Главные судьи: Антон Голышев, Сергей Смагин
Линейные судьи: Денис Галимов, Даниил Моисеев

• 65:00

Изменение счета: 2—3 (Южный Урал ).51 Иванов Илья

Буллит.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98 Подкорытов Александр (Челмет). В воротах 80 Серебряков Никита (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 51 Иванов Илья (Южный Урал ). В воротах 50 Кузьмин Кирилл (Челмет). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Зиновьев Илья (Челмет). В воротах 80 Серебряков Никита (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Музычко Роман (Южный Урал ). В воротах 50 Кузьмин Кирилл (Челмет). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27 Шипин Максим (Челмет). В воротах 80 Серебряков Никита (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87 Сергеенко Георгий (Южный Урал ). В воротах 50 Кузьмин Кирилл (Челмет). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Попов Платон (Челмет). В воротах 80 Серебряков Никита (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72 Кицын Максим (Южный Урал ). В воротах 50 Кузьмин Кирилл (Челмет). Гол.

• 15:36

Начало послематчевых буллитов

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 15:30

Окончание овертайма

• 63 мин

Удаление. Челмет.  7 Волобуев Никита 2 мин. Грубость

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 54 мин

"Челмет" играет в полном составе

• 51:59

Удаление. Челмет.  98 Подкорытов Александр 2 мин. Выброс шайбы

• 51:28

Удаление. Челмет.  32 Складчиков Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 46 мин

• 43:36

Замена вратаря. Челмет: 50. Кузьмин Кирилл. Южный Урал : 80. Серебряков Никита.

• 43:31

Замена вратаря. Челмет: без вратаря. Южный Урал : 80. Серебряков Никита.

• 43 мин

• 40:34

Удаление. Челмет.  27 Шипин Максим 2 мин. Задержка руками

• 14:43

• 14:26

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 33 мин

Передача на пятак и Музычко забивает гол

• 32:55

Изменение счета: 1—2 (Южный Урал ).13 Музычко Роман
    ассистенты: 51 Иванов Илья

• 28 мин

• 27:04

• 27:04

Удаление. Южный Урал .  51 Иванов Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 25:50

Удаление. Челмет.  97 Могильников Юрий 2 мин. Задержка клюшкой

• 23 мин

• 20:43

Удаление. Южный Урал .  13 Музычко Роман 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 13:50

• 13:33

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 17 мин

• 16 мин

• 14:35

Удаление. Челмет.  72 Никулин Вадим 2 мин. Задержка руками

• 13:58

Удаление. Южный Урал .  14 Гавриленко Иван 2 мин. Подножка

• 13:58

• 13:49

• 14 мин

• 11:44

Удаление. Южный Урал .  89 Манухов Никита 2 мин. Задержка клюшкой

• 10 мин

• 9 мин

Чугуев выбивает шайбу у защитника и выходит один на один с вратарем. Гол.

• 8:47

Изменение счета: 1—1 (Южный Урал ).42 Чугуев Егор

В меньшинстве.

• 7:35

Удаление. Южный Урал .  59 Сметанин Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 2 мин

80. Серебряков Никита (Южный Урал ).

• "Челмет". Кузьмин. Мошаров Д.-Шипин-Тридчиков-Петриков-Лукин.

• "Южный Урал" Серебряков. Марзоев-Иванов-Музычко-Куршук-Репин.

• Стартовые составы команд

• "Челмет". Кузьмин(Угрюмов). Мошаров Д.-Шипин-Тридчиков(к)-Петриков(а)-Лукин; Кориневский-Мелихов-Зиновьев-Жульдиков-Волобуев; Могильников-Подкорытов-Тарасов(а)-Никулин-Шурыгин; Попов-Гомоляко-Кошурников-Складчиков-Кпупенко.

• "Южный Урал" Серебряков(Перетягин) Марзоев(а)-Иванов-Музычко-Куршук-Репин(а); Марченков-Сметанин-Скатов-Кропачёв-Манухов; Васильев(к)-Чугуев-Дорофеев-Чистяков-Гавриленко; Кицын-Сергеенко-Гичибеков-Пивунов-Залалутдинов.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ между командами "Челмет" г. Челябинск - "Южный Урал" г. Орск.