Главные судьи: Андрей Батурин, Максим Гордиенко
Линейные судьи: Денис С. Пономарёв, Иван Верещагин

3–2 Б

• 21:47

• 65 мин

Статистика матча: Броски: 68-58 ; Броски в створ: 36-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 32-32 ; Штраф: 14-10

• 21:47

Окончание послематчевых буллитов

• 65:00

Изменение счета: 3—2 (Сарыарка).96 Ломако Олег

Буллит.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Гавриленко Иван (Южный Урал ). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Ломако Олег (Сарыарка). В воротах 40 Пиманкин Александр (Южный Урал ). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87 Сафин Ренат (Сарыарка). В воротах 40 Пиманкин Александр (Южный Урал ). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Гавриленко Иван (Южный Урал ). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26 Лаута Артур (Сарыарка). В воротах 40 Пиманкин Александр (Южный Урал ). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51 Иванов Илья (Южный Урал ). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97 Ердаков Даниил (Сарыарка). В воротах 40 Пиманкин Александр (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Музычко Роман (Южный Урал ). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81 Желнеровский Дмитрий (Сарыарка). В воротах 40 Пиманкин Александр (Южный Урал ). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57 Фахрутдинов Денис (Южный Урал ). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Ломако Олег (Сарыарка). В воротах 40 Пиманкин Александр (Южный Урал ). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71 Скатов Денис (Южный Урал ). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 21:37

Начало послематчевых буллитов

• 65 мин

Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-0

• 21:31

Окончание овертайма

• 61 мин

Вбрасывание в овертайме выигрывают хозяева

• 21:24

Начало овертайма

• 60 мин

Статистика 3-го периода: Броски: 17-19 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 2-0

• 21:22

• 59 мин

В результате видео просмотра выявлено,помехи вратарю не было. Гол.

• 59 мин

Удаление. Сарыарка.  88 Зубрицкий Александр 2 мин. Подножка

• 50 мин

Хорошую смену провели гости в зоне нападения,несколько хороших бросков в створ ворот,но вратарь свое дело знает