штанга гостей спасает, Гренц хорошо замыкал после розыгрыша

• 47 мин

Петьков 1 в 0 убежал, но Полуэктова переиграть не смог

• 45 мин

• 45 мин

у Иванова хороший момент был, но пока шайбу перекладывал на удобную руку успел накрыть защитник

• 45 мин

контролируют торпедовцы шайбу в зоне, но бросков мало

• 42:32

Удаление. СКА-Нева.  44 Крылов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 41 мин

Кондратьев опасно бросал почти от синей, Полуэктов забрал ловушкой

• 41 мин

проброс у Торпедо

• 20:20

• 20:02

• 39 мин

Рыков из-за ворот передачу отдал, Коренев в касание пробил в ворота

• 38:53

Изменение счета: 1—4 (СКА-Нева).93 Коренев Илья
    ассистенты: 57 Рыков Егор, 91 Конозов Альберт

• 39 мин

• 37 мин

Шестаков шайбу на пятак завез, но протолкнуть в ворота не получилось

• 37 мин

Коренев от синей бросал после розыгрыша, Полуэктов забрал шайбу

• 36 мин

несколько хороших моментов у Торпедо в атаке, но реализация подводит

• 34 мин

• 33 мин

Иванов в зону вошел, от защитника сместился и бросил в дальнюю девятку

• 32:30

Изменение счета: 1—3 (Торпедо У-К).53 Иванов Иван Ан.
    ассистенты: 73 Соренсон Тэннер

• 31:00

Замена вратаря. Торпедо У-К: 1. Полуэктов Павел. СКА-Нева: 33. Богданов Никита.

• 31 мин

прессинг СКА-Нева и Семин от синей бросает в ближний угол

• 31:00

Изменение счета: 0—3 (СКА-Нева).22 Сёмин Владислав
    ассистенты: 25 Гимбатов Магомед, 91 Конозов Альберт

• 29 мин

Быков от синей неплохо подключился, но Богданов забирает шайбу

• 29 мин

проброс СКА-Нева

• 28 мин

Чуркин от синей набрасывал, Смирягин забрал шайбу

• 27 мин

поймали на смене гости, Рычагов 1 в 0 вышел и с неудобной переиграл Смирягина

• 26:11

Изменение счета: 0—2 (СКА-Нева).28 Рычагов Андрей
    ассистенты: 72 Орлович-Грудков Денис

• 25 мин

продавили оборону Торпедо питерцы, Конозов из-за ворот на пятак шайбу доставил, Кондратьев из борьбы протолкнул её в ворота

• 24:10

Изменение счета: 0—1 (СКА-Нева).89 Кондратьев Денис
    ассистенты: 91 Конозов Альберт

• 24 мин

Солянников от синей опасно бросал, загородили Смирягина, но справился Роман

• 22 мин

• 22 мин

Бердников из-под защитника бросал после входа в зону, Богданов на месте

• 21 мин

проброс Торпедо

• 21 мин

Шестаков неплохо на ворота выкатился и бросил, Богданов тащит

• 19:23

• 19:06

• 20 мин

Иванов бросал после входа в зону, Богданов забирает шайбу

• 19 мин

Гимбатов бросал после розыгрыша в зоне, Смирягин забрал шайбу ловушкой

• 17 мин

хороший позиционный прессинг от Торпедо, Ибатуллин завершал, Богданов забрал шайбу

• 16 мин

• 16 мин

атака СКА-Нева, но после броска-рикошета шайба за пределы ушла

• 15 мин

Ибатуллин бросал после выигранного вбрасывания от синей, Богданов щитком дотянулся

• 15 мин

Кравченко оставил шайбу после входа в зону, Гренц щелкнул с размаху, Богданов на месте

• 14 мин

в полных составах команды

• 12 мин

еще одна стычка, продолжается игра 4 на 4

• 11:33

Удаление. Торпедо У-К.  73 Соренсон Тэннер 2 мин. Грубость

• 11:33

Удаление. СКА-Нева.  13 Гимбатов Ахмед 2 мин. Грубость

• 12 мин

потолкались немного ребята, 4 на 4 игра

• 11:29

Удаление. Торпедо У-К.  85 Быков Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 11:29

Удаление. СКА-Нева.  82 Володин Иван 2 мин. Удар клюшкой

• 11 мин

острая контратака гостей, Конозов завершающий бросок наносил, Смирягин на месте

• 10 мин

Гренц бросал после входа в зону, Богданов забрал шайбу

• 7 мин

• 5 мин

Рычагов опасно бросал после входа в зону, Смирягин на месте

• 4 мин

хороший момент у Торпедо, не повезло с отскоком после броска, мог Шестаков на пустом углу оказаться