Изменение счета: 1—3 (Барс).85 Расулов Артём

• 41:07

Удаление. Химик Вс.  71 Кляузов Илья 2 мин. Подножка

• 18:43

• 40 мин

Статистика 2-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 0-2

• 18:26

• На результативную атаку хозяев последовал молниеносный ответ казанцев.

• 38:44

Изменение счета: 1—2 (Барс).73 Савельев Антон
    ассистенты: 29 Сошнин Никита, 85 Расулов Артём

• 37:42

Изменение счета: 1—1 (Химик Вс).42 Жолобов Михаил
    ассистенты: 74 Орлов Евгений

• 38 мин

ЖОЛОБОВ!

• 34 мин

Евгений Орлов в одиночку доставляет шайбу до ворот казанцев, но этих усилий недостаточно

• 30 мин

Шашков пытался сыграть в пас с Шутовым - вновь блокируется опасный пас

• 29 мин

В полном составе гости, мало проблем создали хозяева сопернику в неравных составах

• 28 мин

Вывели на бросок Аляева, но шайба летит во вратаря

• игру в большинстве начинает 1 звено хозяев

• 26:29

Удаление. Барс.  46 Литвинов Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 27 мин

И вновь быстрый ответ, теперь уже воскресенцы

• 26 мин

Никита Сошнин исхитрился бросить по воротам, когда уже казалось, что шайба уходит

• 23 мин

Сорокин отличным пасом нашел Смирнова, Кирилл, войдя в зону, пасовал на Губина. Разгадал соперник замысел атаки

• весело начали команды второй отрезок матча

• 22 мин

Осипов с неудобной руки атаковал опасно

• 22 мин

ответ казанцев также оказался весьма опасным: Галимов взялся обыгрывать Трушкова, но Александр дуэль у нападающего выиграл

• 21 мин

Сорокин отличным пасом нашел Аляева, но в ближний угол Артем не забил

• 17:51

• 17:34

• 19 мин

Химик в полном составе

• 18 мин

Голубев из-под игрока опасно атакует. На месте Трушков

• 16:52

Удаление. Химик Вс.  5 Аляев Артём 2 мин. Задержка клюшкой

• 16 мин

Идет тягучая игра, и положение вещей явно на пользу гостям

• 12 мин

Аляев хорошо приложился по шайбе, но Сидоров без помех ловит спортивный снаряд

• 12 мин

Игра не поменяла темп после заброшенной шайбы. По-прежнему Химик чаще гостит в зоне атаки, но ответные шаги казанцев весьма опасны

• 08:09

Изменение счета: 0—1 (Барс).85 Расулов Артём
    ассистенты: 44 Цуканов Денис, 73 Савельев Антон

• 07 мин

"Барс" старается через розыгрыш доставить шайбу в зону соперника, хозяева встречают уже на синей - потому пока и немного угроз воротам Трушкова

• 06 мин

Гости попытались войти в зону правым флангом - Сорокин не позволил

• 05 мин

Шацкий опасно атакует, в плечо кипера угодила шайба

• 04 мин

Тройка Елисеева "повозила" желто-синих в зоне атаки

• 03 мин

Литвинов дважды активно открывался, но передачи на форварда гостей блокировали химики

• 02 мин

Неспешно начали игру команды

• 01 мин

Александр Куваев при входе в зону сразу атакует ворота соперника

• 17:00

60. Трушков Александр (Химик Вс).
    1. Сидоров Максим (Барс).

• 17:00

• Стартовые составы команд: ХК «Химик»: Александр Трушков; Александр Комаристый – Глеб Шашков – Александр Куваев; Константин Фомичев – Артем Аляев. «Барс»: Максим Сидоров; Денис Голубев – Александр Редков – Дмитрий Архипов, Марк Марин – Денис Цуканов.