Главные судьи: Иван Ермолаев, Иван Зибинин
Линейные судьи: Кирилл Журавлёв, Роман Колонутов

• 65:00

Изменение счета: 1—2 (Сокол Кр).32 Сёмин Александр

Буллит.

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 32 Сёмин Александр (Сокол Кр). В воротах 66 Ложкин Никита (Динамо СПб). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 32 Берлёв Антон (Динамо СПб). В воротах 1 Андрюхов Илья (Сокол Кр). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Озолиньш Артурс (Сокол Кр). В воротах 66 Ложкин Никита (Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Шевченко Александр (Динамо СПб). В воротах 1 Андрюхов Илья (Сокол Кр). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89 Андрющенко Вячеслав (Сокол Кр). В воротах 66 Ложкин Никита (Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Нечаев Артём (Динамо СПб). В воротах 1 Андрюхов Илья (Сокол Кр). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10 Князев Алексей (Сокол Кр). В воротах 66 Ложкин Никита (Динамо СПб). Вратарь.

• 59:07

Удаление. Сокол Кр.  21 Озолиньш Артурс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода

• 53:51

Изменение счета: 1—1 (Сокол Кр).10 Князев Алексей
    ассистенты: 14 Скворцов Илья, 16 Руденков Игорь

• 53 мин

Команда Динамо СПб играет в полном составе

• 50:27

Удаление. Динамо СПб.  23 Барабанов Владимир 2 мин. Задержка клюшкой

• 46 мин

• 43:03

Удаление. Динамо СПб.  75 Шестаков Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 41 мин

Команда Сокол играет в полном составе

• 18:51

• 18:34

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 38:35

Удаление. Сокол Кр.  44 Лыпкань Марк 2 мин. Подножка

• 37 мин

• 34:29

Удаление. Динамо СПб.  94 Пухов Никита 2 мин. Задержка клюшкой

• 33:13

Удаление. Динамо СПб.  89 Кондратьев Станислав 2 мин. Задержка клюшкой

• 33 мин

• 32:03

Изменение счета: 1—0 (Динамо СПб).21 Назаревич Илья
    ассистенты: 13 Кузнецов Константин, 57 Ручкин Семён

В большинстве.

• 31:52

Удаление. Сокол Кр.  11 Таталин Роман 2 мин. Задержка руками

• 30 мин

• 29 мин

• 27:19

Удаление. Динамо СПб.  32 Берлёв Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:13

Удаление. Сокол Кр.  67 Заборников Станислав 2 мин. Задержка клюшкой

• 21 мин

• 17:55

• 17:38

• 19:04

Удаление. Динамо СПб.  13 Кузнецов Константин 2 мин. Удар клюшкой

• 11 мин

• 8:13

Удаление. Сокол Кр.  21 Озолиньш Артурс 2 мин. Задержка руками

• 17:00

66. Ложкин Никита (Динамо СПб).
    1. Андрюхов Илья (Сокол Кр).

• 17:00

• Добрый вечер. Начинаем онлайн-трансляцию матча чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. На малой арене спортивного комплекса "Юбилейный" встречаются команды "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) и "Сокол" (Красноярск)