Место проведения: Ледовый Дворец "Ижсталь", гор. Ижевск.

Главные судьи: Иван Ермолаев, Эдуард Метальников
Линейные судьи: Инсаф Гайнуллин, Дмитрий Канифадин

4–2

• 20:55

• Мы поздравляем команду "Ижсталь" с победой! "Торосу" желаем удачи в будущих матчах! До новых встреч, уважаемые болельщики!

• Статистика матча: Броски: 33-49 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-26 ; Штраф: 22-8.

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-17 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 6-6.

• 20:55

• 60 мин

ВСЕ!

• 60 мин

Артем Гордеев опасно бросал с центра левого круга вбрасываний - Давыдов справился!

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода.

• 57:49

Изменение счета: 4—2 (Ижсталь).37 Баженов Алексей
    ассистенты: 31 Хабаров Василий

• 58 мин

Алексей Баженов на ходу бросил по воротам Хомченко с несколько метров - ГОООООООООООЛ! Ликуют трибуны Ледового Дворца! 4:2!

• 57 мин

Команда "Торос" играет в полном составе.

• 56 мин

Василий Хабаров не успел распорядиться шайбой, оставшись с ней перед вратарем.

• 55 мин

Боголейша от синей - неточно.

• 55 мин

Команда "Ижсталь" играет в полном составе.

• 54:15

Удаление. Торос.  18 Гришин Алексей 2 мин. Грубость

• 54 мин

• 53:32

Таймаут. Ижсталь

• 53 мин

"Ижсталь" вчетвером.

• 53 мин

После броска Бочкова от синей стадион замер в ожидании. Шайба стукнулась о щитки вратаря и взмыла вверх... а потом улетела выше ворот.

• 52:20

Удаление. Ижсталь.  75 Виноградов Алексей 2 мин. Подножка

• 51:35

Удаление. Торос.  11 Бобылёв Владимир 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 50:57

Удаление. Ижсталь.  25 Сизов Антон 2 мин. Выброс шайбы

• 51 мин

Коммерческий тайм-аут.

• 51 мин

Сергей Емелин уверенно бросил с центра зоны - Давыдов успел среагировать.

• 50 мин

Статистика по броскам в створ ворот к этой минуте третьего периода - 3:4 (21:26 - за матч).

• 49 мин

Борьба за шайбу идет за воротами Давыдова!

• 48 мин

Команда "Ижсталь" играет в полном составе!

• 47 мин

Сейчас, в последние минуты, течение матча в корне переменилось. Появилась азартность, появились броски, появились интересные моменты!

• 46 мин

После вбрасывания у сталеваров получилось выбросить снаряд из своей зоны.

• 45:24

Удаление. Ижсталь.  21 Мнихович Андрей 2 мин. Толчок на борт

• 44:50

Изменение счета: 3—2 (Ижсталь).54 Макаров Валентин

• 45 мин

Валентин Макаров забил эффектный гол от штанги ворот в дальний угол! ГООООООООЛ! 3:2!

• 44 мин

• 43 мин

Неуверенно действуют сталевары в атаке.

• 41:30

Удаление. Торос.  41 Лукин Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

• 42 мин

Джиошвили бросал с центра зоны - неточно.

• 41 мин

Вбрасывание осталось за Денисом Ивановым.

• 40:00

Замена вратаря. Ижсталь: 1. Давыдов Никита. Торос: 20. Хомченко Павел.

• 20:16

• 19:59

• 40 мин

Сирена застает гостей в атаке.

• 39:06

Замена вратаря. Ижсталь: 1. Давыдов Никита. Торос: 33. Федотов Иван.

• 39:06

Изменение счета: 2—2 (Ижсталь).88 Лапин Сергей
    ассистенты: 2 Боголейша Сергей

• 40 мин

Отложенный штраф реализуют сталевары! Голевой бросок Лапина урванивает цифры на табло! ГООООООООООЛ! 2:2!

• 39:04

Замена вратаря. Ижсталь: без вратаря. Торос: 33. Федотов Иван.

