Продолжаем игру. Ворота пермской команды пусты.

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 34. Хакимов Рафаэль. Молот-Прикамье: без вратаря.

• 58:00

Таймаут. Молот-Прикамье

• 58 мин

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57 мин

Нефтяник играет в полном составе.

• 56 мин

Сорокин от синей щелкал.

• 56 мин

Долгий розыгрыш пермяков завершился потерей шайбы.

• 54:12

Удаление. Нефтяник Ал.  17 Демидов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 51 мин

Страсти начинают накаляться. Пресекают конфликт арбитры.

• 50 мин

Хорошая атака получилась у альметьевцев. Раисов завершал. Ловит вратарь.

• 47 мин

в полном хозяева

• 45 мин

Ляпустин прорывался в контратаку. Бросить не удалось.

• 44:46

Удаление. Нефтяник Ал.  4 Янсонс Эдуард 2 мин. Грубость

• 43 мин

Выровнялась игра у нас.

• 20:11

• 19:54

• 39 мин

последняя минута 2 периода.

• 36 мин

Удаление. Молот-Прикамье.  71 Андриянов Антон 2 мин. Удар клюшкой

• 31 мин

половина основного времени позади. на табло нули.

• 23 мин

В полном составе команда гостей.

• 21 мин

У нас продолжаются чудеса! В перерыве на льду болельщик команды сделал предложение руки и сердца своей девушке. Она ответила согласием.

• 20:40

Удаление. Молот-Прикамье.  44 Ерохин Арсений 2 мин. Удар клюшкой

• 20:40

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 34. Хакимов Рафаэль. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис.

• 20:32

Замена вратаря. Нефтяник Ал: без вратаря. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис.

• 19:23

• 19:06

• 20 мин

Опасный бросок, справляется Хакимов!

• 19 мин

последняя минута 1 периода.

• 15 мин

прошли у нас две рекламные паузы. игра продолжается.

• 8:09

Удаление. Нефтяник Ал.  49 Хамидуллин Динар 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 8 мин

Вышел Шайхулов

• 7 мин

Потерали альметьевцы шайбу. Нужно снова входить в зону соперника.

• вынужденная пауза у нас. сервисная служба дворца чистит лед.

• 5:39

Удаление. Молот-Прикамье.  59 Фазылзянов Камиль 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 5:16

Удаление. Молот-Прикамье.  55 Шайхулов Руслан 2 мин. Задержка клюшкой

• 1 мин

Интересно начался матч сегодня. Гимн России акапельно исполнили болельщики фан-клуба "Нефтяника". После гимна Татарстана было произведено символическое вбрасывание шайбы. Шайбу вбросили представители династии татарстанских нефтяников Зиминых, чей общий трудовой стаж составляет 750 лет.

• 18:30

34. Хакимов Рафаэль (Нефтяник Ал).
    33. Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье).

• 18:30

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча между командами "Нефтяник" и "Молот-Прикамье".