Место проведения: Арена Кузнецких Металлургов

Главные судьи: Виктор Спирин, Иван Тютнев
Линейные судьи: Роман Колонутов, Владислав Кеслер

• Статистика матча: Броски: 49-59 ; Броски в створ: 30-37 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-32 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-20 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-11 ; Штраф: 2-8

• 21:22

• 59:48

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. Динамо СПб: 66. Ложкин Никита.

• 59:48

Изменение счета: 3—1 (Металлург Нк).99 Вихарев Денис
    ассистенты: 13 Шубин Алексей

В равенстве. В пустые ворота.

• 60 мин

Вихарев отправил шайбу в пустые ворота - 3:1.

• 59:33

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. Динамо СПб: без вратаря.

• 59 мин

"Динамо" играет в полном составе.

• 59 мин

Последние две минуты третьего периода.

• 56:25

Удаление. Динамо СПб.  44 Кудинов Роман 2 мин. Толчок клюшкой

• 57 мин

• 54:01

Удаление. Динамо СПб.  47 Жарков Даниил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 54 мин

"Металлург" играет в полном составе.

• 51:05

Удаление. Металлург Нк.  27 Чернов Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 49 мин

ассистенты: 90 Кремзер Кирилл, 40 Яценко Иван

• 40 мин

Кремзер набросил от синей линии, а Панков очень здорово подставил клюшку - 2:1.

• 40 мин

Последняя минута второго периода.

• 37:52

Таймаут. Металлург Нк

• 34:29

Изменение счета: 2—0 (Металлург Нк).65 Мусин Илья

• 35 мин

Мусин со второй попытки в падении послал шайбу в сетку - 2:0.

• 21 мин

• 19:53

• 19:36

• 20 мин

Последняя минута первого периода.

• 18:03

Удаление. Динамо СПб.  90 Кремзер Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 15 мин

• 10:48

Удаление. Металлург Нк.  3 Петрухно Денис 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Литвинов (Катюхин); Глазков — Маслов, Чернов (К) — Романцев — Дюрягин (А); Щукин — Скутар, Шубин — Вихарев — Крикуненко; Гуляев — Яценков, Коростин (А) — Кокшаров — Локтев; Петрухно, Малетин — Пархоменко — Мусин, Каницкий.

• "Динамо" (Санкт-Петербург): Ложкин (Самонов); Орлов - Молодцов (А), Берлёв - Бирюков (А) - А.Шевченко; В.Шевченко - Пухов, Жарков - Нечаев - Кудинов; Караваев - Кремзер, Шестаков - Яценко - Панков; Ручкин - Назаревич, Кузнецов - Карамнов (К) - Чебыкин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 19:00 по местному времени (15:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и "Динамо" (Санкт-Петербург).