Место проведения: Пермь. УДС "Молот" им. Лебедева.

Главные судьи: Антон Голышев, Евгений Литвинов

Изменение счета: 4—3 (Зауралье).

• 17:42

Окончание послематчевых буллитов

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7 Белозеров Андрей (Торпедо У-К). В воротах 1 Загидуллин Артем (Зауралье). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79 Исаев Иван (Зауралье). В воротах 5 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34 Иванов Иван (Торпедо У-К). В воротах 1 Загидуллин Артем (Зауралье). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Муштаев Вячеслав (Зауралье). В воротах 5 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57 Петров Александр (Зауралье). В воротах 5 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33 Гренц Дмитрий (Торпедо У-К). В воротах 1 Загидуллин Артем (Зауралье). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10 Князев Алексей (Зауралье). В воротах 5 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41 Капитуров Максим (Торпедо У-К). В воротах 1 Загидуллин Артем (Зауралье). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27 Болтанов Артур (Зауралье). В воротах 5 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22 Рымарев Евгений (Торпедо У-К). В воротах 1 Загидуллин Артем (Зауралье). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Сандер Денис (Зауралье). В воротах 5 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9 Беляев Максим (Торпедо У-К). В воротах 1 Загидуллин Артем (Зауралье). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Муштаев Вячеслав (Зауралье). В воротах 5 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40 Шин Александр (Торпедо У-К). В воротах 1 Загидуллин Артем (Зауралье). Вратарь.

Удаление. Зауралье.  15 Первухин Максим 2 мин. Задержка клюшкой

• 59 мин

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 56 мин

Торпедо играет в полном составе. Хотя Зауралье имело возможность увеличить отрыв, использовав перевес в одного игрока, а затем и в двух.

• 53:45

Удаление. Торпедо У-К.  40 Шин Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 52:03

Удаление. Торпедо У-К.  10 Метальников Леонид 2 мин. Задержка клюшкой

• 49 мин

В зону Зауралья переместилась игра. Торпедо владеет небольшим преимуществом.

• 46 мин

Продолжает наседать Зауралье. Но счет пока не меняется.

• 44:13

Изменение счета: 3—2 (Зауралье).
    ассистенты: 57 Петров Александр, 41 Икамацких Артем

• 44 мин

По-прежнему упорная борьба на льду Молота. Начало 3 периода чуть активнее проводит команда из Кургана.

• 41 мин

В полном составе играет Торпедо.

• 41 мин

Заключительная треть встречи стартовала.

• 16:48

• 16:29

• 40 мин

Последняя минута 2 периода.

• 38:42

Удаление. Торпедо У-К.  7 Белозеров Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 37 мин

В полном составе снова Торпедо играет.

• 34:24

Удаление. Торпедо У-К.  33 Гренц Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35 мин

Опасный отскок шайбы от борта за воротами. Полуэктову пришлось пригнуться.

• 33 мин

Обе команды по возможности атакуют. Но пока безрезультатно.

• 29:50

Изменение счета: 2—2 (Торпедо У-К).
    ассистенты: 34 Иванов Иван, 11 Ибатуллин Руслан

• 28 мин

Торпедо вновь играет в полном составе.

• 25:04

Удаление. Торпедо У-К.  26 Маккаев Георгий 2 мин. Подножка

• 23:59

Изменение счета: 2—1 (Зауралье).
    ассистенты: 15 Первухин Максим

• 23 мин

• 21 мин

Стартовал второй период игры. Счет равный после 20 минут.

• 15:50

• 15:33

• 20:00

Удаление. Торпедо У-К.  29 Кравченко Вадим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 20 мин

Последняя минута 1 периода.

• 18:32

Изменение счета: 1—1 (Зауралье).
    ассистенты: 10 Князев Алексей, 27 Болтанов Артур

• 16:47

Удаление. Торпедо У-К.  10 Метальников Леонид 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 16 мин

В полном составе Зауралье.

• 15 мин

Еще могло Торпедо забросить шайбу. С острого угла не удалось переправить шайбу за ленточку.

• 13:45

Удаление. Зауралье.  9 Шакуров Евгений 2 мин. Толчок на борт

• 12:12

Изменение счета: 0—1 (Торпедо У-К).
    ассистенты: 27 Соренсон Тэннер, 42 Бердников Роман

• 11 мин

Кузьмичев накидывал от синей линии. Безуспешно. Никто не подправил.

• 10 мин

Сандер вырвался на оперативный простор. Полуэктов отвел угрозу.

• 09 мин

Атака Торпедо. Рымарев пытался подправить шайбу после броска партнера. Не вышло.