Удаление. Ценг Тоу.  75 Ерёменко Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Замена вратаря. Дизель: 30. Назаров Олег. Ценг Тоу: 34. Печурский Александр.

• 43:43

Изменение счета: 2—4 (Ценг Тоу).75 Ерёменко Евгений
    ассистенты: 6 Шевченко Эрикс, 33 Соловьёв Евгений

• 44 мин

ГОЛ! Капитан Ценг Тоу Евгений Ерёменко броском с левого края забрасывает четвёртую шайбу в ворота пензенской команды!

• 40:00

• 18:51

• Статистика после 2-го периода: Броски: 25-28 ; Броски в створ: 16-15 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-23 ; Штраф: 4-2

• 18:34

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 39 мин

ГОЛ! Цели достигает дальний бросок Никиты Попова! Оформляет дубль защитник Ценг Тоу в сегодняшнем матче!

• 38:13

Изменение счета: 2—3 (Ценг Тоу).54 Попов Никита
    ассистенты: 28 Ячменёв Денис

• 30:05

Изменение счета: 2—2 (Дизель).86 Дёмин Никита
    ассистенты: 28 Васильев Валерий Ю., 63 Тарасов Александр

• 31 мин

ГОООЛ!!! Дёмин оказывается самым расторопным на добивании! Первая шайба Никиты за команду мастеров!

• 26:14

Изменение счета: 1—2 (Ценг Тоу).54 Попов Никита
    ассистенты: 8 Швецов Александр

• 27 мин

ГОЛ! Взятие ворот засчитано! Никита Попов выводит подопечных Сергея Бердникова вперёд!

• 27 мин

Главный арбитр осуществляет видеопросмотр спорного игрового момента

• 17:54

• 17:37

• 19:05

Изменение счета: 1—1 (Дизель).10 Алексеев Андрей
    ассистенты: 17 Копытин Павел, 88 Думбадзе Давид

• 20 мин

ГОООЛ!!! Хорошая комбинация удаётся пензенцам в концовке периода! Андрей Алексеев, находящийся в одиночестве на дальней штанге, в касание посылает шайбу в воврота!

• 20 мин

Последняя минута первого периода

• 13 мин

Команда Дизель играет в полном составе

• 12:16

Изменение счета: 0—1 (Ценг Тоу).6 Шевченко Эрикс
    ассистенты: 85 Шиафотдинов Камиль

В большинстве.

• 13 мин

ГОЛ! Всего 28 секунд потребовалось гостям на реализацию большинства! Цели достиг не самый сложный бросок Шевченко, по всей видимости Кислицын не увидел момент броска!