Главные судьи: Антон Голышев, Сергей Смагин
Линейные судьи: Рустам Мирхайдаров, Евгений Мочалов

буллиты

• 21:35

Окончание послематчевых буллитов

• 4 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25 Воеводин Данил (Молот-Прикамье). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Зауралье). Гол.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10 Князев Алексей (Зауралье). В воротах 31 Петров Юрий (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93 Бикмуллин Рафаэль (Молот-Прикамье). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Зауралье). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40 Колготин Дмитрий (Зауралье). В воротах 31 Петров Юрий (Молот-Прикамье). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79 Твердохлебов Сергей (Молот-Прикамье). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Зауралье). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Сандер Денис (Зауралье). В воротах 31 Петров Юрий (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15 Абрамов Сергей (Молот-Прикамье). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Зауралье). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57 Петров Александр (Зауралье). В воротах 31 Петров Юрий (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55 Шайхулов Руслан (Молот-Прикамье). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Зауралье). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Муштаев Вячеслав (Зауралье). В воротах 31 Петров Юрий (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 21:27

• 60 мин

Молот играет в полном составе.

• 59 мин

ассистенты: 55 Шайхулов Руслан

• 56 мин

Молот играет в полном составе. Не реализовали гости большинство.

• 54:48

Удаление. Зауралье.  8 Сандер Денис 2 мин. Грубость

• 54:48

Удаление. Молот-Прикамье.  4 Смолин Александр 2 мин. Грубость

• 54 мин

В большинстве Муштаева вывели на бросок. Петров поймал шайбу в непростой ситуации.