Место проведения: Ледовый дворец "Ижсталь" г.Ижевск

Главные судьи: Виктор Цицаров, Иван Ермолаев
Линейные судьи: Роман Колонутов, Кирилл Журавлёв

3–4 ОТ

• 21:00

• Мы поздравляем "Нефтяник" с победой! "Ижстали" желаем удачи в будущих матчах! До новых встреч, уважаемые болельщики!

• 59:55

Замена вратаря. Ижсталь: 33. Кононов Савелий. Нефтяник Ал: 34. Хакимов Рафаэль.

• 59:55

Изменение счета: 3—3 (Нефтяник Ал).44 Адамчук Кирилл
    ассистенты: 67 Раисов Аслан, 90 Сумин Александр

• 59:49

Замена вратаря. Ижсталь: 33. Кононов Савелий. Нефтяник Ал: без вратаря.

• 59:14

Таймаут. Нефтяник Ал

• 59:14

Изменение счета: 3—2 (Нефтяник Ал).7 Каменев Виталий
    ассистенты: 49 Хамидуллин Динар, 53 Воеводин Данил

• 59 мин

В большинстве.

• 49 мин

Полторы минуты хозяевам предстоит держать оборону втроем.

• 48:58

Удаление. Ижсталь.  2 Боголейша Сергей 2 мин. Толчок на борт

• 48:23

Удаление. Ижсталь.  37 Баженов Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

• 45 мин

Потасовка во вратарской зоне хозяев, медицинская помощь потребовалась Кононову.

• 43 мин

С переменным успехом команды орудуют у ворот друг друга.

• 20:15

• Статистика после двух периодов: Броски: 29-34 ; Броски в створ: 16-17 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 20-20 ; Штраф: 4-6

• 19:58

• 40 мин

"Нефтяник" играет в полном составе.

• 37:39

Удаление. Нефтяник Ал.  27 Чиглинцев Александр 2 мин. Неправильная атака

• 36:23

Изменение счета: 2—0 (Ижсталь).11 Панасенко Никита
    ассистенты: 16 Кодола Владислав

• 36 мин

"Ижсталь" играет в полном составе.

• 33:24

Удаление. Ижсталь.  83 Князев Кирилл 2 мин. Задержка клюшкой

• 33 мин

Опасный бросок Байкеева в упор - Кононов на месте.

• 31 мин

Статистика к середине периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 9-5

• 30 мин

Гости закрепились в зоне "Ижстали", опасные броски следуют один за другим.

• 27 мин

Коммерческий тайм-аут.

• 25 мин

"Ижсталь" продолжает давить после забитого гола. Хабаров, Виноградов и Черников по очереди проверяют на прочность вратаря гостей.

• 23:06

Изменение счета: 1—0 (Ижсталь).92 Мансуров Ленар

• 24 мин

Боголейша и Раисов пытались выяснить отношения в зоне "Ижстали", удалений не последовало.

• 23 мин

Затяжная атака хозяев - "Нефтяник" спасает штанга.

• 19:23

• 19:06

• 17 мин

• 14:41

Удаление. Ижсталь.  91 Мерзляков Клим 2 мин. Задержка клюшкой

• 14 мин

Статистика на текущий момент: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 2-3

• 12 мин

От удара по шайбе клюшка Боголейши разлетелась вдребезги.

• 11:10

Удаление. Нефтяник Ал.  17 Демидов Андрей 2 мин. Подножка

• 9 мин

В полном составе гости.

• 7 мин

Шанс для "Ижстали" открыть счет в матче, реализовав численное преимущество.

• 6:55

Удаление. Нефтяник Ал.  11 Ядроец Никита 2 мин. Подножка

• 6 мин

Контратака гостей: Шахворостов проверил реакцию Кононова - вратарь справился.

• 5 мин

Бросок Дынькова от синей - мимо ворот.

• 2 мин

Хозяева атакуют с первых минут, Хакимов справляется с опасным броском Маслюкова .

• 1 мин

Стартовое вбрасывание выигрывают гости.

• 18:30

33. Кононов Савелий (Ижсталь).
    34. Хакимов Рафаэль (Нефтяник Ал).

• 18:30

• Состав команды "Нефтяник": Хакимов (в запасе - Ярославлев); Сумин(А)-Адамчук, Демидов(К)-Каменев-Чиглинцев; Хамидуллин(А)-Арбузов, Насыбуллин-Ядроец-Байкеев; Ложкин-Мисюль, Раисов-Курепанов-Воеводин; Большаков, Гильманов, Шахворостов, Ляпустин.

• Состав команды "Ижсталь": Кононов (в запасе - Давыдов); Виноградов-Курдюков(К), Черников-Хабаров-Лапин; Боголейша(А)-Дыньков, Князев-Панасенко-Мансуров(А); Рогов-Родионов, Мнихович-Баженов-Кодола; Мерзляков, Макаров, Маслюков, Никифоров.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ижевске в очередном туре Чемпионата ВХЛ команда "Ижсталь" примет альметьевский "Нефтяник".