ГОЛ. Из угла площадки в дальний и верхний угол ворот попал Федотов.

Изменение счета: 3—1 (Рубин).94 Федотов Александр
    ассистенты: 10 Потякин Михаил, 89 Сафаралеев Игорь

Удаление. ХК Рязань.  72 Гончаров Сергей 2 мин. Грубость

• 20:44

• 20:27

• 40 мин

ГОЛ. Угольников продвинулся к воротам, бросил и шайба под щитками голкипера зашла в сетку.

• 39:09

Изменение счета: 2—1 (Рубин).92 Угольников Антон
    ассистенты: 17 Ерофеев Андрей, 96 Кунгурцев Егор

• 38 мин

Долго утюжили зону Рязани тюменцы. Не идёт.

• 35:40

Удаление. ХК Рязань.  16 Кудрявцев Павел 2 мин. Подножка

• 33 мин

Как-то успокоилась игра

• 32 мин

Рубиновцы продолжают атаковать

• 09 мин

Зюзякина видимо вместо Сафаралеева пока вывели из игры тренеры

• 28 мин

Сафаралеев здорово вышел на ворота и бросил. Штанга.

• 24:55

Удаление. ХК Рязань.  81 Церенок Никита 2 мин. Выброс шайбы

• 25 мин

Лучший бомбардир Рязани Репьях чуть не вывел гостей вперед. Бросал метров с четырёх. Низом. Мимо.

• 23 мин

ГОЛ. С пятачка Меляков поражает цель. Наконец-то

• 22:59

Изменение счета: 1—1 (Рубин).98 Меляков Кирилл
    ассистенты: 82 Купцов Сергей, 11 Попов Егор

• 24 мин

Сафаралеев не выходит на лёд.

• 23 мин

Угольниов по шайбе не попал. Так быть бы голу.

• 21 мин

Попов один перед воротами был. Бросил в Денисова.

• 19:50

• 19:33

• 19 мин

Зарегистрировались тюменцы в зоне гостей

• 17 мин

Жиляков сейчас из удобного положения бросал. Вратарь.

• 16 мин

Валеев наверняка замыкал, но...

• 14:10

Удаление. ХК Рязань.  3 Седунов Артём 2 мин. Задержка клюшкой

• 13 мин

Игра проходит с ощутимым превосходством хозяев

• 12 мин

Да, опять в сложном положении игроки Рубина. Но надо собраться.

• 10 мин

ГОЛ. Бросок Милёхина и рикошетом от конька рубиновца шайба залетела в ворота.

• 9:34

Изменение счета: 0—1 (ХК Рязань).78 Милёхин Михаил

• 08 мин

Ильин один на один выскочил, не реализовал...

• 05:49

Удаление. Рубин.  74 Белов Константин 2 мин. Задержка руками

• 06 мин

Тюменцы проводят затяжные позиционные атаки

• 04 мин

В равных составах осторожничают команды

• 02 мин

Бросок по вовотам Попова. В голкипера.

• 0:23

Удаление. ХК Рязань.  72 Гончаров Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

• 19:00

81. Франскевич Денис (Рубин).
    40. Денисов Сергей (ХК Рязань).

• ХК «Рязань», 1 состав: Денисов; Гончаров – Шестопалов; Иванов – Воробьёв – Милёхин.

• «Рубин», 1 состав: Франскевич; Меляков – Трубкин; Попов – Ильин – Купцов.

• По сравнению с предыдущим матчем в составе Рубина ряд изменений. Вернулись в строй нападающие Константин Савенков и Егор Алёшин. Играет защитник Артемий Грязев. Также попал в заявку игрок молодёжной команды, защитник Тимофей Филиппов. Ворота хозяев защищает Денис Франскевич.

• Таким образом, три из четырёх своих побед над рубиновцами «Рязань» одержала на сибирском льду. В одиннадцати матчах «Рязань» не смогла забросить больше одной шайбы. Но, мнтересно, что в двух таких поединках «Рязани» хватило для победы и одного гола...

• Под эгидой ВХЛ команды провели 20 матчей. В шестнадцати из них победил «Рубин», выиграв четырнадцать первых встреч подряд. На домашней площадке тюменцы одолели рязанцев в шести случаях из девяти.

• ХК «Рязань»: Денисов; Гончаров – Шестопалов, Седунов (к) – Дубинин, Лесников – Церенок; Иванов – Воробьёв – Милёхин, Репьях – Карпов – Рукин, Кудрявцев – Бондырев – Лебедев, Нарзяев – Прохоров – Игнатов.

• «Рубин»: Франскевич; Меляков – Трубкин, Валеев – Грязев, Кунгурцев – Федотов, Филиппов – Давыдов; Попов – Ильин – Купцов, Жиляков (к) – Савенков – Алёшин, Зюзякин – Белов – Потякин, Ерофеев – Угольников – Сафаралеев.