижсталь.  95 Дыньков Михаил 2 мин. Подножка

• 06 мин

наконец создал остроту у чужих ворот и Химик: Кляузов и Демаков атаковали ворота Ижстали

• гости перехватили шайбу, расположились в зоне и четко разыграли шайбу

• 00:36

Изменение счета: 0—1 (Ижсталь).6 Остроухов Александр
    ассистенты: 28 Черников Александр, 73 Вихарев Денис

• 01 мин

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 18:30

90. Синягин Денис (Химик Вс).
    33. Кононов Савелий (Ижсталь).

• 18:30

• Стартовые составы команд: ХК «Химик» (Воскресенск): Денис Синягин; Глеб Шашков – Александр Кузнецов – Александр Куваев, Константин Фомичев – Николай Богомолов. ХК «Ижсталь» (Ижевск):Савелий Кононов; Александр Черников – Денис Вихарев – Сергей Лапин, Александр Остроухов – Алексей Виноградов.