Замена вратаря. Рубин: без вратаря. Буран: 1. Заливин Александр.

Удаление. Буран.  23 Суховерхов Валерий 2 мин. Выброс шайбы

Парой улиток оставил соперника с носом Жиляков, но пробить Заливина не смог

Белов в пустые ворота не попал

• 44 мин

Невнятный какой-то Рубин сейчас на льду. Братцы, соберитесь!

• 42 мин

ГОЛ. Третий период начался с атак Бурана и Горшков кистевым броском со средней дистанции поразил цель.

• 41:21

Изменение счета: 0—2 (Буран).7 Горшков Валерий
    ассистенты: 63 Бешаров Тимур, 97 Луговой Андрей

• 20:42

• 20:25

• 39 мин

Из-под соперника сейчас бросал Ерофеев. В Заливина.

• 38 мин

Несколько минут уже утюжат сибиряки зону воронежцев.

• 34 мин

Шураков на лед не выходит. Попов играет в двух звеньях.

• 30 мин

Купцов в упор бросал... Много возможностей для взятия ворот Бурана уже упустили хозяева

• 26 мин

Ильин обязан был забивать... Не попал в створ

• 23 мин

Тягучий хоккей какой-то начался, на руку это гостям

• 22 мин

Мегасэйв Назарова!

• 19:52

• 19:35

• 20 мин

В первом периоде лучший игрок Бурана - Заливин.

• 18 мин

После броска Кутугина шайба едва не проскочила под мышкой Заливина в ворота

• 15:14

Удаление. Рубин.  10 Потякин Михаил 2 мин. Задержка руками

• 16 мин

Югорское трио Рубина действует весьма креативно.

• 15 мин

Здорово сыграли в большинстве хозяева, но не забросили.

• 12:20

Удаление. Буран.  23 Суховерхов Валерий 2 мин. Удар клюшкой

• 12 мин

Вот и попробуй сейчас вскрыть оборону Бурана...

• 10 мин

Неплохо завозят шайбу в чужую зону рубиновцы, но вот разыграть её до верного броска не могут.

• 08 мин

Как-то нервничают рубиновцы...

• 06 мин

Шайба просочилась под Заливиным к линии ворот, но рубиновцы не успели переправить её в сетку.

• 05 мин

Кунгурцев издали разрядил пушку. Мимо.

• 04 мин

ГОЛ. Не уследили тюменцы за нападающим гостей. В одно касание он отправил шайбу в цель.

• 3:08

Изменение счета: 0—1 (Буран).35 Петунин Александр
    ассистенты: 17 Дьяченко Владимир

• 03 мин

Кутугин переправлял шайбу через пятак Бурана. Перехватили.

• 01 мин

В составе хозяев сегодня четверо новых игроков, прибывших из Югры. Защитник - Меляков, нападающие - Ильин, Купцов и Шураков.