Изменение счета: 2—0 (Торпедо У-К).88 Рымарев Евгений
    ассистенты: 2 Далхёйсен Майк, 49 Шин Александр

столкновение у борта, Игнашину не повезло, долго лежал, в итоге под руки увели партнеры

Рымарев со входа в зону бросал, перекладина гостей спасает

• 48 мин

еще момент у Спутника, выручает Полуэктов

• 47 мин

едва гости шайбу не затолкали трудовую, Полуэктов в воротах как белка в колесе крутился, в итоге отбились

• 47 мин

владеют преимуществом торпедовцы, но гости грамотно обороняются

• 47 мин

в полном Спутник

• 46 мин

в полном Торпедо

• 44:09

Удаление. Спутник НТ.  25 Ситников Виталий 2 мин. Подножка

• 43:22

Удаление. Торпедо У-К.  14 Ибатуллин Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44 мин

прижал Полуэктов шайбу после вброса в зону

• 42 мин

давят сходу торпедовцы, не получается пока атаковать у Спутника

• 18:44

• 18:27

• 40 мин

проброс у Торпедо

• 39 мин

в полном Торпедо, Метальников со скамейки на ворота убежал, но не дали толком бросить по воротам

• 37 мин

• 36:36

Удаление. Торпедо У-К.  45 Метальников Леонид 2 мин. Задержка клюшкой

• 35 мин

атакуют сходу торпедовцы после выигранного вбрасывания, но выручает Аляпкин

• 34:52

Удаление. Спутник НТ.  41 Стулов Дмитрий 2 мин. Задержка руками

• 35 мин

неплохо торпедовцы большинство провели, но отоборонялись в итоге гости, в полном составе

• 34 мин

Метальников от синей после розыгрыша, Аляпкин забирает шайбу

• 32:34

Удаление. Спутник НТ.  25 Ситников Виталий 2 мин. Толчок клюшкой

• 33 мин

затяжная атака Торпедо, несколько опасных моментов, в итоге большинство у хозяев

• 32 мин

Шестопалов от синей мощно щелкал после выигранного вбрасывания, Аляпкин забрал шайбу

• 31 мин

проброс у Спутника

• 30 мин

Гренц после позиционной атаки в касание замыкал с центра зоны, Аляпкин на месте

• 29 мин

Торяник со скамейки выскочил и на ворота убежал, с кистей бросал, Аляпкин ловушкой зацепил

• 28 мин

• 28 мин

Патрушев в касание с пятака замыкал, Полуэктов забрал шайбу

• 25:58

Удаление. Торпедо У-К.  95 Торяник Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 26 мин

фол в атаке у Торпедо, Торяник на пятаке боролся и в итоге большинство у Спутника

• 26 мин

Владимиров бросал после входа в зону, Полуэктов забрал ловушкой

• 25 мин

строго в обороне действуют команды, бросать друг другу практически не дают

• 24 мин

затяжная позиционная атака Торпедо, шайбу держали, но бросать тагильцы толком не дали

• 22 мин

Ищенко бросал после атаки сходу, Полуэктов забрал шайбу

• 17:54

• 17:37

• 20 мин

на последок вновь гости опасно позиционно шайбу в зоне разыгрывали, но итоге отбились торпедовцы

• 20 мин

• 19 мин

• 18 мин

опасно Спутник разыгрывал, Ищенко в итоге с правого круга в касание замыкал, Полуэктов среагировал и шайбу забрал

• 16:47

Удаление. Торпедо У-К.  45 Метальников Леонид 2 мин. Подножка

• 15 мин

с преимуществом торпедовцы играют, но пока гости справляются в обороне

• 12 мин

опасная позиционная атака Спутника, долго шайбу в зоне держали, но в итоге торпедовцы перехватили ее

• 10 мин

позиционная атака Торпедо, после розыгрыша шайба Метальникову приходит и Леонид бросает прицельно в ближний угол

• 9:07

Изменение счета: 1—0 (Торпедо У-К).45 Метальников Леонид
    ассистенты: 91 Олонов Илья

• 7 мин

несколько опасных моментов торпедовцы создают, Олонов на пятаке остро действовал, но Аляпкин выручает

• 6 мин

• 5 мин

опасно гости разыгрывают, но грамотно торпедовцы обороняются, бросать мало дают

• 4 мин

Рымарев отбывает

• 3:31

Удаление. Торпедо У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 3 мин

еще момент у Торяника, с неудобной с лету добивал, но вновь не пошла в створ шайба