Место проведения: Пермь. УДС "Молот" им. Лебедева.

Главные судьи: Сергей Носов, Станислав Раминг
Линейные судьи: Максим Глазырин, Рустам Мирхайдаров

• 65:00

Изменение счета: 1—2 (Торос).15 Бусаров Георгий

Буллит.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15 Бусаров Георгий (Торос). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92 Епимахин Данила (Молот-Прикамье). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 82 Емелин Сергей (Торос). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38 Сурсов Артём (Молот-Прикамье). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56 Афанасьев Кристиан (Торос). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24 Бикмуллин Рафаэль (Молот-Прикамье). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9 Чистяков Александр (Молот-Прикамье). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Гиматов Эдуард (Торос). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55 Шайхулов Руслан (Молот-Прикамье). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41 Лукин Владислав (Торос). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Мимо.

• 21:40

Начало послематчевых буллитов

• Статистика матча: Броски: 27-66 ; Броски в створ: 17-41 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-26 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-10 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Штраф: 0-0

• 21:33

Окончание овертайма

• 63 мин

Множество бросков нанес Торос в большинстве в овертайме. Все безрезультатно.

• 62 мин

Удаление. Молот-Прикамье.  8 Жуков Валерий 2 мин. Задержка руками

• 59 мин

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 59 мин

Лукин оказался в выгодной позиции. Не забил. Перевозчиков выручил команду.

• 57 мин

Внимательно в обороне, без риска в нападении. Много борьбы.

• 54 мин

Осторожно стали действовать соперники. Возросла многократно цена каждой ошибки с приближением окончания основного времени игры.

• 50:07

Изменение счета: 1—1 (Торос).8 Гиматов Эдуард
    ассистенты: 75 Цулыгин Кирилл

• 49 мин

Торос атакует все настойчивее. Вновь Перевозчиков в игре.

• 46 мин

Никак не удается командам довести атаки до логического завершения. Не хватает точности в завершающей стадии атак. А иногда и последнего паса.

• 43 мин

Молот в полном составе.

• 40:25

Удаление. Молот-Прикамье.  92 Епимахин Данила 2 мин. Подножка

• 20:50

• 20:33

• 40 мин

Последняя минута 2 периода.

• 37 мин

По-прежнему игра на встречных курсах. Вратари действуют надежно.

• 34 мин

Обе команды проводят неплохие атаки. Но чего-то не хватает для того, чтобы изменить счет на табло.

• 31 мин

Торос в полном составе.

• 30 мин

В большинстве пермяки нанесли опасный бросок. Теперь судья смотрит видеоповтор: была ли шайба за ленточкой.

• 28:52

Удаление. Торос.  84 Ващенко Григорий 2 мин. Подножка

• 29 мин

Молот играет в полном составе.

• 26:18

Удаление. Молот-Прикамье.  26 Салахов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:51

• 19:34

• 20 мин

Последняя минута 1 периода.

• 17 мин

Опасная атака Тороса. Бусаров завершал. Перевозчиков на месте.

• 15 мин

• 12:08

Удаление. Молот-Прикамье.  44 Ерохин Арсений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 12 мин

Молот также играет в полном составе.

• 11 мин

Торос играет в полном составе.

• 10 мин

ассистенты: 24 Бикмуллин Рафаэль, 47 Зарипов Марат

• 06 мин

Джиошвили опередил защитников и оказался за спинами защитников. Но они его все-таки настигли и помешали бросить.

• 03 мин

Молот организовал ответ. Пара бросков. Также пока мимо цели.

• 03 мин

Поначалу чуть активнее смотрятся гости. Уже нанесли несколько бросков. Опасности особой, правда, не было.