Линейные судьи: Денис Беляков, Александр Локтев

• 57:07

Изменение счета: 4—2 (Торпедо У-К).14 Ибатуллин Руслан
    ассистенты: 53 Иванов Иван Ан., 71 Коротков Владимир

• 56 мин

опасный момент создают гости, в касание Арсенюк замыкал, Смирягин вытащил щитком

• 55 мин

Миллер после выигранного вбрасывания мощно щелкнул в касание, Устинский блином отбил

• 55 мин

Сафронов с защитником на плечах на ворота убежал, но бросить толком не дал Шестопалов, в итоге Смирягин забрал шайбу

• 54 мин

забрал Устинский шайбу после вброса в зону

• 52 мин

Рымарев 1 в 0 убежал, но Устинский не дал себя переиграть в ближнем бою

• 51 мин

давят гости позиционно, опасно в зоне разыгрывают

• 49 мин

нет гола

• 49 мин

залетела шайба в ворота Торпедо, но судья сразу показа высокоподнятую клюшку и пошел смотреть повтор

• 47 мин

растащили оборону гостей торпедовцы, сначала Рымарев мог забивать, затем Шин, но Устинский сыграл блестяще

• 46 мин

ошиблись гости при выходе из зоны, Тривино на ворота вышел, бросил и сам же добил после того, как Устинский отбил перед собой

• 45:25

Изменение счета: 3—2 (Торпедо У-К).47 Тривино Кори

• 43 мин

Ибатуллин скрытую передачу за спину отдал, с пятака можно было добивать в пустые, но оборона Горняка четко сработала

• 42 мин

Бердников бросал после входа в зону из-под защитника, Устинский забрал шайбу

• 42 мин

проброс у Торпедо

• 41 мин

прижал Смирягин шайбу после вброса в зону

• 20:09

• 19:52

• 40 мин

2 в 1 Торпедо, Коротков сам решил бросить, но шайба в створ не пошла

• 40 мин

атака сходу у Торпедо, Соренсон в зону вошел, защитника продавил и под перекладину бросил

• 39:38

Изменение счета: 2—2 (Торпедо У-К).73 Соренсон Тэннер
    ассистенты: 2 Далхёйсен Майк, 47 Тривино Кори

• 31 мин

в полном Торпедо

• 31 мин

опаснейший момент, в пустой угол мог бросать Ивашов, но помешал бросить Быков

• 30 мин

не могут пока толком в зоне расположиться гости, грамотно торпедовцы обороняются, еще и в атаку успевают бегать

• 28:27

Удаление. Торпедо У-К.  45 Метальников Леонид 2 мин. Задержка руками

• 29 мин

розыгрыш в зоне и Тривино в касание замыкает передачу, стоя в левом круге

• 28:16

Изменение счета: 1—2 (Торпедо У-К).47 Тривино Кори
    ассистенты: 18 Бердников Роман, 73 Соренсон Тэннер

В большинстве.

• 28 мин

отбывает Носков

• 27:51

Удаление. Горняк. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 26 мин

выиграли вбрасывание гости, несколько пасов и Сетдиков бросает в ближнюю девятку с правого круга

• 26:00

Изменение счета: 0—2 (Горняк).27 Сетдиков Никита
    ассистенты: 93 Сафронов Никита

• 25:49

Удаление. Торпедо У-К.  16 Миллер Бренден 2 мин. Задержка руками

• 24 мин

ошибка в своей зоне и Сушинский добивает шайбу в пустые ворота

• 23:09

Изменение счета: 0—1 (Горняк).3 Сушинский Иван
    ассистенты: 36 Чванчиков Андрей

• 21 мин

Нургалиев от синей неплохо заряжал, Смирягин среагировал

• 19:18

• 19:01

• 20 мин

атака сходу у Торпедо, Гренц бросал, но заблокировали шайбу

• 19 мин

прижал Устинский шайбу после вброса в зону

• 18 мин

сумбурная игра, мешают друг другу соперники

• 17 мин

Кузнецов опасно бросал после розыгрыша с правого круга, Смирягин на месте

• 15 мин

Тривино после атаки сходу бросал, отскок опасный был, но добить не получилось

• 15 мин

2 в 1 Горняк, Антонов сам бросил, Смирягин щитком зацепил

• 12 мин

выиграли торпедовцы вбрасывание, Гренц с пятака неплохо бросал с разворота, но шайба выше ворот ушла