Главные судьи: Виктор Бирин, Сергей Юдаков
Линейные судьи: Ильнур Галимов, Владислав Кеслер

2–1 Б

• 21:30

• 65 мин

Статистика матча: Броски: 53-29 ; Броски в створ: 43-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-18 ; Штраф: 0-6

• 21:28

Окончание послематчевых буллитов

• 65:00

Изменение счета: 2—1 (Сарыарка).97 Ердаков Даниил

Буллит.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Гимбатов Ахмед (СКА-Нева). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77 Орлов Дмитрий (Сарыарка). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59 Петьков Кирилл (СКА-Нева). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97 Ердаков Даниил (Сарыарка). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72 Орлович-Грудков Денис (СКА-Нева). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16 Тополь Сергей (Сарыарка). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28 Рычагов Андрей (СКА-Нева). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Ломако Олег (Сарыарка). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93 Коренев Илья (СКА-Нева). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 21:25

Начало послематчевых буллитов

• 65 мин

Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-0 ; Штраф: 0-0

• 59:33

Замена вратаря. Сарыарка: без вратаря. СКА-Нева: 33. Богданов Никита.

• 50 мин

Команды играют в равных составах

• 48 мин

Команда хозяев получает численное преимущество в связи с удалением гостей

• 47:06

Удаление. СКА-Нева.  13 Гимбатов Ахмед 2 мин. Нарушение численного состава

• 46 мин

Игра проходит в том же напряжении и равных атаках обеих команд как и в прошедших двух периодах

• 41 мин

Третий период начался с стремительной атаки гостей

• 20:38

• 20:16

• 37 мин

Вратари обеих команд сегодня на высоте

• 35 мин

Комбинационный и динамичный хоккей сегодня можно наблюдать на площадке

• 25 мин

• 22 мин

Команда хозяев играет в большинстве,хорошая возможность для взятия ворот соперника