Линейные судьи: Рустам Мирхайдаров, Максим Глазырин

• 58:20

Изменение счета: 3—2 (Химик Вс).13 Шашков Глеб
    ассистенты: 80 Квартальнов Никита

• 58 мин

команды весь 3 период проводят в обоюдоострых атаках, так что зрителя ждет нервная концовка

• 57 мин

Демаков дважды атакует опасно от синей линии

• 56 мин

Феклистов чуть было не погрузил в уныние болельщиков Химика. Выручает в сложнейшей ситупации Трушков

• 50 мин

военные летчики мертвой хваткой вцепились в игру

• 45:36

Удаление. ЦСК ВВС.  61 Слесарев Данила 2 мин. Подножка

• 44 мин

армейцы играют по счету, стараясь зацепить результативный балл, их атаки стали куда увереннее и острее, чем в начале матча

• 34:39

Замена вратаря. Химик Вс: 60. Трушков Александр. ЦСК ВВС: без вратаря.

• 34:39

Изменение счета: 2—2 (ЦСК ВВС).19 Степаненко Александр
    ассистенты: 91 Карпусь Владислав, 21 Феклистов Андрей

В большинстве.

• 34 мин

острая контратака в исполнении Химика получилась, но передачу Шашкова не смог замкнуть Смирнов

• вновь перекладина, теперь после броска Глотова

• 32:50

Удаление. Химик Вс.  44 Демаков Виталий 2 мин. Удар клюшкой

• 32 мин

инициатива полностью у Химика, но во 2 периоде это пока не переходит в голы

• 31 мин

затяжная атака звена Кляузова, где активными действиями отметился Шацкий, а центр угодил в перекладину

• после неудачной атаки звена Кузнецова летчики вышли два в ноль и Степаненко не оставил шансов на спасение Никитину

• 28:58

Изменение счета: 2—1 (ЦСК ВВС).19 Степаненко Александр
    ассистенты: 21 Феклистов Андрей

• 27 мин

в полном составе летчики

• звено Губина атакует

• 24 мин

звено Кузнецова вновь начинает в большинстве. последовал розыгрыш и бросок Виталия Демакова, в борьбе за шайбу расторопнее оказались гости и выбросили шайбу из зоны

• 24:31

Удаление. ЦСК ВВС. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Сергей Твердохлебов наносил опасный бросок - блокировали его гости

• 23 мин

армейцы большими силами пошли вперед и чуть было совсем не оголили свои тылы

• 22 мин

Карпусь дважды атакует ворота Химика, после повторного броска за хозяев сыграла перекладина

• 21 мин

гости начали с рокировки вратаря

• 20:00

Замена вратаря. Химик Вс: без вратаря. ЦСК ВВС: 20. Жучин Станислав.

• 19:24

• 19:07

• в хорошем темпе прошел стартовый период, хозяева, благодаря двум голам, могут занести себе этот игровой отрезок в актив

• 19 мин

затяжная атака удалась гостям, но Никитин красиво в шпагате "тащит" шайбу

• 18 мин

ассистенты: 21 Твердохлебов Сергей

• 14 мин

в равных составах команды

• 13 мин

гости не стесняются бросать по воротам из любой позиции

• 11:49

Удаление. Химик Вс.  80 Квартальнов Никита 2 мин. Задержка руками

• 11:26

Удаление. ЦСК ВВС.  91 Карпусь Владислав 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 10 мин

только Кузнецов дважды угрожал воротам гостей, в итоге именно с его передачи счет в матче открыл Комаристый

• 09:45

Изменение счета: 1—0 (Химик Вс).78 Комаристый Александр
    ассистенты: 18 Кузнецов Александр

• звено Кузнецова начинает

• 08:23

Удаление. ЦСК ВВС.  83 Петров Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 8 мин

атакой на атаку отвечают соперники. чуть очтрее это получается у хозяев

• 7 мин

за счет скорости вошли в зону химики, отметился броском в створ ворот гостей Константин Фомичев

• 5 мин

Хорошую смену провело звено Кузнецова

• 5 мин

Гости дважды проверили Никитина в деле. Летчики выходили два в одного, но с броском Сулейманова Вадим ссправился, как и со второй угрозой

• 4 мин

Команды начали резво, но до реальных моментов для взятия ворот пока дело не дошло

• 18:30

40. Никитин Вадим (Химик Вс).
    90. Евдокимов Глеб (ЦСК ВВС).

• 18:30

• Стартовые составы команд: ХК «Химик»: Вадим Никитин; Денис Коротеев – Олег Губин – Никита Квартальнов, Всеволод Сорокин – Артем Аляев. ЦСК ВВС: Глеб Евдокимов; Рамиль Сулейманов – Дмитрий Дрожжин – Никита Попов, Антон Моренец – Александр Петров.