Удаление. Челмет.  83 Тертышный Никита 2 мин. Задержка клюшкой

• 53 мин

2 в 1 Челмет, Подкорытов бросал и добивал, Смирягин справился

• 52 мин

Рымарев на пятак полез и едва шайбу в ворота не завез, в итоге проброс у Челмета

• 51 мин

Миллер с правого круга бросал после розыгрыша, Сухачёв шайбу забрал

• 51 мин

проброс у Челмета

• 50 мин

долгая осада ворот Челмета, несколько хороших моментов, но не идет шайба в створ

• 48 мин

Соренсон с пятака добивал после броска от борта, Сухачёв низ перекрыл

• 48 мин

Бердников после розыгрыша в дальний угол бросал, хорошо шайба шла, но немного со штангой разминулась

• 47 мин

пас под синюю и проброс у Торпедо

• 46 мин

• 45 мин

первым номером играют торпедовцы, пытаются игру навязать, но Челмет держит оборону

• 43 мин

• 43 мин

Метальников от синей неплохо обострял, но шайба на пятак отскочила, а добить не получилось

• 43 мин

Шестопалов от синей набросил, Торяник на пятаке подправил, не пошла шайба в створ

• 41 мин

Тридчиков в зону вошел и бросил из-под защитника

• 40:40

Изменение счета: 3—5 (Челмет).95 Тридчиков Александр
    ассистенты: 69 Петриков Евгений, 90 Климонтов Константин

• 18:51

• 18:33

• 40 мин

вновь в раздевалку Челмет забивает, Могильников от синей после розыгрыша мощно бросил и точно

• 39:42

Изменение счета: 3—4 (Челмет).97 Могильников Юрий
    ассистенты: 80 Алексеев Дмитрий

• 38 мин

острая атака Челмета, вновь отбиваются торпедовцы

• 37 мин

неплохая атака челябинцев, в напряжении держали, но в итоге после броска шайба за пределы ушла

• 36 мин

Быков я пятака переправлял шайбу после наброса, Сухачёв справился

• 35 мин

еще момент Торпедо создает, Бердников с пятака пытался добить отскочившую от Сухачёва шайбу, но оборона Челмета надежно сыграла

• 34 мин

долго торпедовцы разыгрывали, в итоге Шин с правого круга на ворота сместился и в дальний угол пробил, мешали на пятаке Сухачёву

• 33:32

Изменение счета: 3—3 (Торпедо У-К).49 Шин Александр
    ассистенты: 14 Ибатуллин Руслан, 45 Метальников Леонид

• 32:11

Удаление. Челмет.  68 Шолохов Марсель 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 33 мин

хорошая атака гостей, но в итоге Шолохов в Смирягина воткнулся, у Торпедо большинство

• 32 мин

опаснейший момент Челмет создает, несколько раз в пустой угол могли забивать, но каждый раз в обороне четко действовали торпедовцы

• 30 мин

обменялись опасными моментами команды, вратари выручают

• 29 мин

Смирягин прижал шайбу после вброса в зону

• 29 мин

Тривино несколько раз неплохо бросал после розыгрыша, Сухачёв тащит

• 28 мин

давят торпедовцы, редко контратакуют гости

• 26 мин

Белозеров из-под защитника бросал после входа в зону, от Сухачёва шайба за пределы ушла

• 25 мин

Соренсон Бердникова неплохо к атаке подключил, с левого круга Роман бросал в дальнюю девятку, но Сухачёв забрал ловушкой

• 24 мин

Рымарев вновь на пятак острую передачу сделал, добить не получилось

• 23 мин

в полном Торпедо

• 23 мин

Подкорытов с левого круга опасно бросил, Смирягин забрал шайбу

• 22 мин

Петриков от синей мощно бросил, но в створ не попал

• 21 мин

Алексеев в касание замыкал с правого круга, Смирягин успел сместиться

• 20:24

Удаление. Торпедо У-К.  49 Шин Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 17:59

• 17:42

• 20 мин

после розыгрыша в зоне Уфимцев от борта набросил на ворота и шайба рикошетом отскочила в ворота

• 19:59

Изменение счета: 2—3 (Челмет).70 Уфимцев Максим

• 19 мин

Торяник на ворота как ледокол вылез, в ближнюю девятку бросал, но перекрыл угол Сухачёв

• 19 мин

Шепелев опасно замыкал после розыгрыша, Смирягин справился

• 18 мин

Рымарев от борта на пятак дугу заложил, но заблокировали его бросок челябинцы

• 17 мин

Безруков в зону вошел и бросил из-под защитника, Смирягин отбил перед собой и накрыл сразу

• 15 мин

обманул Сухачёва Рымарев, за ворота уехал, а сам за спину отдал, Шин в касание замкнул в пустой угол с правого круга

• 14:03

Изменение счета: 2—2 (Торпедо У-К).49 Шин Александр
    ассистенты: 17 Полищук Фёдор, 88 Рымарев Евгений

• 13 мин

Кулиев в зону вошел и бросил, Шестопалов заблокировал и шайба за пределы ушла

• 13 мин

еще долгий розыгрыш в исполнении Торпедо, Метальников от синей неплохо бросал, Ибатуллин добивал, но Сухачёв надежно сыграл

• 12 мин

опасно торпедовцы позиционно давили, лишь после рикошета шайба зону покинула

• 8:52

Замена вратаря. Торпедо У-К: 62. Смирягин Роман. Челмет: 30. Сухачёв Владислав.

• 9 мин

Подкорытов в зону вошел и бросил с острого угла, где-то там через амуницию прошла шайба

• 8:32

Изменение счета: 1—2 (Челмет).98 Подкорытов Александр
    ассистенты: 97 Могильников Юрий

• 7 мин

выиграли торпедовцы вбрасывание, разыграли, Далхьюзен бросил от синей, Миллер с пятака добил отскочившую от Сухачёва шайбу

• 7:12

Изменение счета: 1—1 (Торпедо У-К).16 Миллер Бренден
    ассистенты: 2 Далхёйсен Майк, 71 Коротков Владимир

• 7:01

Удаление. Челмет.  93 Мошаров Денис 2 мин. Задержка руками

• 7 мин

продолжали гости большинство разыгрывать когда уже вышел Миллер и Карпухин с пятака добил отскочившую шайбу в ворота

• 6:24

Изменение счета: 0—1 (Челмет).89 Карпухин Илья

• 6 мин

Уфимцев с пятака переправлял, Полуэктов на месте, давят гости в большинстве неплохо

• 5 мин

отбросились торпедовцы

• 5 мин

Алексеев почти от синей после розыгрыша, шайба у Полуэктова

• 4:19

Удаление. Торпедо У-К.  16 Миллер Бренден 2 мин. Подножка

• 4 мин

Петриков от синей после выигранного вбрасывания, Полуэктов забрал шайбу

• 4 мин

Тертышный пас из-за ворот принял и мощно щекал почти от синей, Олонов помешал и шайба в сторону ушла