Изменение счета: 0—2 (СКА-Нева).93 Коренев Илья
    ассистенты: 79 Тихонов Михаил, 22 Сёмин Владислав

В большинстве.

• 52 мин

Коренев после передачи от синей линии на левый борт послал шайбу в сетку, Литвинов в шпагате не успел дотянуться - 0:2.

• 49:44

Удаление. Металлург Нк.  76 Щукин Кирилл 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 49:44

Удаление. Металлург Нк.  76 Щукин Кирилл 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 47 мин

• 44:50

Удаление. СКА-Нева.  22 Сёмин Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:43

• 20:26

• 40 мин

• 40 мин

Последняя минута второго периода.

• 37:51

Удаление. СКА-Нева.  91 Конозов Альберт 2 мин. Выброс шайбы

• 36:08

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. СКА-Нева: 38. Мельничук Алексей.

• 37 мин

Отложенный штраф реализовали гости.

• 36:08

Изменение счета: 0—1 (СКА-Нева).88 Милёхин Никита
    ассистенты: 69 Александров Денис, 59 Петьков Кирилл

• 36:00

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. СКА-Нева: без вратаря.

• 35 мин

• 32:13

Удаление. СКА-Нева.  31 Мальцев Михаил 2 мин. Выброс шайбы

• 30 мин

• 27:54

Удаление. СКА-Нева.  79 Тихонов Михаил 2 мин. Задержка клюшкой

• 19:50

• 19:33

• 20 мин

Последняя минута первого периода.

• 13 мин

• 10:11

Удаление. СКА-Нева.  13 Гимбатов Ахмед 2 мин. Задержка клюшкой

• 8 мин

Кокшаров отправил шайбу в сетку ворот с добивания, но те уже были сдвинуты, поэтому гол после видеопросмотра не засчитан.

• 1 мин

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Металлург".

• 19:00

20. Литвинов Андрей (Металлург Нк).
    38. Мельничук Алексей (СКА-Нева).

• 19:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Литвинов (Катюхин); Глазков – Петрухно, Чернов (К) – Кокшаров – Дюрягин (А); Маслов – Скутар, Бутузов – Романцев – Крикуненко; Гуляев – Яценков, Шубин – Вихарев – Локтев; Щукин, Коростин (А) – Пархоменко – Мусин, Каницкий.

• "СКА-Нева" (Санкт-Петербург): Мельничук (Богданов); Чуркин (А) - Тихонов (А), Володин - Рычагов (К) - Орлович-Грудков; Крылов - Солянников, Жихарев - Мальцев - Гребенников; Сёмин - Валенцов, Коренев - М.Гимбатов - Конозов; Александров - Кныжов, Милёхин - А.Гимбатов - Петьков.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 19:00 по местному времени (15:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и "СКА-Нева" (Санкт-Петербург).