Замена вратаря. Дизель: 30. Назаров Олег. Химик Вс: без вратаря.

Таймаут. Химик Вс

• 59:14

Удаление. Дизель.  88 Думбадзе Давид 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 60 мин

Быстрая атака Дизеля. Снова Барулина выводили на бросок партнёры. На месте голкипер гостей

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 58 мин

Шайба практически не покидает зону пензенской команды

• 57 мин

Никита Ли в касание с ползоны расстреливал ворота Дизеля. Чуть не хватило точности нападающему Химика

• 56 мин

Звено Александра Тарасова создаёт опасный момент у ворот Химика. Барулин завершал комбинацию своей команды. Шайба у Синягина

• 55 мин

Пробрасываются хозяева льда

• 54 мин

Бросок Богомолова от синей линии. Шайба становится лёгкой добычей Олега Назарова

• 53 мин

Кузьмин бросал с кистей из правого круга вбрасывания. Синягин блином отбивает

• 51 мин

Гостям удалось выровнять игру. Всё чаще острые моменты стали возникать у ворот пензенской команды

• 47 мин

Воскресенцы стараются перевести игру к воротам Олега Назарова. До бросков дело редко доходит у Химика

• 46 мин

Данил Макаров, заложив вираж за воротами. атаковал с разворота в ближний угол. В игре Синягин

• 43 мин

Продолжают атаковать пензенские хоккеисты. Снова опасно у ворот Дениса Синягина

• 42 мин

Тройка Никиты Иванова создаёт момент у ворот подопечных Дмитрия Вершинина. Снова подводит реализация хозяев

• 41 мин

Команда Химик играет в полном составе

• 18:46

• Статистика после 2-го периода: Броски: 47-22 ; Броски в створ: 29-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 26-20 ; Штраф: 4-18

• 18:29

• 40 мин

Момент у ворот гостей. Синягин встаёт на пути шайбы

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 39 мин

Контратака Химика. Ли бросал из под игрока от правого борта, едва войдя в зону Дизеля. Шайба у Назарова

• 38:38

Удаление. Химик Вс.  71 Кляузов Илья 2 мин. Подножка

• 39 мин

Сольный проход Думбадзе к воротам Химика заканчивается удалением в составе подмосковной команды

• 38 мин

Подопечные Вершинина отвечают атакой. Ничего серьёзного у ворот Назарова создать не удалось

• 37 мин

У Владислава Барулина не получается бросок с дальнего пятака, сошла шайба. Спустя пару секунд он всё таки бросает. Синягин перед собой отбивает, но добавить некому

• 36 мин

Атаки Дизеля продолжаются и в равных составах

• 36 мин

• 35 мин

Первое звено пензенцев продолжает создавать момент за моментом у ворот гостей. Реализация сводит на нет все усилия дизелистов

• 34 мин

Александр Тарасов обострял игру у ворот Химика. Синягин на местен

• 34 мин

Малый штраф у Химика отбывает Дельнов

• 33:03

Удаление. Химик Вс.  55 Богомолов Николай 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 33:03

Удаление. Химик Вс.  55 Богомолов Николай 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 31 мин

Команда Дизель играет в полном составе

• 30 мин

Снова пензенцам удаётся отстоять свои ворота в меньшинстве

• 28:13

Удаление. Дизель.  63 Тарасов Александр 2 мин. Задержка руками

• 29 мин

Александр Тарасов, показав защитнику что уходит за ворота, совершил резкий манёвр и выбрался с шайбой на пятак. Завести её в ворота чуть не удалось

• 28 мин

Первое звено воскресенцев поджало дизелистов к воротам. Бросок пензенцы совершить не позволили

• 25 мин

• 25 мин

Контратака Химика. Куваев бросал со средней дистанции, но шайба застревает в ногах защитника

• 24 мин

Удалось гостям выбросить шайбу из своей зоны

• 23 мин

Бросок Кузьмина с места правого защитника. Рикошет. Шайба летит за пределы площадки

• 23 мин

Расположились пензенцы в зоне атаки

• 22:38

Удаление. Химик Вс.  16 Фомичёв Константин 2 мин. Подножка

• 22 мин

Момент у ворот Дениса Синягина. Выручает голкипер свою команду

• 22 мин

В неплохом темпе начали соперники вторую двадцатиминутку. Равная игра на площадке

• 17:52

• 17:35

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 17 мин

• 17 мин

Не сумели дизелисты создать неразрешимых проблем для четверки обороняющихся гостей

• 16 мин

Выбрасывают воскресенцы шайбу подальше от своих ворот

• 14:41

Удаление. Химик Вс.  97 Степанов Михаил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 14 мин

Семичастнов перехватил шайбу в средней зоне, но распорядился ей не должным образом. Вошёл по левому краю в зону Химика и, сблизившись с голкипером, бросил прямо в него

• 13 мин

Игра возвращается в зону пензенской команды. Воскресенцы продолжают наседать на ворота хозяев

• 12 мин

Дизелисты ненадолго отодвинули игру от своих ворот

• 11 мин

• 11 мин

Удалось жёлто-синим отстоять ворота. Уверенно в воротах действует Олег Назаров

• 8:45

Удаление. Дизель.  86 Дёмин Никита 2 мин. Подножка

• 7:56

Изменение счета: 1—0 (Дизель).22 Барулин Владислав
    ассистенты: 52 Груздев Иван, 58 Кузьмин Андрей

• 8 мин

ГОООЛ!!! Владислав Барулин открывает счёт в матче!

• 8 мин

Свиязов по центру подключался к атаке, но бросок у него не получается. Зато получился у партнёра по команде Глеба Шашкова. На месте Назаров

• 7 мин

Мощный бросок Дмитрия Громова с большого замаха от левого борта. Синягин фиксирует шайбу между щитков, но на всякий случай обернулся и убедился, что она не ползёт в ворота

• 6 мин

Не отсиживаются соперники в обороне. Быстро перемещается шайба

• 4 мин

Игра перемещается в зону хозяев площадки

• 4 мин

Опасный момент у ворот Дениса Синягина. Кузьмин на добивании не попадает в пустую раму

• 3 мин

Воскресенцы проводят острую атаку. Пензенцам пришлось потрудиться в обороне

• 2 мин

Проход Данила Макарова по правому краю и хлёсткий бросок со средней дистанции. Сам же пытался добивать. На месте Синягин