Замена вратаря. Дизель: без вратаря. ХК Саров: 90. Тихомиров Андрей.

• 57:28

Изменение счета: 1—2 (ХК Саров).28 Ряшенцев Андрей
    ассистенты: 57 Есаян Михаил, 92 Горбунов Роман

• 58 мин

ГОЛ! Снова неуверенная игра жёлто-синих в обороне! Ряшенцев с дальнего пятака поразил ворота Дизеля, в то время как находившийся на пятаке Александр Тарасов наблюдал за происходящим!

• 59 мин

• 45:59

Изменение счета: 1—1 (ХК Саров).21 Хасаншин Руслан
    ассистенты: 52 Коннов Александр, 88 Парфирьев Сергей

• 46 мин

ГОЛ! Совсем одного оставили на пятаке дизелисты форварда саровской команды Руслана Хасаншина! И тот, получив шайбу, уверенно разобрался с Назаровым!

• 20:43

• Статистика после 2-го периода: Броски: 45-20 ; Броски в створ: 26-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-20 ; Штраф: 4-6

• 20:26

• 40 мин

Последняя минута второго периода

• 34:53

Изменение счета: 1—0 (Дизель).97 Ямкин Илья
    ассистенты: 55 Иванов Никита

• 35 мин

ГОООЛ!!! Ямкин с Ивановым выкатились 2 в 1! Никита сделал передачу на дальний угол и Илья переправил шайбу в ворота!