• 36 мин

• 35:43

Изменение счета: 1—2 (Торос).82 Емелин Сергей
    ассистенты: 18 Гришин Алексей, 84 Ващенко Григорий

В большинстве.

• 36 мин

Емелин оформляет дубль, реализовав большинство!

• 35:11

Удаление. Ижсталь.  9 Кочуров Антон 10 мин. Неспортивное поведение

• 35:11

Удаление. Ижсталь.  9 Кочуров Антон 2 мин. Задержка руками

• 36 мин

• 34 мин

• 33 мин

У сталеваров получилось выбросить снаряд из зоны - небольшая передышка.

• 33 мин

Гости ведут позиционную атаку. Напряженная атмосфера сейчас на льду.

• 32 мин

Отбывать штраф поехал Алексей Баженов.

• 31:32

Удаление. Ижсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 30 мин

Статистика по броскам в створ ворот - 5:3 (16:14 - за матч).

• 30 мин

• 29:02

Изменение счета: 1—1 (Ижсталь).28 Черников Александр

• 30 мин

Федотов выехал из ворот за шайбой, а Черников воспользовался его нерасторопностью и отправил снаряд в пустой створ! ГООООООООООЛ! 1:1!

• 28 мин

• 27 мин

Гришин зарядил от синей - выше ворот.

• 25:52

Удаление. Ижсталь.  87 Никифоров Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 25 мин

Команды обмениваются атаками.

• 23 мин

"Ижсталь" на первых минутах предприняла попытки атаковать ворота соперников - вратарь и защитники работают четко.

• 21 мин

Вбрасывание осталось за Антоном Кочуровым.

• 19:23

• 19:06

• 18:57

Изменение счета: 0—1 (Торос).82 Емелин Сергей
    ассистенты: 18 Гришин Алексей, 29 Баранов Илья

• 19 мин

Давыдов досадно ошибся после броска Емелина. Шайба по щитку вратаря медленно закатилась в створ! ГОЛ! 0:1!

• 19 мин

Давыдов заблокировал мощный бросок Банникова от синей линии.

• 16 мин

Баженов хорошо бил перед вратарем - шайба сорвалась с крюка клюшки.

• 15 мин

• 12 мин

• 12:04

Удаление. Торос.  17 Джиошвили Максим 2 мин. Подножка

• 12 мин

Возовик перед воротами Давыдова передал шайбу партнеру, опасный бросок с угла - вратарь парировал.

• 10 мин

Статистика по броскам в створ ворот к середине периода - 6:4.

• 09 мин

Хоккеисты ижевской команды нанесли несколько опасных бросков по воротам соперников - Федотов отразил все.

• 07 мин

• 06 мин

• 04 мин

Панасенко опасно бросил с центра зоны - Федотов в игре.

• 03 мин

"Торос" проводит продолжительную, но при том не слишком опасную атаку. Опасных бросков пока нет.

• 01 мин

Стартовое вбрасывание осталось за "Торосом". Его выиграл Сергей Емелин.

• 18:30

1. Давыдов Никита (Ижсталь).
    33. Федотов Иван (Торос).

• 18:30

• Состав команды "Торос": Федотов (в запасе - Хомченко); Гришин - Банников, Дубровский(А) - Емелин - Баранов; Возовик - Бочков(А), Джиошвили - Гордиенко(К) - Бобылев; Цулыгин - Ващенко, Афанасьев-Другов - Лукин; Платонов - Артамонов, Разумняк - Пименов - Гиндуллин.

• Состав команды "Ижсталь": Давыдов (в запасе - Долганов); Виноградов(А) - Боголейша, Черников - Кочуров(К) - Лапин; Курдюков(А) - Рогов, Мнихович - Хабаров - Баженов; Сизов - Полунин, Князев - Панасенко - Кодола; Мерзляков - Никифоров, Макаров - Иванов - Кочкарев.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ижевске состоится очередной матч Чемпионата ВХЛ: команда "Ижсталь" примет команду "Торос" из города Нефтекамск.